Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 11:47   #10
Верифицирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17425 раз(а) в 543 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1988 - , прекрасное будущее~1988




2000р
По умолчанию Ответ: Reckless - Still In The Groove (Hi Fi Serious Remake) [2002]

Цитата:
Сообщение от korr83 Посмотреть сообщение
ну это кавер на трек Ray Parker Jr. 1981 года, довольно близкий к оригиналу. какой может быть разговор о музыкальном вкусе...

Самый обыкновенный, я в принципе за то, чтобы количество заливаемых треков все-таки со временем превратилось в качество...вопросов нет, кавер это или импровизация детей до 5 лет вообще все равно, у меня для меня только один критерий - трогает мелодия мое сердце или нет, думаю у большинства форумчан аналогичный метод и я своим постом не ставил целью что-то наругать я элементарно выразил мысль с тоской в сердце...

Neverniy добавил 07.05.2017 в 10:47
@Romeo163, ты бы забыл об этом треке, а я бы помнил только потому что мне тепло когда подобная музыка играет приятным фоном на каком-нибудь коктейльном мероприятии коим я иногда подгоняю подобные вещи...

Последний раз редактировалось Neverniy, 07.05.2017 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Neverniy вне форума