Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 20:48   #33
Неактивирован
Аватар для 23:45

Поблагодарили 79 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у 23:45 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с 23:45 & 5ivesta Family

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос создался))По-сути насколько я знаю группа 23:45 не была известна до этого как группа..Ее роданачальником был коллектив Music People,которые писали хорошие ремиксы на известных поп певцов.Так вот что Вас заставило сделать такого рода коллектив?!
Это все таки и-за коммерции и продвижения себя как исполнителей или все так вы хотите в будущем стать сольными проектами?!Ну после того как станете еще популярнее...

В любом случае желаем Вам удачи...И новых хороших песен будем от Вас ждать!

И на последок..Как вы относитесь к Лое?!Одобряете ли вы то что она перепала Ваш трек и имеет ли она какое-либо отношение к Вашим коллективам?!

Спасибо за внимание)

Значит так, объясняем:

MusicPeople - это музыкальный лейбл, собрание творческих умов, которые не только создают ремиксы на поп-певцов, но и занимаются продвижением артистов в нашем шоубизе. Мы, проект 23:45, и отдельно от нас 5ivesta являемся 2 группами, продвигаемымы этим лейблом.

Коллектив был создан еще до вступления на лейбл. Мы и так разные проекты, т.е. сейчас у каждого будет своя дорога. У нас только один совместный трек)

К Лое мы всегда относимся с благоговейным трепетом и одобряем все ее творческие изыски. Лоя - вокалистка группы 5ivesta.



Цитата:
Сообщение от ~ MiSTiK ~ Посмотреть сообщение
~*~ ... Ребят, какой у Вас рецепт создания хитовой композиции? Да, само собой, нужно быть честным перед самим собой прежде всего, либо не заморачиваясь поймать настроение и переложить на нотный стан и рукописный текст. Но, может быть если что-то глубже: сугубо личные истории-дневники друзей, разбитые мысли, которые даже себе боишься доверить, неслучайные и неравноDушные люди?! Как поймать вдохновение за }?{ивое? ...

P.S. из серии пожеланий. Позвонила мама и спросила: "Что за новинка в стиле реп играет на "Русском Радио? Мне очень нравится. Кто это?". Ваша ласточка цепляет многих и не только подростковую массу, но и людей из категории "Кому За..." А это действительно дорогого стоит! И значит слово "хит" - не просто клеймо на "Я буду...", а печать качества и любви миллионов! Молодцы! Искренне поздравляю Вас с этим достижением! С нетерпением буду ждать новых настроений... Хотелось бы от Вас услышать депрессивный коктейль... Сорри, за фантазии ... ~*~

Хит нельзя создать) хит определяет народ, а кому он отдаст свою любовь никогда не угадаешь. Если будешь думать при записи, что это будет 100% хит, то скорей всего может получиться не так. Главное - делать качественную музыку.

По поводу мамы: спасибо) приятно! Постараемся не разочаровать!


Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Вот вас я так понимаю четверо (на фото), кто 23:45 и кто 5ivesta Family ?

На фото слева направо:

Гоша DMC Style, Гриша JB, Лоя, Викес
23:45 вне форума