Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 18:18   #25
Деактивирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118856 раз(а) в 1663 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27418




По умолчанию Ответ: Поздравляю с провалом в Осло :)

Норвежские организаторы забраковали номер Петра Налича, так как он показался им скучным. Российским артистам рекомендовано срочно переделать подготовленное выступление. Тем временем до конкурса «Евровидение» остаются считанные дни.

В частности, постановщики шоу настояли на том, чтобы Петр держал в руках нарисованный им же портрет девушки. Еще музыкантов будут сдувать ветром и посыпать снегом. Петр недоволен: «У меня полон рот этой бумаги, из которой снег сделан. Так дело не пойдет, надо придумывать что-то другое! Мне петь мешает!»
-----

ЖАЛЬ, но на этот раз ... кажется... я впервые не буду смотреть финал Евро....
Amazing вне форума