Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 15:39   #1
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




Качество релиза 320 kbps Happy Paul feat Dana - Lovin Me (Release) [2010]

Представляю вашему вниманию опупенный релиз, второй по счету, от довольно известного музыканта Happy Paul, пишем адекватные комментарии по поводу треков и поддерживаем музыканта на промодж http://happy-paul.promodj.ru/.
Друзья, релиз эксклюзивно на Freshmp3, тамк что попрошу не выносить за пределы форума, это чревато последствиями






Happy Paul feat Dana - Lovin' Me (Original Vocal Mix)
Happy Paul feat Dana - Lovin' Me(Sunrise Sound & Nikita Carpicorn Remix)
Happy Paul feat Dana - Lovin' Me (Sincere Sound Remix)
Happy Paul feat Dana - Lovin' Me (K.R.J. Remix)
Happy Paul feat Dana - Lovin' Me (Incognet Remix)

PS: И с днем города все жителей Ялты Также и HAppy Paul
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Happy Paul feat Dana - Lovin Me (Original Vocal Mix).mp3
(14.51 Мб, Скачиваний: (50//), Слушали: )
Mp3 файл Happy Paul feat Dana - Lovin Me(Sunrise Sound & Nikita Carpicorn Remix).mp3
(16.31 Мб, Скачиваний: (21//), Слушали: )
Mp3 файл Happy Paul feat Dana - Lovin Me (Sincere Sound Remix).mp3
(16.16 Мб, Скачиваний: (19//), Слушали: )
Mp3 файл Happy Paul feat Dana - Lovin Me (K.R.J. Remix).mp3
(18.32 Мб, Скачиваний: (11//), Слушали: )
Mp3 файл Happy Paul feat Dana - Lovin' Me (Incognet Remix).mp3
(13.92 Мб, Скачиваний: (47//), Слушали: )

Последний раз редактировалось Miku, 14.08.2010 в 20:45.
Miku вне форума