Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 23:29   #13
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20651 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17233


По умолчанию Ответ: Yves Larock - Rise Up (Sweden CDM) [2007]

Цитата:
Сообщение от papec Посмотреть сообщение
Долго я молчал по этому поводу,но больше не могу. Ни в одной из твоих тем я не вижу картинок,и проверял я это тремя браузерами. Не знаю только у меня это или у всех...
А релиз имееться и подобного рода релизов очень много,только вот выкладывать их впадлу,из-за одного только трэка... Слишком много электро в релизе,и как тут уже высказались - трэк сезонный,покрутили и забыли.

По поводу картинок, я не знаю в чем дело. При создании темы я вставляю все необходимые картинки (фото исполнителя, все обложки), спустя какое-то время они почему-то пропадают. Я уже обращался по этому поводу к Валере (Хусаинову), но не успело мое соолбщение дойти, как они каким-то мистическим образом снова появились... Вот и сейчас, в этом релизе все картинки на месте, по крайней мере у меня.

А по поводу сезонности релиза, согласен, так и есть. Но тогда нужны более отчетливые критерии для попадания в классический топ. Тот же Speed Up от Funkerman'a не менее сезонным был, но в топ попал.

О наличии электро-ремиксов в релизе. А сколько в классическом топе релизов, которые и вовсе никакого отношения не имеют к ХАУСУ (это и 2 Step, и Progressive, и Garage, и даже Techno)? Таковых достаточно, и попали они туда лишь благодаря своей известности, хитовости и "классичности". Ведь у нас как делается, люди выкладывают какой-то релиз, а потом просто ставят ярлык "Classic of House", тем самым якобы оправдывая его отношение к нашей ветке, несмотря на то, что ему тут совершенно не место...

И вообще, Дима, что за наезды? Как известно, на вкус и цвет)))
Самир вне форума