Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 22:25   #10
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: Валерия - Метелица (Maxi Single) [2000]

Цитата:
Сообщение от Dj Spike Посмотреть сообщение
а тута кстати поле ретро просто непаханое, много чего нету )) ну я периодически буду что нибудь выкладывать ))

Всё перепахано до вас Конечно много чего нету, в ретро разделе постоянно постят человек 5, за что мы им благодарны Подключайтесь к нам, будем только рады
Картинки можно залить при помощи любых фотохостингов...
Лично я советую http://www.radikal.ru/
При загрузке постера уменьшаем его до 500 пикселей, и вставляем через кнопку для вставки изображений
Цитата:

ссылку №1
Цитата:

Если же хотите представить все ковры, то загружать следует без сжатия пикселей, вставив ссылку №3
Цитата:

но уже без кнопки для вставки изображений, при этом спрятать все ковры под спойлер, назвав его Cover или Ковры, в расширенном режиме
он находится здесь
Цитата:

.
Удачи!
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)
Surprise вне форума