РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Mash-Up Collection 90х (Dmc Cox Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 7 [2024]
  • Дима Билан, Мари Краймбрери - It's My Life (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Degi - Пьяный наберу (Silver Ace Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Бьянка  feat Dashi - Мама Россия (Silver Ace Remix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 37 [2024]
  • David Guetta, Morten, Prophecy - Kill The Vibe (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 4 [2024]
  • Apsent - Можно я с тобой (Nedlin & Alexandrov Remix) [2024]
  • Mia Boyka, Лёша Свик - К лучшему (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Eminem - Without Me (Mike Prado Remix) [2024]
  • Pitchugin - Afro House Edit #1 [2024]
  • Егор Крид, Jony - Дым (Silver Ace Remix) [2024]
  • Егор Крид & Jony - Дым (DJ Prezzplay & DJ Newswing Remix) [2024]
  • DJ Laz feat. Flo Rida, Casely, Pitbull - Move Shake Drop (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Hugel x Blondish x Nfasis - Tra Tra (Edo Sarkis Remix) [2024]
  • Nightcrawlers, Mk - Push The Feeling On (Jenia Smile & Ser Twister Extended Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Vadim Adamov & Hardphol Extended Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 14:33   #1
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96415 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21682




40$
По умолчанию Fresh Star Time c Incognet

Внимание внимание!!!
Freshmp3.ru
представляет
На этой недели вас ждет живое общение с очень талантливым и известным человеком!!!
Его работы звучали в миксах и радиошоу у таких мастеров как:
ARMIN VAN BUUREN, M.I.K.E, MATT DAREY, SOLARSTONE, СOSMIC GATE, EDX, JAY LUMEN, и др...
Его треки попадали в топ таких чартов как:
BEATPORT TOP 100, JUNODOWNLOAD TOP 10, BEATSDIGITAL, RELEASE PROMO и др...
3 место по версии радиостанции Kiss FM, в номинации "ЛУЧШИЙ САУНД ПРОДЮССЕР 2008 ГОДА!!!
Отец украинского прогрессива и основатель музыкального лейбла Digital Motion Records

Incognet

Внимание, Внимание!!!Не пропусти!!!
22 ноября, как всегда ровно с 19-00 и до 21-00 (время Московское)
Денис будет отвечать в на все ваши заданные вопросы.

Не стесняемся и задаем как можно больше вопросов на различные темы!!!

Последний раз редактировалось Путин В.В., 20.11.2009 в 14:56.
Путин В.В. вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:48   #46
Заблокирован
Аватар для Тидж

Поблагодарили 4724 раз(а) в 273 сообщениях
Уровень респектов у Тидж составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Incognet, а можно историю этого трека? Как зарождалась идея?
Тидж вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:49   #47
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Incognet Посмотреть сообщение
1. По поводу Флеш рекордс. Сергей Флеш - хороший человек, но просто у меня нету времени чтобы успевать релизиться и там - есть свой лейбл и те лейблы на которых я хочу выпуститься - я физически не успеваю

Ну я вообще то имел ввиду новый лейбл фреша, Fresh Records
Ну да ладно, внимательность простительна из-за такого кол-ва вопросов
А по поводу лайва я бы не отказался там присутствовать, особенно если певица была бы Satory
Miku вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:49   #48
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Ну я вообще то имел ввиду новый лейбл фреша, Fresh Records
Ну да ладно, внимательность простительна из-за такого кол-ва вопросов
А по поводу лайва я бы не отказался там присутствовать, особенно если певица была бы Satory

Хехе пардон - да, а ответ по поводу Фреша - такой же как и по поводу Флеша. Кроме того, мне в первую очередь надо выполнять те заказы за ремикс которые уплачены, потом успевать делать ремиксы и треки для своего лейбла и именитых лейблов

О былоб здорово если б это была Сатори. Но мне нравиься как поет девушка из проекта моего друга Dj Sukhoi - проект называеться Франчеза http://franchezza.pdj.ru/
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:51   #49
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

И еще, какой твой самый любимый трек или ремикс, которым ты гордишься?
Miku вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:53   #50
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
Incognet, а можно историю этого трека? Как зарождалась идея?

Если ты по поводу второго кусочка - сюрприза - то это совокупностть треков которые ждут своего выхода - но только на фрешмп3 вы можете услышать их первыми

Incognet добавил 22.11.2009 в 20:53
Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
И еще, какой твой самый любимый трек или ремикс, которым ты гордишься?

Уххх

Мм мне нравиться MArty Fame - Who will Save You (Incognet remix), Incognet - Under Emotion, мой ремикс на мадонну ну есть много хороших треков

Последний раз редактировалось Incognet, 22.11.2009 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:55   #51
Заблокирован
Аватар для Electro Dancer

Поблагодарили 1536 раз(а) в 145 сообщениях
Уровень респектов у Electro Dancer составляет 87 - скоро станет знаменитым(-ой)~87

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Incognet, спасибо за ответы на вопросы и ещё раз успехов тебе в творчестве!
Electro Dancer вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:56   #52
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Денис, сейчас мне к сожалению нужно убегать, поэтому лично хочу поблагодарить за интервью, за демки новых треков! Очень рад, что к нам присоединяется Украина, с радостью будем всячески поддерживать и способствовать твоему творчеству в Сети!
Наше сообщество всегда радо видеть твои работы здесь. Заходи почаще
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:57   #53
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Electro Dancer Посмотреть сообщение
Incognet, спасибо за ответы на вопросы и ещё раз успехов тебе в творчестве!

