Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 20:33   #23
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DIP Project

Поблагодарили 6328 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордиться~2706

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Приветствую Денис, помню вас еще лет 5 назад с форума икс-радио, если не ошибаюсь вы тогда только начинали и сами выкладывали свои работы
Поскольку для меня то время стало временем открытий и массового потока новой для меня информации, Хотел спросить:
1. Как и когда началась Ваша деятельность в Сети, чем для Вас стала Сеть в то далекое время (>2003 год) и чем является сегодня.
2. Как много времени вы посвящаете сетевому промоушену (посвящаете ли вообще) и как относитесь к той же сетевой критике.

Благодарю за ответы и участие в нашем проекте

Привет )
1. Да был такой замечательный форум, можно сказать, что он был некой точкой отсчета проекта ДИП. в плане некой сетевой раскрутки, многие именно с этого форума начали знакомство с проектом, безусловно, интернет играл немаловажную роль в бесплатном промо группы, тогда и спец. Сайтов было не много, все так сказать только развивалось, поэтому возможностей было больше, сейчас немного другое время ресурсы вышли на новый проф. Шаг, появились социальные сети но, музыкантов и псевдо-музыкантов стало множество в их массе сложно донести свое творчество в массы, поэтому много талантов растворяется в небытие, мой совет – если вы считаете что ваш трек достоин слушателей, смело рассылайте на лейблы подходящие под ваш стиль музыки, не ограничивайтесь только сетью, многие продакшн студии не оставляют своих сетевых контактов, только обычной почтой. Подготовьте диск с 3-4 треками, оформлять не обязательно, подпишите свои контакты и смело на почту!
2. Времени всегда мало, день почти расписан, промоушн - это одна из главных задач, думаю 40% времени на это уходит, а критика, если она объективная отношусь только с пользой.

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:20
Цитата:
Сообщение от Temp FM Посмотреть сообщение
Какова настоящая причина расставания с группой Инфинити?

Разошлись творческие пути, ничего личного и никаких конфликтов.

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:21
Цитата:
Сообщение от ROMArio_777 Посмотреть сообщение
Привет,нравится ваша группа и ваши творения))и хотелось бы узнать,откуда Вы черпаете вдохновение для ваших треков,и как вообще они пишутся--это жизненые ситуации или чтото другое???

Спасибо ) Идеи и вдохновения, прежде всего, исходят от жизненных ситуаций, настроения, от любимого человека, по разному, иногда после дальнего путешествия столько идей, что приходиться сразу несколько фрагментов на будущее записывать 

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:23
Цитата:
Сообщение от Sonik Jeromiz Посмотреть сообщение
Дэн, что ты считаешь своей личной, большой "победой" в жизни.. которая скорее всего ещё не состоялась?!
Спасибо

Моя “Победа” наверное, то, что я не бросил в одно трудное время музыку, без которой сложно представить полноценную жизнь.
Возможно именно эта победа породит еще массу, из которой будет одна, но самая-самая  Как то вот так …. )

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:27
Цитата:
Сообщение от FORCE Посмотреть сообщение
Есть вопросик... Денис и Лена, как вы относитесь к людям, желающим сделать ремикс на ваш трек - вы обращаетесь только к проверенным мастерам или готовы предоставить ремикс-пак и начинающим в надежде услышать какое-то новое звучание?

С удовольствие рассмотрим Ваши предложения, присылайте нам ваш материал, мы готовы и открыты для сотрудничества...

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:28
Цитата:
Сообщение от admpr Посмотреть сообщение
Приветствую Вас!
такой вопросик:
- Есть ли влияние родителей Вас воспитавших на тот образ жизни, который Вам сейчас доступен и уместен, или все это приобретаемый навык и образ жизни.
т.е. Любовь к мастерингу, "инженеренгу" музыки у Вас привита с детства, или самообразование ?
И еще крохотный вопросик
- Чем запомнилось лето 2009 , самый яркий момент ?


Влияние родителей было проявлено отправкой меня в 7 лет на класс аккординоа, с которого я через пол года свалил, учитель был монстром бил по пальцам линейкой и арал за каждый промах по ноте ))
Любовь к правильному звуку заложена с ранних лет, когда культура музыкального воспитания росла на группах – титанах, Абба, Бони-М, Чингиз Хан, Жан Мишель, и многие другие, у которых было просто не позволительно делать неверный звук)))))
Мастеринг это уже навык приобретенный во время работы на студии группы Калинов Мост, с талантливым звукоинженером А. Кирилловым.
Лето 2009 запомнилось красивым путешествием на Алтай, на международное соревнование по Рафтингу, было супер!

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:31
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Кто из музыкантов является для вас кумиром и примером для подражания?

Абба, Юритмикс, Blank & Jones, Pandora, Jean Mishelle Jare, Robert Miles, Boney M и еще много... ))

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:33
Цитата:
Сообщение от makumazan Посмотреть сообщение
такой вот вопросик - какие планы на будущее в карьере?
т.е. продолжать то что делаете..?
или менять приоритеты? если да то в каком русле?

Планы, смотреть всегда вперед, развиваться, делать больше хорошей музыки, самое главное разноплановой и в своем стиле никаких подрожаний ))
__________________
http://dipproject.pdj.ru
Группа D.I.P Project официальный сайт
vk.com/dipproject

Последний раз редактировалось DIP Project, 04.10.2009 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
DIP Project вне форума