Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 18:33   #4
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 7932 раз(а) в 252 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущее~1963

По умолчанию Ответ: Shocking blue - Venus (Don Pablo's Remix 12 MAXI SINGLE)[1990]

Я конечно в Shock'e!!! 90 год и такие звуки... работы по своему звучанию, обогнали своё время больше чем на два десятилетия!!! Чума!!!
Вот что значит сделано с душой!!!
Есть ещё один ремикс, правда года я его не знаю, да и названия по большому счёту тоже, у меня в папке он подписан "Venus - Venus" длительность у него 7:28
Может есть у кого в приличном качестве, у меня, уверен не больше 128
Папка собиралась во времена отсутстствия понимамания о качественном звуке!!!
Авторам огромное спасибо за этот материал!!!
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума