Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 23:13   #17
Неактивирован
 Аватар для _Chippolino_

Поблагодарили 4176 раз(а) в 141 сообщениях
Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у _Chippolino_ составляет 360 - очень, очень хорош(-а)~360

По умолчанию Ответ: Кто поедет на Евровидение 2010 от России?

information

Внимание

Украинка Наталия Волкова готовится представить Россию на "Евровидении-2010"


В то время, как другие украинские артисты выражают в СМИ свое негодование по поводу поездки от нашей страны на "Евровидение" в Осло малоизвестного исполнителя, певица Наталия Волкова перешла к более активным действиям.

Обладательница изумительного голоса решила побороться в отборочных турах для поездки на "Евровидение-2010" от… России!

«В этом году Национальная телекомпания своим решением назначила представителя от нашей страны на самом популярном европейском песенном конкурсе, не проводя при этом привычные для артистов и зрителей отборочные туры. Что ж, это их право и спорить с этим просто бессмысленно, - сказала Наталия Волкова. – Я уверенно могу назвать себя патриоткой, ведь очень люблю свою страну, но в сложившихся обстоятельствах мною принято решение побороться за то, чтобы на "Евровидении-2010" представить дружественную нам страну, а именно Россию».

По словам певицы, она полна сил для того, чтобы достойно выступить в Осло. Для этого в прошлом году менеджментом певицы на основе объявленного конкурса на написание лучшей песни для Евровидения была отобрана композиция-победитель. Кроме того, уже несколько месяцев Наталия вместе со своей командой работает над созданием конкурсного шоу.

Отметим, что ранее за Россию собиралась выступить Верка Сердючка, которая все-таки в 2007 в Финляндии отстояла Украину и заняла второе место. Также в прошлом году из-за скандального украинского отбора украинка Анастасия Приходько представила на "Евровидении" именно россиян. А вот Наталия Волкова в 2009 результаты национального отбора не оспаривала, отметив, что готова сразиться еще раз в следующем году





Кто-нибудь знает эту певицу?) Я что-то даже и не слышал)

_Chippolino_ добавил 20.01.2010 в 22:13
information

Внимание

На днях Roma Kenga выпустил второй альбом, названный по главному хиту — “Summer Night City”, он намерен снять новый клип совместно с Cirque Du Soleil и штурмовать вершину “Евровидения-2010”. Рома поделился с “МК” эксклюзивом:
— Я представлю на национальный отборочный тур танцевальную песню “Высоко”. Куда бы вы ни приехали, по всей Европе звучит именно танцевальная музыка, а я вижу себя только в этом жанре. В этом году вся Европа пристально следит за конкурсом, потому что всем интересно, как будет выкручиваться маленькая страна Норвегия после того пиршества, которое в прошлом году закатила Москва. Я сам написал музыку, английский и русский текст, сделал аранжировку. С английским у меня проблем нет, так что глупо не попробовать...




Последний раз редактировалось _Chippolino_, 20.01.2010 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
_Chippolino_ вне форума