РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Nuzb - Throw You Back (Extended Mix) [2024]
  • Ferreck Dawn Feat. Alex Mills - Heartache (Extended Mix) [2024]
  • Tate McRae - Greedy (Ape Rave Club Bootleg) [2024]
  • Kyanu - Blood Is Pumping (Extended Mix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 19:51   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96415 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21682




40$
По умолчанию Fresh Star Time с Катя First

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
с особой гордостью представляет
Она самое хрупкое создание на нашей клубной сцене!
О ее творчестве складывали легенды, ее голос узнаваем из тысячи других!
Она совершила революцию в клубной индустрии нашей Родины.
Ее песни слушают миллионы людей по всей России и странах СНГ.
Она была "первой" и остается ею по сегодняшний день!
Встречайте 27 декабря у нас в гостях снегурочка отечественного шоу биzа

Катя First


[Pop & Dance] Вариант К - В Твоих Глазах [2005]
[Pop & Dance] Вариант К - Жаль [2006]
[Pop & Dance] Катя Чехова - Я робот [2006]
[Pop & Dance] Катя Чехова - Крылья [2006]
[Pop & Dance] Катя First - Перестала [2008]
[Pop & Dance] Катя First - Половины [2009]

Внимание!!! Не пропусти!!! Последний раз в уходящем году!!!
27 декабря, ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
Катя First, будет у нас в гостях и ответит на все ваши вопросы.

Уважаемые пользователи!!!
Старайтесь задавать вопросы именно во время интерактивного общения, а не заранее.
Нашему гостю интересно общаться с вами (вопрос-ответ), а не просто тупо писать ответы на ранее заданные вопросы.

Не забывайте что автора лучшего вопроса ждет подарок от команды форума!!!

Последний раз редактировалось Путин В.В., 23.12.2009 в 13:33.
Путин В.В. вне форума  
Старый 27.12.2009, 20:30   #16
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Вечер Добрый Катя.
С наступающим тебя!
*хотелбы узнать как ты начинала свою карйеру, сколко тебе было тогда лет?
*в какие зарубежные страны ты ездила?
в Эстоний была?
*Когда мы сможем услышать твой новый трек?
*часто ты ездишь/летаешь на концерты?

я прочитал что ты замужем, и хотел сказать что твоему парню оченб повезло с такой умной, краисвой и талантлевой девушкой, и хочу пожылат вам только самого самого наилучего, чоб не когда не сорились бы и навсегда были бы щасливы.
Любви вам да и по больше ))
Rokio вне форума  
Старый 27.12.2009, 20:31   #17
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Кать!! Исходя из каких соображений в свое время выбирался псевдоним Чехова?????
RAMSIL вне форума  
Старый 27.12.2009, 20:49   #18
Неактивирован
Аватар для Катя First

Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Катя First составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Цитата:
Сообщение от dima_freeman Посмотреть сообщение
Катя привет!!!!! Для меня честь задать вопрос тебе в онлайне!
Надеюсь када нить мы напишем совместный трек с тобой
1й вопрос - с чего всё начиналось у тебя??? ведь за очь короткое время ты стала довольно таки известной!

-нууу,как сказать..10 лет в этом году)все началось в 2000 году,родился проект ВАРИАНТ К.У Романа(Агента Смита) на тот момент была студия звукозаписи у на в городе,а Николай Лебедев(автор песен КЧ) там работал...я пришла записать для себя диск(перепевала песни изв.исполнителей для себя)...Николаю понравилось,как я пою,и он предложил мне попробвать спеть песню ПОЛЕТАЕМ....записали,и понеслось)..где-то в 2003 переехали в Москву,после присоединился Пименов Сергей,и решили,что проект нужно переименовать....так и родилась КЧ....думаю,что известность песни получали за счет народа,если бы не ВЫ,не было бы нас!) СПАСИБО!!!

Цитата:
2й вопрос - Ты любишь домашних животных если да то каких???

-очень и не только домашних!у меня дома кошка Мотильда)

Цитата:
3й вопрос - с какими известными диджейми ты работала (кроме скрэтчина)???

-С многими,смотря кто для Вас известный))

Цитата:
4й вопрос - Сколько максимальное кол-во публики ты собирала на своих выступлениях???

-площади я не считала...а вот в клубе....около 1300 чел.)


Цитата:
PS - Кать ты гордость России!!!!!

-спасибо!!!))мне очень приятно..

[quote]Катя First добавил 27.12.2009 в 19:49
Цитата:
Сообщение от OlegFlash Посмотреть сообщение
Здравствуйте Екатерина! С наступающим вас Новым Годом! Очень люблю ваши песни! Ваш голос просто шикарен, не с каким другим голосом не перепутаешь!



