Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 19:58   #11
Неактивирован
 Аватар для Digalo

Поблагодарили 1669 раз(а) в 83 сообщениях
Уровень респектов у Digalo составляет 36 - скоро станет знаменитым(-ой)~36

Качество релиза 128 kbps Ответ: [pop/remix] DJ Lutique vs. Алла Пугачёва - 100 Друзей (Original Lutiques Mix)

Так... Товарищи, раз уж пошла такая путаница с понятиями "качество звучания" и "битрейт", выложу сюда тот трек, который у меня имеется в наличии, и который хотелось бы найти с более ЛУЧШИМ КАЧЕСТВОМ ЗВУЧАНИЯ.

pavelkab: Ты выложил трек с тем же самым КАЧЕСТВОМ ЗВУЧАНИЯ, что и мой (скачай и сравни), но только с более высоким битрейтом (192). Пойми, что киким бы высоким битрейт ни был, он никак не повысит качесво звучания у уже переконвертированного ранее трека в более низкий битрейт! А судя по твоему обрезку, так оно и было: в начале взяли студийную запись, понизили ей качество, а потом подняли битрейт до 192. Это всего лишь вариант...

Мне бы хотелось найти именно студийный вариант этого трека. Просьба ко всем, кто не способен отличить на слух низкое качество от студийного, не заливать разные ненужные или "кастрированные" файлы на форум, и тем более не ставить на них цену. Если найдётся студийка, то фрешей я не пожалею (пишите в личку).
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ Lutique Vs. Алла Пугачева - 100 друзей (Original Lutiques Mix).mp3
(6.76 Мб, Скачиваний: (21//), Слушали: )
Digalo вне форума