Спасибо большое за поддержку. Ради моих слушателей я и делаю музыку - давайте будем рядом
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:01   #54
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3421 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущее~2130

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Incognet Посмотреть сообщение
А вот и вторая часть моего сюрприза - это еще треки которые форумчане фрешмп3 услышать первыми.
Приятного прослушивания

Супер трэки!!! Жду не дождусь когда они выйдут! Спасибо тебе Денис, за то что поделился с форумом этими эксклюзивными нарезками! И спасибо большое за все твои ответы! Удачи тебе в твоём музыкальном творчестве!
OlegFlash вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:01   #55
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha Посмотреть сообщение
Денис, сейчас мне к сожалению нужно убегать, поэтому лично хочу поблагодарить за интервью, за демки новых треков! Очень рад, что к нам присоединяется Украина, с радостью будем всячески поддерживать и способствовать твоему творчеству в Сети!
Наше сообщество всегда радо видеть твои работы здесь. Заходи почаще

Спасибо большое за предоставленную возможность.
Желаю вам развиваться как форуму и как лейблу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Я всегда рядом

Всем удачки
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:08   #56
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Incognet Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку. Ради моих слушателей я и делаю музыку - давайте будем рядом

Ну мы всегда здесь Кстати, где остальные демки? Тока
Smooth Stab feat Incognet - These Words between Us (Incognet Remix) вижу. Его уже прослушал на твоей страничке. Был удивлен увидев чиллаут версию. Это что значит? Не пробуешь ли ты себя в новом для себя стиле?
Прослушал твойц новый промо микс, отлично вышло, я даже и не сомневался. Но есть маленькая описочка:

Весенний промо микс - часть первая! Данный промомомикс более клубной направленности. Данный микс можно ставить иль в машине иль в каком-нибудь помещении для вечеринки. Приятного прослушивания.

Все таки зима вроде щас

Последний раз редактировалось Miku, 22.11.2009 в 22:19.
Miku вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:15   #57
Неактивирован
 Аватар для Incognet

Поблагодарили 2036 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Incognet составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Ну мы всегда здесь Кстати, где остальные демки? Тока
Smooth Stab feat Incognet - These Words between Us (Incognet Remix) вижу. Его уже прослушал на твоей страничке. Был удивлен увидев чиллаут версию. Это что значит? Не пробуешь ли ты себя в новом для себя стиле?
Прослушал твойц новый промо микс, отлично вышло, я даже и не сомневался. Но есть маленькая описочка:

Весенний промо микс - часть первая! Данный промомомикс более клубной направленности. Данный микс можно ставить иль в машине иль в каком-нибудь помещении для вечеринки. Приятного прослушивания.

Все таки зима вроде щас

Miku добавил 22.11.2009 в 21:08

Ну мы всегда здесь Кстати, где остальные демки? Тока
Smooth Stab feat Incognet - These Words between Us (Incognet Remix) вижу. Его уже прослушал на твоей страничке. Был удивлен увидев чиллаут версию. Это что значит? Не пробуешь ли ты себя в новом для себя стиле?
Прослушал твойц новый промо микс, отлично вышло, я даже и не сомневался. Но есть маленькая описочка:

Весенний промо микс - часть первая! Данный промомомикс более клубной направленности. Данный микс можно ставить иль в машине иль в каком-нибудь помещении для вечеринки. Приятного прослушивания.

Все таки зима вроде щас


Хехе спасибо за поправку - а в тех кусках - 8 демок новых треков

Хехе - вот зимой будет зимний промомикс В осеннем промомиксе - треки выпушенные осенью (кроме ремикса от сванков - будет выпушен на моем лейбле зимой). А зимний промомоик будет состоять из треко выпушенных зимой.

Спасибо Удачки

Incognet добавил 22.11.2009 в 21:15
Спасибо всем кто задавал вопросы.

Отделньое спасибо dima_freeman (автор лучшего вопроса) который задал вопросы личного характера - про кошечек и любимое время года - я был приятно удивлен этим вопросам

Последний раз редактировалось Incognet, 22.11.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Incognet вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:20   #58
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96415 раз(а) в 586 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21682




40$
По умолчанию Ответ: Fresh Star Time c Incognet

Цитата:
Сообщение от Incognet Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто задавал вопросы.

Отделньое спасибо dima_freeman (автор лучшего вопроса) который задал вопросы личного характера - про кошечек и любимое время года - я был приятно удивлен этим вопросам

Спасибо огромное нашему гостю, за такое классное общение, которое вызвало у наших пользователей огромный интерес!!!
Так же спасибо всем пользователям кто был сегодня с нами!!!
Всем удачного настроения!!!
Путин В.В. вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.