-Спасибо большое за теплые слова!)

Цитата:
Подготовил для вас несколько вопросов:
1) Расскажите как получилось пробиться в шоубизнес, кто вам помог в этом, и в каком году это произошло?



все началось в 2000 году...родился проект ВАРИАНТ К,Мы- Роман Галушкин(Агент Смит),Николай Лебедев(автор КЧ) и я ,спустя время переехали в Москву,в 2005 году к нам присоединился ПИменов Сергей,решили переименовать проект в КЧ....Я бы назвала проект народными)на все нужно время,стремление и конечно немного везения!

Цитата:
2) Стихи к песням, которые вы исполняете, чаще всего пишете сами или это делает кто-то другой?

-Не только я.Наталья Комарикова....песни Чеховой писал Николай Лебедев(кроме Я тебя люблю)

Цитата:
3) Музыку каких жанров больше всего любите слушать?

-очень разную,не зависимо от того,кто исполнитель)

Цитата:
4) Вы в детстве кем мечтали стать?

-врачом-косметологом и учителем.

Цитата:
5) Где будете встречать Новый Год: на сцене (как это многие известные люди делают) или в тесном семейном кругу?

-Будем с друзьями)для меня это любимый праздник,и уже давно в новый год не работаю)

Последний раз редактировалось DJ_Andruha, 27.12.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Катя First вне форума  
Старый 27.12.2009, 20:50   #19
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Катя добрый вечер, сразу хочу поблагодарить за то, что в канун Нового года смогли найти время для нас
у меня к Вам масса вопросов)))

1. Как я понимаю права на ваши первые работы, которые стали хитами (Робот, Крылья) у вас отобрали вместе со сценическим именем? используете ли Вы сейчас на своих выступлениях эти работы?
2. У нас в городе пару лет назад был такой случай, наверняка вы о нем знаете: 1 сентября согласно очень массовой рекламе Вы должны были выступать в нашем городе на одной сцене с Benni Bennasi и еще рядом другим мега звезд того времени..так вот вопрос: можете ли вы сейчас что-то сказать об этом событии, почему не было принято никак мер со стороны ваших продюсеров, хотя это реально можно было сделать ведь событие не просто пародия в закрытом клубе, это достаточно массово рекламировалось и событие происходили на стадионе города..
3. Были ли подобные случае еще где-то?

4. В последнее время о Вас мало слышно, какие планы на ближайшее будущее, чем порадуете?
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:00   #20
Неактивирован
Аватар для Катя First

Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Катя First составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Цитата:
Сообщение от DjSubbotin Посмотреть сообщение
Привет Катя у меня вот такие вопросики
Сколько лет ты занемаешся музыкой?

-в этом году будет 10)

Цитата:
Чем ты занемаешся в свободное время?

-домашними делами,встречи с друзьями и родными.Очень люблю театр,правда давно там не была.Кино...)

Цитата:
Есть ли хобби?если есть то какое?

-музыка для меня все)
[quote]
Катя First добавил 27.12.2009 в 19:53
Цитата:
Сообщение от Temp FM Посмотреть сообщение
С Ромой Зверем знакомы? Всё-таки из одного города

-Лично нет.Но если будет возможность,с удовольствием)

[quote]Катя First добавил 27.12.2009 в 19:59
Цитата:
Сообщение от Rokio Посмотреть сообщение
Вечер Добрый Катя.
С наступающим тебя!

-Добрый)и Вас так же!
Цитата:
*хотелбы узнать как ты начинала свою карйеру, сколко тебе было тогда лет?

-мне тогда было 16 лет.все началось в 2000 году,родился проект ВАРИАНТ К.У Романа(Агента Смита) на тот момент была студия звукозаписи у на в городе,а Николай Лебедев(автор песен КЧ) там работал...я пришла записать для себя диск(перепевала песни изв.исполнителей для себя)...Николаю понравилось,как я пою,и он предложил мне попробвать спеть песню ПОЛЕТАЕМ....записали,и понеслось)..где-то в 2003 переехали в Москву,после присоединился Пименов Сергей,и решили,что проект нужно переименовать....так и родилась КЧ....думаю,что известность песни получали за счет народа,если бы не ВЫ,не было бы нас!) СПАСИБО!!!


Цитата:
*в какие зарубежные страны ты ездила?
в Эстоний была?

-Была,много раз)что касаемо работы,а отдыхала...ОАЭ,Доминиканская республика,Турция

Цитата:
*Когда мы сможем услышать твой новый трек?

-не могу назвать точную дату,но новые треки есть)

Цитата:
*часто ты ездишь/летаешь на концерты?

