РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Fly Project - Mandala (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Silver Ace Remix) [2024]
  • Dabro - Дальше - больше (Bardrop Remix) [2024]
  • Asher Swissa & Y Do I - Amen (Extended Mix) [2024]
  • Marten Hørger x Bijou - The Power (Extended Mix) [2024]
  • Dabro - Дальше - больше (Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Т.Куртукова & Natema - Матушка земля (Dj Sasha Virus & Dj Benito Blend) [2024]
  • Charles B & Toxic Joy - Molly (Extended Mix) [2024]
  • Vluarr & Crime Zcene - Lunacy (Extended Mix) [2024]
  • Tiësto & Wolfgang Gartner feat. Luciana - We Own The Night (Mike Prado Remix) [2024]
  • Наверное Поэт - Захотел (Bugatti Music Blend) [2024]
  • Eddie Mono - Telephone (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Morandi - Angels (Silver Nail Remix) [2024]
  • Дима Билан, Мари Краймбрери - It's My Life (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Тату - Нас не догонят (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Корнелюк - Город, которого нет (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Дима Билан и Мари Краймбрери - It’s My Life (Silver Ace Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 13:12   #1
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию [pop] Reflex - Просто Любить [2009]

НАЧИНАЕМ ПОИСК!!
Music-X вне форума  
Старый 06.04.2009, 13:56   #2
Деактивирован
Аватар для klass

Поблагодарили 1652 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у klass составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у klass составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: [pop] Reflex - Просто любить [2009]

Попробую поискать!
klass вне форума  
Старый 08.04.2009, 13:39   #3
Верифицирован
Аватар для skonda

Поблагодарили 5675 раз(а) в 186 сообщениях
Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2130 - великолепен(-на)~2130

По умолчанию Ответ: [pop] Reflex - Просто любить [2009]

это походу новая песня ? если да то присоединяюсь, т к тоже хотел бы ее услышать. а вобще у них была песня с названием просто влюбиться, может ты ее имеешь в виду ?
skonda вне форума  
Старый 08.04.2009, 15:30   #4
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию Ответ: [pop] Reflex - Просто любить [2009]

Цитата:
Сообщение от skonda Посмотреть сообщение
это походу новая песня ? если да то присоединяюсь, т к тоже хотел бы ее услышать. а вобще у них была песня с названием просто влюбиться, может ты ее имеешь в виду ?

Продюсер хитмейкера отечественной сцены – группы Reflex – Вячеслав Тюрин завершил работу над новой песней трио «Просто Любить». Трек написан известным московским композитором и постоянным аранжировщиком группы Андреем Слончинским, но весь продакшн и микс сделал в Лос-Анджелесе сам Тюрин, где он в настоящее время параллельно записывает альбом другого своего проекта – новый CD Ирины Нельсон.

«Андрей написал гениальное произведение, одно из тех, возможно, что рождаются раз в десять лет, – считает Вячеслав. – Когда он прислал мне файл с наброском песни в Лос-Анджелес, я сказал ему: стоп! Больше ничего не делай, я точно знаю, что нужно дальше!»

Получив от Слончинского демо, записанное под аккомпанемент рояля, Тюрин в течение двух недель записывал барабаны и делал микс, привнося в аранжировку композиции новые веяния современной музыкальной культуры, в то же время, сохраняя фирменное звучание Reflex. Затем продюсер получил по интернету записанный к песне вокал солистки группы Жени Малаховой.

«По-моему песня удалась на сто процентов! – поделился впечатлениями продюсер Reflex. – Спела Женя прекрасно; полагаю, это лучшее исполнение в ее карьере. Я получил настоящее удовольствие от этой работы. Впрочем, как и всегда от сотрудничества с Reflex».

Процесс создания этой песни снял на видео американский друг и коллега Тюрина Рус Кастелла (Russ Castella), известный своими ремиксами на хиты Britney Spears.

«Я считаю, что все должны видеть, как работает Вячеслав, как все это создается! – комментирует Кастелла. – Все должны понять, что продюсер – это не тот человек, который что-то мутит со знакомствами на радио и куда-то заносит деньги, а тот, кто сам делает песни. Поэтому я сказал ему: я сниму процесс твоей работы и выложу это в сеть, пусть все видят, как ты это делаешь. Слава просто очень стеснительный, а я на правах друга могу это сделать».

Ролик о процессе создания Вячеславом Тюриным новой песни группы Reflex в ближайшее время будет доступен на портале YouTube и официальном сайте Reflex www.reflex.su или www.reflexmusic.ru.
Music-X вне форума  
Старый 08.04.2009, 15:52   #5
Неактивирован
 Аватар для bytccf

Поблагодарили 342 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у bytccf составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: [pop] Reflex - Просто любить [2009]

Присоединяюсь к группе поиска.
bytccf вне форума  
Закрытая тема




Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.