Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 14:13   #8
progressive generation
 Аватар для tribalist

Поблагодарили 5937 раз(а) в 444 сообщениях
Уровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у tribalist составляет 2135 - имеет захватывающую ауру~2135

По умолчанию Ответ: Maska - Around (Original Mix) [2007]

Цитата:
Сообщение от Lacoste Посмотреть сообщение
Всем привет!

Очень понравился мне проект Maska, в восторге от нее!
Выкладываю еще один ее СуперТрек , в нем запрятана ямка!..

Кто не знаком с ее творчеством, обязательно познакомьтесь!
Обещаю не пожалеете!




Maska - Around (Original Mix)
Прослушать


Artist : Maska
Album : Around
Style :Progressive House
Year : 2007
Quality : 320 kbps
Size : 16.5 Mb
Playtime : 7:13

Enjoy!

Вижу, коллега, тебя не на шутку заинтересовала эта леди. ))) Да я и сам, признаться, в шоке от подобного творчества. Что относительно трека, то LATE мне всё-таки понравился больше. Респект за оперативность!)))
tribalist вне форума