Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 22:33   #64
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от PetrozavodskDJ Посмотреть сообщение
Добрый вечер Уважаемые Dj Niki & Dj Rich-Art, в первую очередь хотелось бы сказать вам огромное спасибо и выразить благодарность за вашу работу!!! А вопрос у меня такой...Раскажите пожалуйста как вы стали комадной.. И кто в вашем дуэте является идейным вдохновителем...Заранее благодарю вас и желаю дальнейших творческих успехов!!!!
P.S. Привет из ракетных войск новой земли

Ох.... сложный вопрос кто главный но про то как мы сошлись расскажу) когда я выйграл конкурс на резиденство в джаст кафе, ники был там уже действующим резидентом и входил в состав судий конкурса.... это была наша первая встреча но познакомились мы позднее... через неделю после конкурса промоуторы джаст кафе открыли маленькое препати место "кафе гости" на белорусской и подтянули в резиденство меня и ники... тогда мы начали работать в паре и как-то незаметно сдружились.... и вот уже много лет мы если не каждый день то через день вместе и отлично дружим и всместе творим и что только не делаем настоящая команда во всех смыслах и отношениях)

ПС: не смейтесь, это серьезный момент... покольку мы постоянно вместе мы частенько слышим слух что мы геи! ЗАЯВЛЯЮ- это не так! МЫ ДЕВОЧЕК ЛЮБИМ! и еще как) я вот вообще больше года с девушкой живу так что эммм.... вобщем не надо грязи)

DJ RICH-ART добавил 29.11.2009 в 21:31
DJ RICH-ART добавил 29.11.2009 в 21:31
Цитата:
Сообщение от dj fat0z Посмотреть сообщение
Добрый вечер ! Как относитесь к стилям deep house и tech ? Пробывали ли себя в более андерграундной музыке ? Не надоел мэйнстрим ?

Хорошо отношусь.... очень хорошая стилистика но опять же не всегда и не везде а для определенных клубов и для определенно подготовленной публики... от мэйнстрима подутсал если честно но бросать не собираюсь так как всетаки это мой путь и я собираюст двигаться все дальше и дальше... ну а вот допустим в машине я только такое и слушаю... приятно и не режет слух)

DJ RICH-ART добавил 29.11.2009 в 21:33
Я наверное тоже пока с вами попрощаюсь.... ручки печатать побпливают и да по делам надо съездить пока не ночь еще на дворе... тоже обязательно ночью на все вопросы отпишусь..... огромное спасибо за интеррес к нашему твогчеству и за активность... вобщем не прощаюсь, загляните сюда чуть по позже)

Последний раз редактировалось DJ RICH-ART, 29.11.2009 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
DJ RICH-ART вне форума