Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 00:18   #2
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 15037 раз(а) в 600 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15036




По умолчанию Ответ: C.Da Afro, Cerrone, Bee Gees, George Michael, Giorgio Rodgers,Felipe Avelar, Ivan Jack,Sim Gretina, Lawrence Guy, Angelo Ferreri, BSJ, Junior Jack, А. Дашина - 16 tracks [2012-2017]

(ну вот как оценивать такие широкоформатные темы? - у меня и мыслей не хватает - но попробую) C. Da Afro - вообще что-то новое для себя услышал, ну не слыхал я оригинала-римейк?-не думаю - но понравился; Carelees Whisper (James Rod Epic Slow Rework) - ...безоговорочно - и сам талант автора, жаль исполнителя - Вечная память!; ремиксы от DM - понравились; BSJ тоже очень хороши; Ivan Jack, Sim Gretina Etc.; Lawrence Guy - приятные впечатления оставляют от своего напора - реально погружаешся в ту авантюрную атмосферу 80-х; ...творчество А. Дашиной здесь честно говоря показалось неуместным, впервые слышу, хоть и прекрасно исполнено - но всё же самодеятельность. Узнать бы кто это сначала, а то у меня и сестра поёт неплохо, яб тоже выложил но неформат.

Последний раз редактировалось Alexxius, 06.01.2017 в 00:33.
Alexxius вне форума