Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 05:16   #9
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6862 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4860 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4860

По умолчанию Ответ: TOP 100 of the Year by Fresh Records [2017]

Цитата:
Сообщение от sanchezzz Посмотреть сообщение
Ну что Вован!! Чесно говоря ты Говнарь еще тот))) зашел к тебе на промодж и послушал твои МИКСЫ !! твое НЕДОсведение и твои никакУщие подборки ))
Ты обиженный диджей))) который каждым постом подфунивает))
так и хочется пожалеть тебя и попросить ребят сделать тебе пару ремиксов на золотое кольцо

Научись грамотно писать для начала, а потом вести диалог...больной

boban добавил 08.01.2018 в 04:16
Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
посмотрел твои сэты..
первый случайный


второй случайный


теперь я понимаю что "за качественной музыкой я захожу теперь не сюда".. а зря.
у нас есть все. а что играть играете вы, и то чем вы кормите своих клиентов зависит только от вас.

проблема не в музыке, а в диджеях, ведь именно вы прививаете культуру слушателю..

я к сожалению не увидел в ваших миксах ничего качественного (в плане контента, сведение обсуждать не стану так как даже не слушал)

Да, Андрей и такие миксы присутствуют в моей работе и кстати отлично продаются...это всего лишь неплохая подработка.И очень странно что выбраны были именно они для примера (миксы). Пару-тройку раз в месяц с удовольствием работаю в таких клубах, что-бы обкатать попсовый материал...на котором можно заработать! Я чистый практик, и легко отметаю...то что реально не катит на танцполе и среди народа. Поэтому и удивляюсь таким топам, которые оторваны от реальных клубов и танцполов...Много мы, люди работающие в клубной сфере качаем музыки с разных ресурсов иногда не прослушивая (экономим время), но не все идет в работу...порой лишь малая часть. Остальное удаляется в топку! Многое может нам не нравиться, но мы работаем для людей и они этого хотят. Это всего лишь наш бизнес. Делать топы только по скачкам думаю не совсем правильно...нужна четкая модерация таких "хит-парадов", учитывая реальный спрос! Вот такой был мой посыл в посте..Извиняюсь за некрасивый тон..здесь был явный перебор! Дальнейший диалог мне кажется излишним. Сайту удачи и "продвижения"!!!
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.

Последний раз редактировалось boban, 08.01.2018 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
boban вне форума