Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 20:08   #21
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DIP Project

Поблагодарили 6328 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордиться~2706

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project

Цитата:
Сообщение от COLUCHIY Посмотреть сообщение
Хотелось бы задать такой вопрос-
Как вы наченали свою карьеру? Какие первые шаги к Диджейству? Сами всему научились или всёравно кто-то обучал?
И што можете посоветовать если в таком городе как Прокопьевске нету даже ни одного ночного клуба не говоря уже о каких либо школах,где можно было бы хоть научиться молейшему мастерству Ди-джея?
P.S-Вот сколько уже этой песне "Где ты" и всё равно под неё не устаишь когда слышишь где либо, вот у меня настроение даже подымается когда слышу этот трэк.
Спасибо за внимание!

Для начала беседы, хочу поприветствовать всех форумчан, очень здорово, что у нас есть возможность пообщаться сегодня, и заранее спасибо за все Ваши вопросы, я постараюсь ответить более раскрыто и искренне.
Спасибо так же, администрации форума, за предоставленную возможность онлайн интервью и за поддержку.

Поехали )
Это было в далеком 93 году, первые пробы на самодельной звуковой карте и 286 IBM, в те времена такой процессор стоил ровно Жигули ) мы пробовали работать в жанре техно, 8 битные звуки ужасного качества, достать их было очень сложно, интернет сети не было, были модемы и сети ББС, с которых и пытались скачивать.
Учились сами, спросить, что то было не у кого, можно сказать изобретали велосипед )
Еще раз напомню друзья, я диджеингом лишь пробовал себя, возможно в дальнейшем начну карьеру...

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:00
Цитата:
Сообщение от DjPears Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: Будет ли изменен стиль вашей музыки в ближайшем будущем?Будете ли экспериментировать? И как обстоят дела с ремиксами? Чем вскоре порадуете?

Стиль музыки будет разноплановым в D.I.P Project, от House, Synth-Pop, до красивых медленных баллад в стиле Ambient и Chill , с живыми гитарами и роялями, и конечно с проникновенным вокалом Елены.
По ремиксам, я недавно закончил интересный танцевальный кавер от знаменитого DJ Нил – Этот Мир, который исполняла в свое время Алла Борисовна, трек можно скачать на нашем сайте http://dipproject.pdj.ru, так же порадуем в скорее двумя новыми работами, помимо тех, что были предложены на этом форуме – это треки “Сто Историй” и “Медленно”, Сто Историй скоро обретет новый текст песни, который пишет одна замечательная всем Вам известная певица. Так что будет 2 версии сразу.

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:05
Цитата:
Сообщение от funky_yar Посмотреть сообщение
Вопрос:
Приходя в клуб или на иное мероприятие...
прежде всего для кого вы играете музыку....
для себя для людей в целом или подбираете каждый трек для отдельных людей на танцполе...
или же ваши сеты складываются другим образом


Если брать наши выступления, ответ однозначный играем и поем для себя  нет, – конечно, для публики, когда есть обратная отдача это и есть тот самый стержень которым артист вдохновляется.

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:06
Цитата:
Сообщение от MaX™ Посмотреть сообщение
Вопрос 1: Планируется ли запись вашего альбома в этом году?

Вопрос 2: Будут ли новые работы совместно с гр. Инфинити, к примеру как нам хорошо запомнились композиции "Где ты", "Слезы вода"?


1. Альбом не есть ключевой момент, но он обязательно будет, 4 работы уже в процессе, к весне я думаю, пластинку выпустим.
2. С Инфинити, нет, не думаю что будут

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:07
Цитата:
Сообщение от pashu25 Посмотреть сообщение
К сожалению я не увлекался творчеством D.I.P Project и все что я помню это песенку Инфинити & D.I.P project - Где Ты. У меня будет всего два вопроса это если возможно узнать у вас оборудование которое вы используете в ваших записях и экспериментах ТАк как многие присудствующие на форуме сегодня возможно занимаются либо начинают заниматься написанием музыки и для них эта информация очень будет важна. Второй вопрос - КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ и что для этого нужно?

1.Список приборов http://razmer2.pdj.ru/blog/180413.html

Звезда очень риторический вопрос, каждый сам решает насколько он звезда и нужно ли ему это  Попробую ответить…
2.Сложный вопрос, но кое что все, же посоветовать можно:
а - это упорство и стремление, даже скорее цель жизни.
б - чуток таланта )
в - Конечно, уверенный хит
г - Не циклиться на себе, слушать фирменные записи, ориентироваться на лучших, прислушиваться к советам профи.
д - Обаяние, терпение, умение быть коммуникабельным и открытым человеком.
ж - Немаловажный фактор – Интернет

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:08
Цитата:
Сообщение от murka47 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - Что нового ждать в новом году от вашего творчества?
и что полезного вы внесёте для формучан фреш мп3 ???

На первый вопрос есть ответ выше, на второй отвечу так – как первоисточник своего проекта, конечно, это Новинки, ремиксы и Full версии эксклюзивно для ФрешМп3 форума.
__________________
http://dipproject.pdj.ru
Группа D.I.P Project официальный сайт
vk.com/dipproject

Последний раз редактировалось DIP Project, 04.10.2009 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
DIP Project вне форума