-Частенько)

Цитата:
я прочитал что ты замужем, и хотел сказать что твоему парню оченб повезло с такой умной, краисвой и талантлевой девушкой, и хочу пожылат вам только самого самого наилучего, чоб не когда не сорились бы и навсегда были бы щасливы.
Любви вам да и по больше ))

-спасибо...засмущал))

[quote]Катя First добавил 27.12.2009 в 20:00
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Кать!! Исходя из каких соображений в свое время выбирался псевдоним Чехова?????

-я из города Таганрога-это родина Чехова)

Последний раз редактировалось DJ_Andruha, 27.12.2009 в 21:06. Причина: поправлены цитаты
Катя First вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:03   #21
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Как и при каких обстоятельствах вас свела судьба с Иваном Скретчиным????
RAMSIL вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:09   #22
Неактивирован
 Аватар для Rokio

Поблагодарили 1786 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Rokio составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Ладно Катя спасибо тебе за то что вы у нас ест, что создаёте такие прекрасные песни и что у вас хватило времени ответит нам на вопросы, блогорадю вас за всё, думаю тут каждый узер щаслив что может задать вам вопрос.
Мне ето например очень радует и очень приятно что могу задат вам вопрос.
Надеюсь ета встреча будет не последняя и наидёте еще время на нас.
Ну а щас мне пора идти может если успею вернус и задам еще пару вопросов.
И надеюсь что вы еще приедите в Эстонию концерт довать, я буду самым первым кто туда поидёт, мне можете сразу V.I.P. билет делать. )
ну а так спасибо вам, еще рас с Рождеством и наступаюшим Новым Годом, передаваите своему мужу привет и здоровие вам поболще, хотя какое здоровие вы еще такие молодые и красивые, так что просто приятного вам отдыха и удачных концертов вам.Блогодарю вас от себя и наверньенеко от всего FreshMp3.ru
спасибо вам Катя.
С увожением Стивен!
Rokio вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:24   #23
Неактивирован
Аватар для Катя First

Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Катя First составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Катя добрый вечер, сразу хочу поблагодарить за то, что в канун Нового года смогли найти время для нас

-Спасибо большое,что пригласили))


Цитата:
1. Как я понимаю права на ваши первые работы, которые стали хитами (Робот, Крылья) у вас отобрали вместе со сценическим именем? используете ли Вы сейчас на своих выступлениях эти работы?

-Так,чтобы отбирали нет...эти песни написала не я,но поскольку, я немножечко имею к ним отношение....исполняю акапельно)

Цитата:
2. У нас в городе пару лет назад был такой случай, наверняка вы о нем знаете: 1 сентября согласно очень массовой рекламе Вы должны были выступать в нашем городе на одной сцене с Benni Bennasi и еще рядом другим мега звезд того времени..так вот вопрос: можете ли вы сейчас что-то сказать об этом событии, почему не было принято никак мер со стороны ваших продюсеров, хотя это реально можно было сделать ведь событие не просто пародия в закрытом клубе, это достаточно массово рекламировалось и событие происходили на стадионе города..

-На тот момент,я уже ушла из проекта....и о том,что такое произошло я узнала из программы ЧП...я сидела с открытым ртом,и ничего не могла понять,а тем более сделать.Мне очень жаль,что столько людей обманули...Столько пафоса,езда на лимузинах и тд и тп,да еще и петь под фанеру.....Как сказал оперативник, меня подали в федеральный розыск,но конечно,меня никто не искал))Я звонила своим,в аплифто,они мне сказали,что уже разобрались....все.О чем Вы говорите,если они сами без меня получили премию за самый продаваемый альбом,а я об этом ,как всегда узнала из новостей по тв))Мне эта ситуация по сей день не приятна,более того...вчера я опять видела по тел.,что КЧ до сих пор пародируют,если можно так сказать!(Могу только попросить у вас прощения,дорогие слушатели!

Цитата:
3. Были ли подобные случае еще где-то?

-и не один)

Цитата:
4. В последнее время о Вас мало слышно, какие планы на ближайшее будущее, чем порадуете?

-сейчас идут работы над синглами к альбому....ну,и конечно над новыми треками)

Катя First добавил 27.12.2009 в 20:24
Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Как и при каких обстоятельствах вас свела судьба с Иваном Скретчиным????

-со времен проекта Вариант К.. у нас танцевала девушка Татьяна(теперь уже супруга Ивана),так же она работала в московском клубе ШОССЕ,в этом клубе играл и ИВан...она нас с ним и познакомила)

Последний раз редактировалось DJ_Andruha, 27.12.2009 в 21:30. Причина: поправлены цитаты
Катя First вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:26   #24
Неактивирован
Аватар для Mikh_a

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Mikh_a составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

здраствуйте Катя!очень нравится ваше творчество,у меня к вам два вопроса:как вы любите проводить свободное время?и планируется ли в ближайшее время новые работы?P.S.извиняюсь если повторяю чьи то вопросы
Mikh_a вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:29   #25
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Цитата:
Сообщение от Катя First Посмотреть сообщение
(Могу только попросить у вас прощения,дорогие слушатели!

