Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 23:29   #12
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Chadsound

Поблагодарили 19753 раз(а) в 497 сообщениях
Уровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18022

По умолчанию Ответ: Инфинити - Трек; Артур Пирожков - Я не Андрей [2018]

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
При чем тут фрешрекордс? Я тут ничего не релизю)). Помимо Где ты у нас куча хитов, которые уходили в народ и звучали везде(Я не боюсь, Замечталась, Когда уйдешь, Ты мой герой, Я так скучаю и тд). Теже треки «Увлечение» или «Пусть музыка играет»с альбома 2017 имеют миллионы просмотров и на концертах их хором подпевают. Так что уважаемый, ты бред написал. Будь добрее. Заебали умники, такие как ты. И да, я прослушал тут по ссылке у тебя на промодж пару работ)). Ну если это крутые аранжи, то ты герой. С таким саундом только умничать и остается)

Пфф... сведение диалога на маты и на "ты" говорит о Вашем уровне культуры и интеллекта. Теперь по порядку:
1. Речь не про тексты и вокал, речь про аранж;
2. Я не веду сравнение со своими работами (ни слова о них не написал), мой комментарий - мнение (как слушателя и ди-джея) о Вашей работе;
3. К критике надо относиться спокойно, это помогает развиваться, ведь не было цели наговорить гадостей, это лишь мнение;
4. И да, я считаю, что мой аранж, учитывая, что я сажусь за творчество раз в несколько лет, звучит неплохо. А также считаю, что если плотно (ежедневно) заниматься музыкой 10 лет - должен быть результат (по крайней мере звучание на радио).
__________________
www.patreon.com/chadsound
Chadsound вне форума