Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 03:26   #4
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

По умолчанию Ответ: Вилли Токарев - А где мне взять такую песню ( попури песен СССР часть 2 )

Цитата:
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
В целом спасибо, но бред имхо полный. Ретро люблю, а куда это вообще ума не приложу: слушать - чур меня чур, на танцполе/банкете?! - дважды чур меня, заснут все и фэйсонзэтэйбл...

Слишком много чуров ...а я на банкете использовал,когда попросили мягкое реторо 50 - 70х
DJ Koza Nostra вне форума