Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 02:09   #58
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Редкий поиск. Beatport, Juno и другие..Предлагаю помощь!

Вадя, привет! Ищу вот такой трек в Сети - Mark Dixon - House Of Mouths (Brian Heath's guaranteed analysis) - он на Джуно в разделе Джуно Эксклюзив, на главной странице сегодня высвечивался на junodownload.com, сам пока не могу стянуть, только после нового года смогу... Очень хороший трек, думаю, и тебе глянется - позитивный хаусец, всё гут! Вот только как с тобой рассчитаться - фиг знает... Я на Голде, мне ни в магазин не войти, ни фреши за скачку не снимуться в твою пользу... Не знаю, как можно решить, временное отключение Голда не нашел у себя в опциях... Как можем решить?
FORCE вне форума