Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 06:01   #1
Заблокирован
Аватар для dj_skywee

Поблагодарили 6390 раз(а) в 268 сообщениях
Уровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj_skywee составляет 2132 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2132

Качество релиза 320 kbps Юрий Антонов - Летящей походкой (dj smash remix)

вот недавно на ретро вечеринке вспомнил про такую песенку, начал искать, и как оказалось - НЕТУ! я конечно был в шоке, и потом вспомнил, что в ходе обновления материала и папок видимо затерялась.. поэтому прошу поделиться самым лучшим ремиксом на эту песню всех времен

Летящей походкой (dj smash remix)

P.S. на сколько помню, у меня было качество не 320, и вроде бы 320 вообще нигде не было, но если у кого-то найдется, буду оч рад.. Заранее Спасибо за помощь!
dj_skywee вне форума