Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 22:29   #8
Неактивирован
 Аватар для Super_Star

Поблагодарили 1901 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у Super_Star составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Super_Star составляет 111 - скоро станет знаменитым(-ой)~111

По умолчанию Ответ: Уголовное преследование - за музыку в социальной сети

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Мы не воспроизводим ее для Всех. То есть она используется на портале в личных целях.

Музыканты в большенстве случаев, сами распространяют свои работы через сеть. Но это настолько маленький процент, что я не вижу причин для паники.

Процент действительно интересной музыки. Я бы отнес к 5% из всего того, что можно сейчас найти там.

Все остальное через закрытые площадки.

ммдя...ну ладно.видимо у каждого свой взгляд на эту проблему.если так не понятно,попробую объяснить на пальцах)))была у меня точка на рынке,торговал софтом,играми,фильмами и в частность музыкой.ессесно всё пиратское)))так вот с развитием интернета пришёл бизнесу полный бизнЕс.точно так же происходит и с теми фирмами,которые распространяют музыку в частности...и музыка здесь лежит в СВОБОДНОМ доступе,тем более регистрация платная.и никто не будет смотреть,куда идут эти деньги-на сервер или почтальону печкину из простоквашино.в пендосии уже начали сайты закрывать по одной жалобе)))ну эти - то ещё те ушлёпки)))но и нашим скоро в голову взбредёт мировой опыт перенять)))...я не паникую,просто пытаюсь объяснить свою точку зрения и я рад что живу в стране свободного софта)))
Super_Star вне форума