Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 20:55   #12
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от Danial Посмотреть сообщение
Я как обладатель данного трека,сам решу,где ему находиться!!!А тебе "товарищ" с твоим вкусом похоже только ремикс на Билана угодить сможет!!!

Прежде чем писать такие заявления, посмотри какой я материал выкладываю в ветке! ( это я про слова о Билане. надо же, аж повеселил ).
Я имею своё мнение на данный трэк, и имею право его изложить!
Огромное количество восклицательных знаков ставить не обязательно...
точка зрения: "мой трэк, куда хочу туда и заливаю" ошибочна. Он может оказаться и не текхаусом вовсе, тогда почему его место в ветке текхауса, а не например хауса? Если у меня трэк idm, мне его лить куда я хочу? может в транс?
вобщем не стоит так яростно огрызаться, это всего лишь оценка трэка, а не затевание каких-то перепалок!
searchfortech вне форума