Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 22:39   #42
Неактивирован
 Аватар для Marty Fame

Поблагодарили 2488 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущееУровень респектов у Marty Fame составляет 1795 - , прекрасное будущее~1795

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Marty Fame

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Marty Fame, Аххх чуть не забыл. Что ты думаешь по поводу последнего голосование на дж.ру, за лучшего дж Росии. Вот я лично в шоке. Кто эти люди которые оказались в ТОП 100 впервые их вижу и не когда не слышал. Кстати ты принимал участие в голосовании?

Ни для кого не секрет, что нынешний топ-100 полностью (или почти) идентичен профессиональному топу двух или трёх годичной давности (не помню точно). В этом году dj.ru полностью проигнорировало мнение голосовавших людей и попыталось сделать "как лучше". По моим данным из надёжных источником в этому году РЕАЛЬНО проголосовало в районе 10 000 человек. В то время как dj.ru утверждает что их было порядка 36 000 (могу ошибаться но цифра похожа). При этом я знаю ряд людей которые "накручивали" голоса по схеме которая гарантировано должна была сработать. Колличесто голосов там колебалось от 500 до 1500. Ни одного из этих людей нет в нынешнем топе, хотя при таком колличестве РЕАЛЬНЫХ голосующих они должны были всех "порвать"!
Лично для меня авторитет голосования на dj.ru подорван навсегда.

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 21:30
Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
а где работал (в какой сфере) до того как начал заниматься музыкой вплотную?

Я закончил СПбГМТУ (бывший кораблестроительный институт) по специальности работать не пытался, а устроился к другу на фирму банально менеджером. Фирма занималась продажей погрузочной техники. Проработал я там ровно 9 месяцев. На этом мой жизненный опыт в качестве полноценной ячейки общества законился

Marty Fame добавил 21.02.2010 в 21:39
Цитата:
Сообщение от Kolya_Sintez Посмотреть сообщение
Приветсвую Артём! Как думаете, какой из клубных направлений музыки будет самым перспективным в ближайшем будущем?и думаете ли вы поменять свой стиль?

Наиболее перспективным лично для меня является новомодный Tech Progressive (или как он там сейчас правильно называется), яркими представителями которого являются: David Penn, Prok & Fitch, Denzal Park, Mark Simmons, Good Guys и др. Как DJ я сейчас предпочитаю работать в таком стиле. Смена стиля как у музыканта уже проиходит - с ближайшей работой думаю все это заметят.

Последний раз редактировалось Marty Fame, 21.02.2010 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Marty Fame вне форума