РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Nuzb - Throw You Back (Extended Mix) [2024]
  • Ferreck Dawn Feat. Alex Mills - Heartache (Extended Mix) [2024]
  • Tate McRae - Greedy (Ape Rave Club Bootleg) [2024]
  • Kyanu - Blood Is Pumping (Extended Mix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Артем Пивоваров х Klavdia Petrivna - Барабан (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2013, 16:37   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для QuesoBandito

Поблагодарили 8759 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8759

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]



Друзья, представляем 4й сборник из четырех новых горячих бутлегов от резидентов PRODUCTION DEEJAYS
DJ GUMANEV & ESTATIC COURAGE

Слушаем, играем!!

Фидбэки и другие релизы Production Deejays:
http://PDJS.RU

Подписываемся:
http://vk.com/pdjsmoscow
http://fb.com/productiondeejays
Не забываем нажимать Спасибо!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Madonna - Give Me All Your Luvin' (Gumanev & Estatic Courage ReBoot).mp3
(12.82 Мб, Скачиваний: 131 (15/116/0), Слушали: 690 )
Mp3 файл Alex Clare - Too Close (Gumanev & Estatic Courage ReBoot).mp3
(12.71 Мб, Скачиваний: 104 (14/90/0), Слушали: 635 )
Mp3 файл Bomfunk MC'S - Uprocking Beats (Gumanev & Estatic Courage ReBoot).mp3
(8.77 Мб, Скачиваний: 113 (17/96/0), Слушали: 614 )
Mp3 файл Dirty South - Let It Go (Gumanev & Estatic Courage ReBoot).mp3
(11.06 Мб, Скачиваний: 66 (5/61/0), Слушали: 509 )
QuesoBandito вне форума  
Старый 23.06.2013, 08:52   #16
Верифицирован
 Аватар для DJ Bobs

Поблагодарили 281 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у DJ Bobs составляет 281 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Bobs составляет 281 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Bobs составляет 281 - - роза среди колючек~281

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Хароши работки ))) возьму пару работ ,но поздже )
DJ Bobs вне форума  
Старый 23.06.2013, 12:05   #17
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13787 раз(а) в 689 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13786

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Ребята,практически такой же мэш на Alex Clare у Инго с Микаэлем в свободном доступе вышел раньше вашего,а вы тут такие красавцы свой вылаживаете с пометкой эксклюзивности ещё и фреш-хайд такой на него задрали. Корона не давит?)
Вот вам,убедитесь сами http://freshrecords.ru/gmp3.php?fid=1933228

Последний раз редактировалось Ozzy, 23.06.2013 в 12:06.
Ozzy вне форума  
Старый 23.06.2013, 18:41   #18
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Vertuga

Поблагодарили 11594 раз(а) в 204 сообщениях
Уровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vertuga составляет 11594 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~11594

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

3 забрал, будем думать )
Vertuga вне форума  
Старый 23.06.2013, 23:09   #19
Неактивирован
 Аватар для POPSTARZ UNITED

Поблагодарили 3506 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у POPSTARZ UNITED составляет 3506 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3506

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Ребята,практически такой же мэш на Alex Clare у Инго с Микаэлем вышел раньше вашего
Вот вам,убедитесь сами http://freshrecords.ru/gmp3.php?fid=1933228

В продолжение темы. У нас тоже был меш как раз на эту песню, а потом через 5 месяцев (!!!) вышел меш с такой же идеей от Luxury Music.

Мир!

Последний раз редактировалось POPSTARZ UNITED, 23.06.2013 в 23:12.
POPSTARZ UNITED вне форума  
Старый 24.06.2013, 10:06   #20
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для QuesoBandito

Поблагодарили 8759 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8759

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Ребята,практически такой же мэш на Alex Clare у Инго с Микаэлем в свободном доступе вышел раньше вашего,а вы тут такие красавцы свой вылаживаете с пометкой эксклюзивности ещё и фреш-хайд такой на него задрали. Корона не давит?)
Вот вам,убедитесь сами http://freshrecords.ru/gmp3.php?fid=1933228

