Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 10:43   #8
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 15040 раз(а) в 600 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15039 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15039




По умолчанию Ответ: Stellar Project - Get Up Stand Up (Phunk Investigation Alternative Vox Version) (Italy WEB) [2003]

Цитата:
Сообщение от pasha_mixx Посмотреть сообщение
Да ладно! Это уже 3-я версия!)).

Этот версия трека попала ко мне датированной 2003 годом, поскольку официальный релиз вышел годом позже я и сделал вывод что он был выпущен ранее, не знаю третья или восьмая не особо вдавался в подробности, я же не писал в теме что она первая
Цитата:
Сообщение от pasha_mixx Посмотреть сообщение
Самой первой была версия на виниле, там этот же вокал, только немного по-другому обработан и сам трек был короче.

Вот видишь ты и сам знаешь что этот вокал был предшественником Brandi Emma
Цитата:
Сообщение от pasha_mixx Посмотреть сообщение
Кстати, есть wav?

Да есть

Последний раз редактировалось Perasma, 11.10.2014 в 10:44.
Alexxius вне форума