Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 22:08   #29
Деактивирован
 Аватар для Red Stars Records

Поблагодарили 50441 раз(а) в 459 сообщениях
Уровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Stars Records составляет 50701 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~50701



Уровень нарушений: 1/10
По умолчанию Ответ: Dj Renat - Mash-Up Collection Vol. 1 [2011]

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Ренат красавец, отличные буты и мэши. Но ставить такой хайд я бы не стал, все таки это не эксклюзив, Ренат сам давал ссылки на обменники, плюс грозился через пару дней выложить на пдж Я думаю людей надо радовать хайдом а не пугать
Для себя присмотрел парочку бутлегов.

кто и кому давал это ваши с ренатом половые трудности. выносить на суд общественности их не обязательно
PS: на промодиджей он как и обещал выложил, но увы без скачки
Red Stars Records вне форума