Объясню на доступном тебе языке) во первых: у Инго с Микаэлем и у Нашего меша общаяя основа, но разные ямы! и я не удивлюсь если с этой основой услышу как минимум 10-15 мешей!
во вторых: то , что он вышел раньше на форуме это не показатель того, что он был сделан раньше нашего)) если кто-то сомневается в честности моих слов могу выложить скриншот проэкта датированный 5 июня этого года! именно тогда я его делал! и задай вопрос ребятам, когда сделали они!
в третих: эксклюзивность материала зависит целиком и полностью от тех кто выкладывает его, хочется мне фрешхайд сделать 150 и при этом я знаю что этого трека нет нигде, поверь мне я поставлю 150! потому что я ценю свою работу! захотелось мне просто так выложить, я соответственно выложу его бесплатно! некоторые и по 300 выкладывают свое "творчество")))))
в четвертых: у нас нет короны на головах, мы не превозносим себя выше того уровня, который мы заслужили! и мы стараемся развиваться и расти профессионально не только в своих глазах, но и в глазах наших слушателей и диджеев, которым нравится наше творчество и они с удовольствием качают наши работы!


Цитата:
Сообщение от POPSTARZ UNITED Посмотреть сообщение
В продолжение темы. У нас тоже был меш как раз на эту песню, а потом через 5 месяцев (!!!) вышел меш с такой же идеей от Luxury Music.

Мир!

Друзья! по поводу идей я объяснил выше! думаю меня все поняли! а по поводу 5-и месяцев, зная как Luxury Music выкладывают свои материалы могу только предполагать что их меш был сделан задолго до вашего и даже если это не так, врят ли Баур послушал вашу работу и решил сделать такую же))) у меня лежат мешапы Кириллича, которым уже больше года и они до сих пор не выкладывались никуда))) и даже это не позволяет мне своровать идею!

спасибо за внимание!)
QuesoBandito вне форума  
Старый 24.06.2013, 11:01   #21
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13787 раз(а) в 689 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13786 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13786

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Цитата:
Сообщение от PRODUCTION DEEJAYS Посмотреть сообщение
Объясню на доступном тебе языке) во первых: у Инго с Микаэлем и у Нашего меша общаяя основа, но разные ямы! и я не удивлюсь если с этой основой услышу как минимум 10-15 мешей!
во вторых: то , что он вышел раньше на форуме это не показатель того, что он был сделан раньше нашего)) если кто-то сомневается в честности моих слов могу выложить скриншот проэкта датированный 5 июня этого года! именно тогда я его делал! и задай вопрос ребятам, когда сделали они!
в третих: эксклюзивность материала зависит целиком и полностью от тех кто выкладывает его, хочется мне фрешхайд сделать 150 и при этом я знаю что этого трека нет нигде, поверь мне я поставлю 150! потому что я ценю свою работу! захотелось мне просто так выложить, я соответственно выложу его бесплатно! некоторые и по 300 выкладывают свое "творчество")))))
в четвертых: у нас нет короны на головах, мы не превозносим себя выше того уровня, который мы заслужили! и мы стараемся развиваться и расти профессионально не только в своих глазах, но и в глазах наших слушателей и диджеев, которым нравится наше творчество и они с удовольствием качают наши работы!




Друзья! по поводу идей я объяснил выше! думаю меня все поняли! а по поводу 5-и месяцев, зная как Luxury Music выкладывают свои материалы могу только предполагать что их меш был сделан задолго до вашего и даже если это не так, врят ли Баур послушал вашу работу и решил сделать такую же))) у меня лежат мешапы Кириллича, которым уже больше года и они до сих пор не выкладывались никуда))) и даже это не позволяет мне своровать идею!

спасибо за внимание!)

Насколько я понимаю,данный продукт рассчитан на обычного коммерческого потребителя,который придя на танцпол даже и не заметит разницу в ямах одного и того же исполнителя,о которых вы написали. Так какой смысл мне или кому-то ещё брать ваш мэш для сета за те же фреши,если более известные авторы,чем вы(без обид,но это правда) выложили свою работу,сделанную не хуже вашей,совершенно бесплатно. В потверждение тому сравните количество скачиваний на данный момент у вас и у Микаэля с Инго. Вот к чему я всё это писал. Согласитесь,что было бы грамотно,узнав о похожей работе,хотя бы снизить или обнулить фреш-хайд и всё-таки снять пометку,чтобы ваш продукт был также доступен тому же самому обычному потребителю. Но это,конечно же,уже ваше личное дело,продавать или нет 'тот же самый торт,который в этом же магазине,но на другой витрине раздаётся абсолютно даром'! Извиняюсь за такое сравнение,но смысл,думаю,понятен.
Всего доброго и спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Ozzy, 24.06.2013 в 11:23.
Ozzy вне форума  
Старый 24.06.2013, 13:30   #22
Заблокирован
Аватар для DJ A-One

