Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 19:08   #17
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6865 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4863

По умолчанию Ответ: Zara Larsson - Lush Life (Tomi Owen & Dj Aleksey Popov Remix)[206]

Потому что когда слушаешь и когда скачиваешь по разному абсолютно звучит)
Скачивайте и послушайте а лучше играете в клубе ) И убедятся что там все отлично качает) а потом про спектр говорите дружище )
а так я уважаю каждое мнение [/quote]

Мне не надо слушать,я всего лишь смотрю на спектр твоего трека...и у него резкий спад примерно на 17 кГц,а это соответствует мп3 битрейдом 256 kbps или даже 192 kbps

Вообще то это основы,изучаемые еще в школе.И странно слышать такие заявления от человека занимающегося звуком!!!



Вот тебе для примера,трек с нормальным спектром в 320 kbps:

__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.

Последний раз редактировалось boban, 11.06.2016 в 19:19.
boban вне форума