Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 20:59   #28
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DIP Project

Поблагодарили 6328 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордитьсяУровень респектов у DIP Project составляет 2706 - , можно гордиться~2706

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с D.I.P Project

Цитата:
Сообщение от Bucharik Посмотреть сообщение
Хаяр

у меня назрело несколько вопросов
1 как расшифровывается D.I.P
2 ваш любимый алко напиток
3 какой стиль будет самым популярным(тенденции так сказать)))

1. ДИП, Денис - Игнат - Павел, былой тандем, сейчас просто абривиатура
2. Напиток- пожалуй мексиканская Самбука
3. Стиль, тут сложно сказать, но одно то что с уверенностью можно, всегда будет самое главное - мелодика - ритм и такт и главне душа, насколько музыкант передает свое внутренее я )

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:58
Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Возник еще один вопрос: Названия проекта - насколько я понимаю это аббревиатура? Если да то что она обозначает, сейчас в составе проекта 2 человека, каким был состав изначально?

ужке ответил )))

DIP Project добавил 04.10.2009 в 19:59
Цитата:
Сообщение от Bucharik Посмотреть сообщение
еще вопрос какое студийное оборудование стоит у вас

вот http://razmer2.pdj.ru/blog/180413.html
__________________
http://dipproject.pdj.ru
Группа D.I.P Project официальный сайт
vk.com/dipproject

Последний раз редактировалось DIP Project, 04.10.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
DIP Project вне форума