Поблагодарили 12569 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12290

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

авторов то наверно указывать надо всё таки
DJ A-One вне форума  
Старый 24.06.2013, 19:08   #23
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для QuesoBandito

Поблагодарили 8759 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8759

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Цитата:
Сообщение от DJ A-One Посмотреть сообщение
авторов то наверно указывать надо всё таки

Далеко ходить не буду http://freshrecords.ru/showthread.ph...ighlight=mutti
мне удобно и понятно чтобы трек назывался допустим Madonna - Give Me All Your Luvin' (Gumanev & Estatic Courage ReBoot) - минимум букв, максимум информации! нежели так Ram Jam vs. Kanye West vs. HitHouse vs. Herve vs. Boys Noize vs. C&C Music Factory - Betty Got Jacked [Loo & Placido mash up]
QuesoBandito вне форума  
Старый 25.06.2013, 17:48   #24
Неактивирован
Аватар для kennyspb

Поблагодарили 507 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у kennyspb составляет 84 - скоро станет знаменитым(-ой)~84

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

ту клозе хорош))
kennyspb вне форума  
Старый 27.06.2013, 15:49   #25
Верифицирован
 Аватар для Eddie_Mono

Поблагодарили 10944 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Eddie_Mono составляет 10944 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10944

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Bomfunk MC'S - Uprocking Beats (Gumanev & Estatic Courage ReBoot) Эмм)) Можно было бы и авторов обоих треков указать если что так

Eddie_Mono добавил 27.06.2013 в 14:49
Цитата:
Сообщение от DJ A-One Посмотреть сообщение
авторов то наверно указывать надо всё таки

бесполезно объяснять)) пока сами писать не начнут - не будут ценить )
__________________
https://vk.com/eddiemono

Последний раз редактировалось Eddie_Mono, 27.06.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Eddie_Mono вне форума  
Старый 02.07.2013, 16:50   #26
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для QuesoBandito

Поблагодарили 8759 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у QuesoBandito составляет 8759 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8759

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Eddie_Mono добавил 27.06.2013 в 14:49


бесполезно объяснять)) пока сами писать не начнут - не будут ценить )[/quote]

ты хочешь сказать, что мы не пишем музыку??? уж поверь, работаем не как 90% наших известных диджеев! думаю ты в курсе! или относишься к этим самым 90 %
QuesoBandito вне форума  
Старый 01.02.2014, 13:46   #27
Заблокирован
Аватар для 123NikitaNik

Поблагодарили 154 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у 123NikitaNik составляет 154 - стоит на развилкеУровень респектов у 123NikitaNik составляет 154 - стоит на развилке~154

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Вторая неплохо получилось)
123NikitaNik вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:29   #28
Заблокирован
Аватар для Сергей Бригарный

Поблагодарили 213 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Сергей Бригарный составляет 213 - стоит на развилкеУровень респектов у Сергей Бригарный составляет 213 - стоит на развилкеУровень респектов у Сергей Бригарный составляет 213 - стоит на развилке~213

По умолчанию Ответ: Production Deejays Bootlegs Vol.4 By Gumanev & Estatic Courage [2013]

Я вот такое например тоже в клубе не поиграю! :-(
Сергей Бригарный вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Olly Murs feat Flo Rida - Troublemaker (Estatic Courage & Gumanev Reboot) [2013] QuesoBandito Mash-UP's Section / HQ Only 21 17.02.2015 21:30
Supafly Inc vs. The Original - Get Down Tonight (Gumanev & Estatic Courage Reboot) [2012] QuesoBandito Mash-UP's Section / HQ Only 34 17.02.2015 21:30
Fresh Tunes - I Look In Your Dreams (Estatic Courage & Gumanev Dub) QuesoBandito Funky/Disco/Vocal/Melodic 23 07.11.2014 13:02
Ray Parker - Ghostbusters (Estatic Courage & Gumanev Halloween Mix) QuesoBandito Club House 22 11.10.2013 02:55
Scooter vs Romeo - 4 A.M. (Gumanev & Estatic Courage Reboot) [2012] QuesoBandito Mash-UP's Section / HQ Only 25 11.02.2013 21:19



Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.