я думаю большинство понимало что их ждет обман) потому что только самые наивные могли думать что за 20 гривен (на то время это 4 доллара) к вам привезут артистов такого масштаба, тем более не в столицу а на периферию страны)))

Ноя все равно пошел ради интереса посмотреть что же все-таки будет происходить) это было очень ужасно, зрителей держали так далеко что понять кто-то был на сцене было просто нереально, звук ужасен) выключался свет несколько раз)) Я был там закулисами и видел этот цирк)) как такое можно было провернуть на весь город можно только догадаться кто там был замешан))

Такой вопросик: Катюш может все-таки приоткроете занавес и скажите что мы услышим в самое ближайшее время? Может есть демо работы или промо варианты, было бы очень инетерсно)

И еще: судя по рекламе Вы недавно были в нашем городе (Украина, Херсон) были ли вы там и как вам организация мероприятия и самое выступление?
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:30   #26
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Где когда и как произошло твое самое запоминающееся выступление?????
RAMSIL вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:39   #27
Неактивирован
Аватар для Катя First

Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Катя First составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Цитата:
Сообщение от Mikh_a Посмотреть сообщение
здраствуйте Катя!очень нравится ваше творчество,у меня к вам два вопроса:как вы любите проводить свободное время?и планируется ли в ближайшее время новые работы?P.S.извиняюсь если повторяю чьи то вопросы

Добрый вечер!ничего страшного)спасибо Вам!
Свободное время провожу в кругу семьи и с друзьями,люблю театр и кино,и конечно домашние дела)
Новые работы обязательно будут!)

Катя First добавил 27.12.2009 в 20:39
Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
я думаю большинство понимало что их ждет обман) потому что только самые наивные могли думать что за 20 гривен (на то время это 4 доллара) к вам привезут артистов такого масштаба, тем более не в столицу а на периферию страны)))

-Большинство...но все таки не все(

Цитата:
Ноя все равно пошел ради интереса посмотреть что же все-таки будет происходить) это было очень ужасно, зрителей держали так далеко что понять кто-то был на сцене было просто нереально, звук ужасен) выключался свет несколько раз)) Я был там закулисами и видел этот цирк)) как такое можно было провернуть на весь город можно только догадаться кто там был замешан))

-а на видео никто случайно не снимал?))

Цитата:
Такой вопросик: Катюш может все-таки приоткроете занавес и скажите что мы услышим в самое ближайшее время? Может есть демо работы или промо варианты, было бы очень инетерсно)

-никаких секретов)на каждую песню из альбома будет сингл,их вы можете найти на www.katyafirst.pdj.ru)как и последущие работы..

Цитата:
И еще: судя по рекламе Вы недавно были в нашем городе (Украина, Херсон) были ли вы там и как вам организация мероприятия и самое выступление?

-уже давно..))в клубе ШОКОЛАД.Да,были ,и нам все понравилось,спасибо!

Последний раз редактировалось DJ_Andruha, 27.12.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Катя First вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:40   #28
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

еще задам вопросик: Детки есть уже, если нет, то хочется ли?
много времени проводите в Интернете? и какие ресурсы чаще всего посещаете (блоги, соц сети типа вконтакте, форумы какой тематики и т.д)

Благодарю за ответы!
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:43   #29
Неактивирован
Аватар для Катя First

Поблагодарили 56 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Катя First составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Цитата:
Сообщение от RAMSIL Посмотреть сообщение
Где когда и как произошло твое самое запоминающееся выступление?????

не помню дату....в рамках проекта КЧ...в г.Красноярск,
и совсем не так давно в рамках проекта КF в Южно-Сахалинске)
Катя First вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:45   #30
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Катя First

Цитата:
Сообщение от Катя First Посмотреть сообщение
-а на видео никто случайно не снимал?))

к сожалению тогда еще далеко не у всех в нашем городе были камеры на мобильниках))))))))))
но можете представить стадион на одном конце сцена и в метрах 200 зрители которых ближе не подпускают, хотя охраны практически не было, что уже удивительно))
я без труда пробрался в закулисье) те, кто выступал на сцене реально думали что это шоу пародий, переодевались одни и теже девочки) в общем замаскировали это хорошо)) там даже "вип-зона" была ))) но и с нее ничего видно не было ))))) мне даже стыдно рассказывать о таких мероприятиях))
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.