Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 03:14   #11
Верифицирован
 Аватар для dj_black_SHANTAGE

Поблагодарили 142 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dj_black_SHANTAGE составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj_black_SHANTAGE составляет 142 - скоро станет знаменитым(-ой)~142

По умолчанию Ответ: Storm Dj's feat. Женя Юдина - Самый нежный (Original Mix; Piano Version; Alex Shik; Mikhail Beast Official Remix's) [2018]

Уважаемые
@AlexShik
и
@StormDJs

приношу свои глубочайшие извинения за неудачный стёб..

да, именно стёб..
стёб с самого первого поста:
"Рвать все рестораны и кофешки! Люди любят такую коммерцию!"

не хотел никого обидеть этим..

ваше творчество - офигенно..
очень много ваших ремиксов у меня в коллекции..

реакция на такие высказывания, конечно же, понятна..
и, читая ответы, мол, "тошни в туалете", "максимум возможностей - строчить тута коменты" - тоже немного обидно..
т.к. сообществом FR очень дорожу.. стараюсь не нарушать правила форума..
и, это не сложно проверить - просто загуглите последние сообщения с моего ник-нейма.. и сразу всё станет понятно.. не такой я человек.. не моя это стихия - поливать грязью..
будь это жизнь, форум, любая соц. сеть и т.д. и т.п.
моё призвание - dj.. несу в этот мир радость и позитив.. занимаюсь этим почти с окончания школы.. а это больше 25-ти лет..

ответ искренний и от чистого сердца..

подводя черту - еще раз приношу извинения девушке (вокалистке) и всему вашему коллективу, который принял участие в записи, аранжировках и во всех остальных технических процессах..

на пост можно не отвечать.. чтобы не флудить не по теме..
а в качестве примирения предлагаю отредактировать ваши сообщения (т.к. модератор гневный пост уже удалил), заменить в них негатив, на, к примеру, ответы на посты чуть выше:

"the_povt: Качественная поп музыка, хорошее звучание)спасибо"
AlexShik : спасибо большое, очень приятно ;-)

"Dj Anton FreeZ: Рвать все рестораны и кофешки! Люди любят такую коммерцию!"
StormDJs : спасибо большое, очень приятно ;-)

продолжайте творить и радовать новыми звуками..
заранее спасибо
dj_black_SHANTAGE вне форума