Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 23:33   #12
Неактивирован
 Аватар для Freer

Поблагодарили 576 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Freer составляет 238 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Freer составляет 238 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Freer составляет 238 - имеет захватывающую ауру~238

По умолчанию Ответ: Top 10 Dance Progressive House April 2010

Tim Berg - Bromance (Avicii's Arena Mix) - Необычный, мелодичный и в то же время танцевальный прог! Оригинальный подход к музыке у Avicii's
Good work!
Общая оценка: 4+
Armand Van Helden & Landossa & Will - Tech Rulezzz (Mike Mildy & Dj Favorite Bootleg) - вот этот трек мне бы хотелось отметить в первую очередь! Очень динамичный мэш ап, который заставляет двигаться!
Также мне хотелось бы отметить удачное сочетание вокала, что заряжает трек еще большей энергетикой!
Общая оценка: 5-
Sebastian Creig & Happy Paul & Dana - Loving Me (Incognet Mash Up) - неплохой мэш ап, легкое и ритмичное звучание, но немного шаблонно смотрится данная работа, на мой взгляд в ней не хватает изюминки
Общая оценка: 4-
The Shapeshifters - Lola's Theme (Dj Slider Re-Boot) - если бы не однообразие, смотрелось бы очень даже солидно, но автор к сожалению не стал развивать идею до конца
Общая оценка: 4-
Dinka - Ghosts In A Suit (Original Mix) - очень плотный и насыщенный график у Криса в последние время, практически любая его работа несет огромный всплеск эмоций, и как только у него на это все хватает времени? Безусловно работа порадовала
Общая оценка: 5-
XS feat. Cotry - Music Inside Me (Fuzzy Sliper Remix) - сам по себе трек интересен и актуален, но в нем не хватает развития
Общая оценка: 4
DJ Nejtrino & Nikita Malinin - We Are Gonna Dance All Night (Hard Rock Sofa Remix) - бодрящий саунд, который заряжает своей энергетикой, вообще парни неплохой ремикс сделали
Общая оценка: 4
Agraba feat. Trox - Wide Up (J-Soul Remix) - просто до краев наполненный драйвом и позитивным настроением танцевальный прог!
Динамика чувствуется с первых секунд, что ж, еще одной хорошей работой стало больше, совсем даже неплохо, хотя версия от Renata чуть получше будет на мой взгляд
Общая оценка: 4+
Mijail & Carlos Agraz - Briseuntokke (Thomas Penton Remix) - данная работа понравилось, но опять же не хватает развития
Общая оценка: 4
Pietro Coppola - Select Mind (Sezer Uysal Remix) - типичный трек, сыровато смотрится, думаю его нужно чуток приукрасить тогда зазвучит, хотя для данного стиля музыки думаю пойдет, это же не мелодик) мой вердикт таков -
общая оценка: 4-

Freer добавил 22.05.2010 в 22:33
Михаил, вам спасибо огромное за труды и ждем вскроем времени от вас топ за май

Последний раз редактировалось Freer, 22.05.2010 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Freer вне форума