Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 03:48   #67
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от ivon`ketch Посмотреть сообщение
Привет мужчины
Хотелось бы узнать, в каких городах уже побывали? Куда хотели бы поехать ещё?
Никогда не бывали на Колымской земле?
Нет ли желания приехать в Магадан? :D
спасибо

привет! перебывали куча где... список можно вести долго... ну к примеру навскидку: тверь, пермь, самара, ухта, пенза, кемерово, новосибирск, новокузнецк, улан удэ, волгоград, екатеринбург, астрахань, питер.. ну вобщем много где в рамках СНГ и ближней европпы... у меня на пдж на страничке слева в столбце есть список клубов и городов (опять же не полный)... в коkмыкии к сожалению пока не был но как говорится- все в переди... давно кстати хочу повесить у себя в квартире большую карту и отмечать булавочками города с подписью названий клубов... будет круто смотреться)

DJ RICH-ART добавил 30.11.2009 в 02:10
Цитата:
Сообщение от Kirillovvve Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи! Знаю по всему комплексу РАЙ стоит звук Sound project,
1. А каким звуком пользуетесь вы при написании/сведении музыки?
2. Какими наушниками?

Дома у меня мониторы Тапко а на студии у нас стоят М аудио. Наушники у обоих синхайзер 25с2 70 омные.

DJ RICH-ART добавил 30.11.2009 в 02:29
Цитата:
Сообщение от PetrozavodskDJ Посмотреть сообщение
Еще раз здравствуйте Уважаемые Dj Niki & Dj Rich-Art, возникло еще пару вопросов...если вы не против...Возможно они покажутся вам не серьезными просто они возникли исходя из личного опыта...Про диджеев ходит очень много слухов и на них навешано очень много стереатипов...Один из них что диджей за пультом обязательно пьет (алкоголь) Исходя из тех мест где мне доводилось играть могу сказать что это почти правда...Я работаю в славном городе Архангельске и могу сказать что 90% диджеев действительно пьют за пультом во время своих сетов...Отсюда и возникает вопрос...Во время своих выступлений и гостролей вы как то поддерживаете бодрость своего духа (алкоголем) или же всетаки нет??? И вопрос второй..Вы же все таки люди знаменитые в определенных кругах, не бывало ли у вас такого что на улице вам "докучали" фанаты, поклонники вашего творчества...и если да то как вы с этим спровлялись=)

Актуальный вопрос про алкоголь) на самом деле у нас есть с Ники такая шутка... когда мы прилетаем в города и вв первый раз знакомимся с принимающей стороной наша первая фраза: "привет... я алкоголик из москвы"))) как в том самом фильме... пьем мы на гастролях много особенно ники хотя он по массе тела намного меньше меня но умудряется пить за двооих... часто пьем до беспаметства как бы это грусто не звучало так что такая ситуация когда ты просыпаешься в самолете на посадке в москве и а последние воспоминания у тебя в голове только когда ты втсал за пульт а как и что ты играл и что ты делал потом ты не помнишь- это обычное дело) самое главное что ты помнишь что вроде всем было весело- ну и слава богу) ну это я вам щас по большому секрету рассказал, так что тссс))
а на самом деле я щас пытаюсь потехоньку со всей этой алкогольной темой завязывать... (кстати при этом я вообще не курю и наркотой не балуюсь упаси боже).. дык вот у меня в ноябре из полетных гатролей было всего 2 даты (что достаточная редкость) а все остальные выступления были либо в москве либо гастроли в подмосковье на которые я всегда сам езжу за рулем.... дык вот я в ноябре пил намного меньше чем обычно и похудел на 2 киллограма... это не может не радовать)

А по поводу узнаваний на улице это встречается пока не часто: чаще в регионах где клубы перед твоим приездом печатают на афишах твое фото и следовательно люди узнают тебя в лицо. Ну а в москве это обычно просходит в толкучках перед клубом когда ты бежишь на работу и тебя окрикивают люди стоящие в очереди на фэйс "ооо ричарт привет... как сам?... во сколько играешь?... можешь провести? итд итп))))" ну а также в нашей практике было пару раз когда мы просто с ники гдето шли по улице вместе и нас останавливали люди и говорили "ооо вы же ники и ричарт а я ваш диск на той недели купил крутая музыка"... это все из за того что у нас с ники есть пару тройку совместных миксов на продажу с нашими фотографиями и следовательно люди рассмотрели обложку и запомнили лицо)

DJ RICH-ART добавил 30.11.2009 в 02:40
Цитата:
Сообщение от relaxdj Посмотреть сообщение
Привет, Роман и Никита. У вас очень удачно получилось скопировать стиль Play & Win в ремиксах на Шевцова и Катю Лель. Жалко, что мало такой музыки на русском языке в таком стиле появляется. В каком стиле ещё стоит ожидать работы от вас и на кого из западных производителей они будут похожи.

по поводу румынского звучания я позволь с тобой не соглашусь... хотя о вкусах не спорят... на мой взгляд в связи со слишком жесткой ротацией инны и огромного колличества клонов актуальность звука потерялась.... если честно подташнивает капец как... а ремикс на катю лель был сделан достаточно давно (просто затянули с релизом) имеенно когда только только появился первый сингл инны и я подумал... "блин мне нравится... а давайка попробую в таком духе"... просто такой одноразовый эксперимент... ну а задач копировать чье-то звучание как таковых есть... просто иногда бывают тематические закосы... а так всетаки интерресно делать индивидуальный продукт)

DJ RICH-ART добавил 30.11.2009 в 02:48
Цитата:
Сообщение от relaxdj Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. Как вы относитесь к просьбам о треклистах к своим миксам? Я думаю таких просьб на вас сыпется не мало)))

я никогда не отвечаю на такие просьбы а их действительно ОООЧЕНЬ МНОГО... просто если я отвечу одному то все сразу будут обижаться и требовать... а если я начну раздавать всем треклисты то я только этим всю жизнь и буду заниматься и ни на что больше времени не будет... просто я никогда не сохраняю треклисты к миксам и чтобы их восстановить в письменом виде надо изрядно напряч ягодицы)

да и в конечном итоге меня покупают именно за ту музыку которую я играю а если все будут играть тоже самое то в чем тогда мое отличие от других?

Последний раз редактировалось DJ RICH-ART, 30.11.2009 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
DJ RICH-ART вне форума