РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mia Boyka - Богатырская (DJ Prezzplay Remix) [2024]
  • Сплин - Выхода нет (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Слава - Одиночество (Dobrynin Remix) [2024]
  • Лолита - Пошлю его на (Dobrynin Remix) [2024]
  • Cheery-O  feat. Gabe Sostre - South Beach (Extended Mix) [2024]
  • Hawk., Loozbone, Arkins - Light It Up (Extended Mix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 38 [2024]
  • Rihanna - S&M (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Mantuliny - 22:22 (Silver Ace Remix) [2024]
  • Саша Санта feat. Артем Качер - Завязали (Silver Ace Remix) [2024]
  • Laurent Wolf - No Stress (Silver Nail Remix) [2024]
  • Оксана Почепа feat. Настя Негода - На ее улице дождь (Silver Ace Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Sweetness (Extended Mix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Mavik - Императрица (Nikita Lexx Remix) [2024]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 12:22   #1
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

СКОРО ЛЕТО !!!!!!
http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=1&theater
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit].mp3
(9.61 Мб, Скачиваний: 28 (7/21/0), Слушали: 186 )
Dj Нил вне форума  
Старый 27.03.2012, 23:08   #16
А Д В О К А Т
 Аватар для Zhuravlev

Поблагодарили 7602 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2890



По умолчанию Ответ: Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

Цитата:
Сообщение от porto1972 Посмотреть сообщение
Грубо)Здесь речь идёт не о конкретно представленном треке, а о стилистике в целом.

В чем же грубость ?) На мой взгляд я достаточно корректно прокомментировал данную работу.По поводу последней фразы: Ты либо невнимательно прочитал сообщения Нила,либо лукавишь)) Ясно дали понять ,кто не поймет трека (не понравился = не понял) - тот дурак.

Цитата:
Сообщение от Dj Нил Посмотреть сообщение
здесь речь не о об этом ,если ты не услышал в этом треке ни чего для себя ,может стоит задуматься почему? Может деградация и добралась до тебя ? А можно было просто написать ,что тебе этот трек не нравиться и все и я пойму ,я же не Киркоров ,что бы всем нравиться))) Удачи при прослушивании треков ))

Я не мог сказать однозначно то что он мне не нравиться,это было бы неверно.Я лишь хотел дать понять,что трек,который автор позиционирует как "интеллектуальную музыку" ,на мой взгляд, далек от таковой.Если человек не способен это понять,возможно,он сам деградирует ?)

Высокопарно рассуждая о проблемах восприятия окружающего мира людьми,автоматически причисляя себя к композиторам,которые пишут интеллектуальную музыку ,давая ясно понять что такую музыку (несомненно к которой ты причисляешь и свои работы ) по силам понять исключительно интеллектуалам,коих по твоему мнению осталось совсем немного,завуалированно окрестив большую часть посетителей форума "безвкусными и плохо воспитанными" ,сам при этом,больше всех остальных преувеличивая свой талант ,на мой взгляд, не далеко ушел от шаблонов используемых выше,а-ля "ширпотреб".
Ничего лично против тебя не имею и даже считаю тебя талантливей подавляющего большинства,просто привык говорить то что думаю,поэтому и пожелаю напоследок удачи в написании треков))
Zhuravlev вне форума  
Старый 27.03.2012, 23:38   #17
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

[quote=Guravlev;9153533]В чем же грубость ?) На мой взгляд я достаточно корректно прокомментировал данную работу.По поводу последней фразы: Ты либо невнимательно прочитал сообщения Нила,либо лукавишь)) Ясно дали понять ,кто не поймет трека (не понравился = не понял) - тот дурак.



Я не мог сказать однозначно то что он мне не нравиться,это было бы неверно.Я лишь хотел дать понять,что трек,который автор позиционирует как "интеллектуальную музыку" ,на мой взгляд, далек от таковой.Если человек не способен это понять,возможно,он сам деградирует ?)

