Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 21:30   #6
Неактивирован
 Аватар для bagazhnik

Поблагодарили 767 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bagazhnik составляет 470 - луч света в тёмном царстве~470

По умолчанию Ответ: Jenifer Lopez & Real El Canario B-Boy - Get Right Back & Forth(Alex Fashion Mash Up)

Мешик совершенно не понравился. А по поводу опроса то я лично считаю что люди просто обленились делать ремиксы. Ведь всем понятно что есть волшебная программа + два трека в одной тональности и ВУАЛЯ!!!! Мешап готов. Таким способом проще простого заявить о себе. Меня лично уже тошнит от мешапов. Но увы признаю то что и без них тоже никак )))) Что касается данного меша то тональность не соблюдена + резкие и грубые переходы + треки совершенно по стилистике звучания не сочитаются(разная гармония) Думаю что автор не будет сильно обижаться за мои высказывания. Ведь для того он и выложил этот мешап чтобы услышать мнение людей по форуму. Удачи! Думаю что следующая работа будет более достойной!

Последний раз редактировалось bagazhnik, 04.07.2012 в 21:37.
bagazhnik вне форума