РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Jonvs Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Артем Пивоваров х Klavdia Petrivna - Барабан (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Idris & Leos - Вечеринка (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Silver Ace Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 13:15   #1
Неактивирован
 Аватар для Temp FM

Поблагодарили 7737 раз(а) в 279 сообщениях
Уровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущееУровень респектов у Temp FM составляет 1672 - , прекрасное будущее~1672

Смущение Настя Задорожная начинает раскрывать преступления

С 22 ноября по выходным в 17:00 МСК на телеканале "НТВ" смотрите премьеру телевизионного сериала "Преступление будет раскрыто" (производство кинокомпании "Мотор фильм студия"), где Настя Задорожная играет одну из главных ролей - молодого стажера следователя по имени Глафира. Вместе с Настей сложные преступления будут раскрывать Юлия Меньшова, Игорь Гордин и Виктор Добронравов. Их только четверо, но они стоят целого отдела, потому что они - лучшие. Преступление будет раскрыто, если за дело берутся профессионалы.
"Мой образ в данном проекте, действительно отличается от того, что я делала раньше. - делится впечатлениями Настя. Роль была интересна для меня, в каких то моментах забавна. Было очень приятно, что режиссер увидел во мне именно ту актрису, которая подходит на роль Глафиры - молодого стажера следователя. Я всегда с огромным интересом подхожу к новым ролям, экспериментировать и пробовать свой талант в совершенно противоположных образах - это и есть для меня самопознание и развитие моей актерской сущности. Большое спасибо моим партерам по площадке, помимо того, что я получила незабываемое удовольствие от работы, я получила бесценный опыт, наблюдая за игрой прекрасных актеров".
Temp FM вне форума  
Старый 21.11.2008, 01:40   #2
Деактивирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118856 раз(а) в 1663 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27418




По умолчанию Ответ: Настя Задорожная начинает раскрывать преступления

Посмотрю разок...оценю......))
Amazing вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.