Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 09:05   #17
Верифицирован
 Аватар для ThinkTwice

Поблагодарили 4321 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ThinkTwice составляет 4321 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4321

По умолчанию Ответ: TOP 100 of the Year by Fresh Records [2017]

У меня всегда одна мысль возникает при взгляде на подобные топы... Куда мы катимся??? 70% Треков запиленое и замусоленое в хлам старье от которого уже тошнит. Я конечно понимаю что танцпол требует и к составителям данного топа, а тем более к авторам данных работ претензий никаких, вопрос скорее риторический. Но мне тупо интересно что мы будем играть лет через 10-15?? Когда сегодняшние "хиты" переидут в разряд ретро... Элджея? Мияги и Эндшпиль?? Темникову с Бузовой??? Печально все это.
ThinkTwice вне форума