Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 21:43   #69
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от dima_freeman Посмотреть сообщение
Привет Ребята!!!!
Нравится Ваше творчество!
задам не много вопросов!

1. Сколько примерно уходит времени на написание 1го ремикса???
2. Вы любите классическую и инструментальную музыку???
3. Какими наушниками вы пользуетесь???
4. Какова была ваша реакция када вы узнали что нас покинул Майкл Джэксон???
5. Вы любите какие нить другие муз. стили - например - deep house или techno или мож какие нить другие???
6. Какой продюссер явл. для вас фаворитом???
7. У вас есть какие-нить хобби помимо музыки, может дизайн, шахматы или болет или может что-то ещё???
8. Как вы относитесь к таким вещам как (попробую объяснить)..допустим один дж написал какой нибудь трек а другой дж просто украл, назвал под себя его и релизнул официально ???
9. Какой у вас любимый вид спорта???
10. Как вы понимаете такое - интелектуальная музыка??? и что вы считаете интелектуальной музыкой???
ps. жду ремикса на мой трек

начнемс....
1: от пары дней до пары недель в зависимости от того насколько плотно за него взяться... опять же вы должны понимать что в отличии от студийных музыкантов которые заняты в первую очередь этим мы пытаемся это все совмещать с диджеингом, отслушивание музыки и записью миксов... да и личная жизнь у каждого есть... вобщем на все времмени всегда не хватает к сожалению((((
2: скорее больше инструментальную... часто особенно с утра после сетов по дороге домой или в пробках слушаю в машине радио джаз или релакс фм... там очень часто играет нереально крутая музыка а к класике у меня к сожалению на подсознательном уровне немного испорченное отношение так как считайте за мной 2 музыкалки и 1 музыкальная вышка... и всю жизнь преподаватели уж слишком усиленно вссе это намнавязывали и излишне привозносили хотя я ни в коем случае не спорю с тем что по сравнению со многими класическими композиторами- я занимаюсь не музыкой а полной ХЕРНЕЙ))))
4: я был очень растроен... пару минут просидел думая "блин вот он такой крутой столько всего сделал а что в итоге... так не красиво все закончилось"... помню это был выходной день и я помню что всю ночь играл кучу ремиксов на его песни.
6. дэвид гетта. и как продюссер и как артист и как шоумэн и как бизнесмэн... он для меня абсолютный кумир.
7. скорее нет чем да.... вся моя жизнь- это музыка.. все остальное вторично
8. смотри... когда человек украл материал и издал его под своим именем но официально- он конечно же не прав но с другой стороны если он смог издать его официально значит он является владельцем авторских прав а следовательно изначально автор трека жестко лохонулся что не позаботился об сохранности своего интеллектуального труда- вывод сам виноват)
9. если честно к спорту дышу ровно... если только футбол... и то иногда
10. для меня- интеллектуальная музыка это то что гениально но в тоже время просто и понятно для всех, так как настоящий гений на то и гений что способен создавать крутую музыку понятную не подготовленному человеку.

DJ RICH-ART добавил 01.12.2009 в 20:13
Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Привет ребят, возник такой вопросик исходя из ответов Dj Rich-Art:
не возникало ли мысли записать авторскую работу со своим вокалом, ведь данные для этого я так понял есть, не хотелось бы раскрыть себя еще и в роли вокалиста (клубного конечно)?

Да были и есть такие мысли.... и это естественно так как я все детство и юность только и занимался тем что пел ноооо пока нет.. пока я не готов, пускай это будет одним из моих этапов развития как артиста но не сейчас... пока мои планы все равно упираются в то что я хочу играть и буду это делать пока не надоесть окончательно.... тогда вот может быть и буду трансформироваться себя во что-то другое)

DJ RICH-ART добавил 01.12.2009 в 20:22
Цитата:
Сообщение от xmaxxl Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Как происходит у вас поиск музыки? Слышал много классных треков от вас, хотел бы узнать как вы ее находите?

Лично у меня есть такая особенность что я ненавижу отслушивать треки в интернет прослушках поэтому я качаю очень много всего подряд (порядка 20 гигов в неделю) и потом разгребаю уже все на компе... лично для меня вот так вот удобно работать хотя конечно от компьютера по будням изрядно тошнит) спасибо за это кстати Фрэшу так как у меня есть тут суперская привелегия которая позволяет мне так делать))) только тсссс... это секрет)

DJ RICH-ART добавил 01.12.2009 в 20:37
Цитата:
Сообщение от xmaxxl Посмотреть сообщение
Хотел бы узнать, как можно поиграть в клубе Рай?

Как не грустно звучит но боюсь что никак... в раю не играют гостевые диджеи (за исключением приглашенных иностранцев и очень радко русских топ дискжокеев) а так всегда играет команда резидентов... кстати недавно в ней были изменения. сейчас состав такой: Miller, Losev, Technic, Шевцов, Niki, Rich-Art, Vartan. Ну а если по делу, то единственный способ- это обратиться с этим вопросом к Миллеру. Он музыкальный директор клуба.

DJ RICH-ART добавил 01.12.2009 в 20:43
Цитата:
Сообщение от djmalikovsky Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, хотелось бы от каждого еще прочесть ВАШИ TOP 3 Dj's

Наверное так: Смэш, Руденко, Вини Щас объясню почему....

Мне сложно оценивать диджеев по тому как они играют... потому что хорошо играют многие но при этом сегодня ты отыграешь супер а завтра очень дерьмого... просто это от многого зависит (даже иногда от погоды) и никто не застрахован.. мы же люди а не машины...

А именно эти ребята сейчас в нашей стране лучшие не как диджеи а как електронные-поп артисты... за это им огромный респект!

Последний раз редактировалось DJ RICH-ART, 01.12.2009 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
DJ RICH-ART вне форума