Высокопарно рассуждая о проблемах восприятия окружающего мира людьми,автоматически причисляя себя к композиторам,которые пишут интеллектуальную музыку ,давая ясно понять что такую музыку (несомненно к которой ты причисляешь и свои работы ) по силам понять исключительно интеллектуалам,коих по твоему мнению осталось совсем немного,завуалированно окрестив большую часть посетителей форума "безвкусными и плохо воспитанными" ,сам при этом,больше всех остальных преувеличивая свой талант ,на мой взгляд, не далеко ушел от шаблонов используемых выше,а-ля "ширпотреб".
Ничего лично против тебя не имею и даже считаю тебя талантливей подавляющего большинства,просто привык говорить то что думаю,поэтому и пожелаю напоследок удачи в написании треков))[/QUOTE

Ну вот видите как все хорошо складывается ,есть еще люди и здесь на сайте умеющие рассуждать ,это успокоило меня. Усну сегодня спокойно,не переживая за российского потребителя )))) Да ,свой талант я не преувеличиваю,он или есть или его нет )))) Таланта не может быть много или мало.И теперь о треке ,если вы его считаете обычным,то эта ваша проблема ,но так как трек сделан качественно ( а с этим нельзя не согласиться),но не понят большинством ,значит его смело можно считать произведением не для широких масс ,а следовательно только для любителей этого стиля и музыки , а так как такой стиль не популярен у нас в стране ,трек смело можно назвать " интеллектуальным" ( потому как понят не всеми).Да ,если можно ,приведите мне пример "интеллектуальной " поп-музыки ? ))) . Удачи !
Dj Нил вне форума  
Старый 13.04.2012, 13:20   #18
Верифицирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17413 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущее~1976




2000р
По умолчанию Ответ: Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

Ну и заруба тут у Вас ребята, прям делать больше нечего как такие мессаджи лабать, при том что каждый понимает, что все останутся при своем мнении...словоблудие короче...))) По треку скажу, что приятных красок много накидал, но вот придать им огранку хитовости чуток не вышло, но это лично как по мне, а так на 5 с минусом. Да и вообще нравятся в основном твои работы, ибо я любитель красивого house(а)...
Neverniy вне форума  
Старый 29.08.2012, 20:52   #19
Верифицирован
 Аватар для djduk

Поблагодарили 2091 раз(а) в 233 сообщениях
Уровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царстве~431

60$
По умолчанию Ответ: Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

Отличнейший трек. Как раз для меня и моего восприятия. Когда же обещанный фулл?
djduk вне форума  
Старый 29.08.2012, 22:01   #20
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

Цитата:
Сообщение от djduk Посмотреть сообщение
Отличнейший трек. Как раз для меня и моего восприятия. Когда же обещанный фулл?

фул уже лежит в нете ищи внимательней
Dj Нил вне форума  
Старый 30.08.2012, 13:58   #21
Верифицирован
 Аватар для djduk

Поблагодарили 2091 раз(а) в 233 сообщениях
Уровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djduk составляет 431 - луч света в тёмном царстве~431

60$
По умолчанию Ответ: Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

Цитата:
Сообщение от Dj Нил Посмотреть сообщение
фул уже лежит в нете ищи внимательней

Внимательно поискал, но не нашёл. Не могли бы вы порадовать и меня и форумчан этим классным треком?

Последний раз редактировалось djduk, 30.08.2012 в 15:17.
djduk вне форума  
Старый 30.08.2012, 17:01   #22
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

Цитата:
Сообщение от djduk Посмотреть сообщение
Внимательно поискал, но не нашёл. Не могли бы вы порадовать и меня и форумчан этим классным треком?

плохо искал )))) ищи лучше ,кто ищет,тот всегда найдет )))
Dj Нил вне форума  
Старый 10.03.2016, 14:52   #23
Верифицирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17413 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1976 - , прекрасное будущее~1976




2000р
По умолчанию Ответ: Dj Nil & Anthony El Mejor feat. Mischa - Amore Adios [Radio Edit]

Уже сказал все выше...

Последний раз редактировалось Neverniy, 10.03.2016 в 14:53.
Neverniy вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Anthony El Mejor ft. Talya El Mejor - Свадебная (Wedding Edit) [2009] Amazing Pop music 17 19.01.2013 05:50
Anthony El Mejor - Понарошку (DJ Slash Junior & DJ Glazunov Radio Edit) [2011] Amazing Pop music 28 19.04.2012 20:47
DJ Нил & Turbo B feat. Miss N - The Power [Anthony El Mejor Radio Edit] Dj Нил Funky/Disco/Vocal/Melodic 16 04.10.2011 18:07
Anthony El Mejor - Понарошку (Radio Edit) [2011] Anthony El Mejor Electro House mp3 / HQ Only 35 13.06.2011 16:16
Винтаж - Ева (Anthony El Mejor & Alex Lazarev Radio Edit) Anthony El Mejor Progressive House / HQ Only 10 13.05.2009 23:28



Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.