Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 21:17   #33
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с DJ Andruha (В День Рождения Freshmp3.ru)

Цитата:
Сообщение от Guravlev Посмотреть сообщение
1 . Ваша любимая книга ? 2.Фильм ? 3.Блюдо? 4. Что такое счастье ? 5. Смогли бы расстаться с жизнью ради чего то ,кого то ?Если да,то ради чего,кого???

1. Книга - Библия PHP & MySQL )))
2. странно но с лету ничего в голову не приходит, фильмы смотрю раза 2 в неделю, но пока не дел ничего такого чтобы реально зацепило за живое.
3. Всякие пиццы и мясные бюда)))
4. Иметь семью и видеть как ростут твои дети )
5. Не знаю, довольно редко поддаюсь депрессиям, поэтому не задумыюсь над этим.
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Ты как музыкант очень редко пишешь треки! Почему? Не хватает времени? Какие музыкальные программы предпочитаешь? Что из музыки больше любишь?

нет сейчас технической возможности, с появлением семьи мою мини студию выселили из комнаты)) да студией это назвать сложно, в общем пока в жизни другие приоритеты, но несомненно желание есть и я буду работать над его реализацией.
Цитата:
Сообщение от Matr.S Посмотреть сообщение
Получает ли администратор freshmp3.ru зарплату?

Я такой человек что могу работать за моральное удовлетворение)) помню летом 2006 года я 3 месяца проработал в одном НК на морском побережье, за 1 месяц находясь дома я мог тогда заработать на порядок больше чем я заработал за весь сезон на выезде))) но на выезде я получал колоссальное удовлетворение от своей работы, отлично отдохнул так вот здесь именно тот случай, на фреше я получаю тоже самое) поскольку я программист по образованию и обожаю музыку то лучше ресурса для самореализации просто нету для меня))
Цитата:
Сообщение от DJ O.K.Style Посмотреть сообщение
Запускается форумный лейбл, выходит первый релиз... А ожидаются следующие? Как и какие треки будут отбираться для выпуска на лейбле? Кажется, проскользнуло где-то, что миксы/треки форумчан...

в ближайшие дни появится специальна тема на фреше о сотрудничестве следите за новостями.
Цитата:
Сообщение от DJ O.K.Style Посмотреть сообщение
ты занимаешься проектом уже столько времени... Не надоедает? Случается, что энтузиазм тухнет, проекты забрасываются...

ни капли) почему я написал выше - здесь каждый день что-то новое))
Цитата:
Сообщение от DJ Frukt Посмотреть сообщение
Изменится ли эта надпись внизу страниц форума, и станет ли форум оффициальным представителем новых трек релизов!?

нет, иначе вся суть нашего ресурса исчезнет..
Цитата:
Сообщение от Vad_IM Посмотреть сообщение
1) Я знаю, что ты согласился стать админом форума, заменив старого админа. Что тебя подтолкнуло на такой шаг? Почему ты взял такую ответственность?

этот форум мне очень дорого был всегда, и в тот момент он был довольно заброшен и стоял на очень старом железе, нельзя было позволить позволить "потушить" фреш иначе где бы мы сейчас с вами тусовали?
Цитата:
Сообщение от Vad_IM Посмотреть сообщение
2) Что ты закончил? Какой универ,колледж и т.д.?

закончил университет 1 марта этого года, слава Богу!! он меня замечал уже был)) так что то теперь инженер-программист))
Цитата:
Сообщение от Vad_IM Посмотреть сообщение
3) Почему твои родственники не заходят на форум??? Или заходят?

Жена иногда бывает здесь, но редко, сейчас она покоряет форум о беременности, родах, детках))))))
Цитата:
Сообщение от DimanMegaMix Посмотреть сообщение
1) Lada (калина\приора) это вообще машина!?

хз. у нас таких нету))))
Цитата:
Сообщение от DimanMegaMix Посмотреть сообщение
2) существует ли свинной грип!? или это всё политическая туфта?

фигня это все) политическая пиар технология) кто изучал историю и более менее ориентиуется в современном мире, тот вкурсе))
Цитата:
Сообщение от Temp FM Посмотреть сообщение
Андрей, веришь ли ты в приметы и экстрасенсов?

битву экстрасенсов смотрю регулярно))) я скептик, но не отрицаю что есть способные люди.
Цитата:
Сообщение от tosh Посмотреть сообщение
КОГДА МЫ ВСТРЕТИМСЯ НАКОНЕЦ-ТО...
ЖИВЯ В ОДНОМ ГОРОДЕ, ИМЕЯ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ....

хотел бы я тоже узнать ответ) ну вот вроде сережа цурик там что-то предлагает, говорит угощает всех)
Цитата:
Сообщение от Vad_IM Посмотреть сообщение
Исчезнет ли когда-нибудь эта надпись?

да, вместе со страницей, как закончу еще одну опцию - страниц преобразится.
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
1 - Как у вас жизнь в Херсоне? На лето есть планы к вам приехать, знакомые приглашают.))

в этом году туго, пойти особо некуда, то кризис, толи я постарел)))))))
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
2 - Каким способом ты связал свою жизнь с фрешем, где работал до админа на фреше?

уже рассказывал выше) я работал уже являясь админом и работаю сейчас, правда уже на себя и свое предприятие а не на дядю директора) хотя и там тоже было много плюсов
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Твои музыкальные вкусы - какая любимая музыка?

люблю мелодичную музыку, прог в последнее время радует
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
4 - Почему решил открыть свой лейбл, и вообще какая польза и что от него зависит?

лейбл не только мой, открыл совместно Сашей (путин) для реализации работ наших форумчан.
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Где можна найти работу в музыкальном мире? Очень хочется работать с музыкой, но вакансий нету.

сложный вопрос, но однозначно ищущий найдет) главное желание и немного наглости)))

Цитата:
Сообщение от Yeap Посмотреть сообщение
на фотографии с тобой прелестное создание это девочка или мальчик ? Очень красивый ребёнок, весь в родителей.

Спасибо Саш, это девочка) у нее сегодня тоже ДР, ей ровно 9 месяцев))
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума