Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 16:19   #17
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Fisun

Привет Серёг! Желаю тебе здоровья, счастья, вдохновения в творчестве и раскрутки не только в России и СНГ но и за рубежом, ты этого достоин!
А теперь собственно задам пару вопросов:
1 - Какими путями пробится на работу в студии звукозаписи или на радио, вот допустим я очень хотел-бы работать в мире музыки, но таких вакансий "Днём с огнём не найти". Ты уже человек бывалый может подскажеш!?)))
2 - Кто твои ранние вдохновители на музыкальном пути, и вообще какую музыку слушаеш именно для себя, как говорят, от какой музыки ловиш кайф?
3 - Как и где обучался мьюзикмейкерству, первые шаги, и с чего началась серьёзная работа и карьера? (Интересно было-бы услышать твои первые работы, если это возможно то ознакомь нас с ними)
4 - Смешной вопрос но всё-же, хватает ли денег от работы DJем, или ещё как-то подрабатываеш? Имееш ли авто?
5 - Ну и на последок..))) как ты делаеш такой обьёмный и в то же время драйвовый звук. (я пробовал копировать дорожку на разние каналы с разнесением панорамы L и R, появляется обьёмность в ущерб драйву, вешал разные эффекты, но добится желаемого не смог) Если это секретная тайна, можеш не отвечать

Серёга ты взял правильное направление, имею ввиду склонность к прогу, я уже говорил что у тебя получается суперски! Радуй нас и дальше качественным материалом для души и тела.
Ещё раз желаю всего наилучшего в жизни!
Ты мой кумир!
Alex Accord вне форума