РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Sasha Goodman - We're Gonna Rock This Sound (Radio Edit; Extended Mix) [2024]
  • Lum!x x Lucas & Steve - Can't Forget You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Nervouss Remix) [2024]
  • DJ Slon - А ты меня любишь (Dj Prezzplay Remix; Radio Edit) [2024]
  • DJ Prezzplay x Julian - Тюльпаны (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • DJ Prezzplay x Julian - Алые-алые (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Mavik - Императрица (Vee-Tal Remix) [2024]
  • David Guetta, Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Зомб – Где болит (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Kamazz - Текила-любовь (Тропикана-женщина) (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 16 [2024]
  • Anna Asti - Царица (Jenia Smile & Ser Twister x Arsencho Afro House Extended Remix) [2024]
  • Света - Что мне делать сегодня (Sasha First Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 5 [2024]
  • Chris Yank - Космос (Silver Ace Remix) [2024]
  • Wallem, Mult96 - Она безумна (Silver Ace Remix) [2024]
  • Kerim Muravey, Ara - Dumla Da (Extended; Original Mix's) [2024]
  • Diseptix - Scarabaeus (Extended Mix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Lehitch & March Remix) [2024]
  • Pitchugin - Klubbmash #18 [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #002 [2024]
  • Nico Falla - No Rhythm (Extended Mix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Баста, Mona - Худи (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Artik & Asti & Nick Riin - Nobody Like You (Silver Ace Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - За бывшего (Silver Ace Remix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Arteez & Matur Vip Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 01:36   #1
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80917 раз(а) в 1513 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17216




Качество релиза 320 kbps [Electro Trash] - Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro Club Mix)



Эксклюзив от Dj Нил
Только на Freshmp3.ru
Интересная, летняя работа, вобщем, слушайте и наслаждайтесь!
Dj Нил - Я люблю алко-трэш!
(AlcoElectro club mix)

warning

Help

Хайд сброшен! Трек доступен абсолютно всем желающим!. Качаем и наслаждаемся работой и не забывайте комментировать услышанное.




information

Внимание

Напоминаю! Все скаченные у нас материалы категорически запрещено выкладывать где-либо в сети, при нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован навсегда!




Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix).mp3
(13.71 Мб, Скачиваний: 178 (154/24/0), Слушали: 1789 )
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
363 человек(а) поблагодарили DJ_Andruha за этот релиз:
Действия:
Старый 18.05.2010, 15:54   #31
Заблокирован
Аватар для marker10

Поблагодарили 112 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у marker10 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

может я не разбираюсь, но что этот трек, что боб марли да и за 1 фрэш не нужны, вообще неочем треки
они привлекают своей эксклюзивностью и только.....
marker10 вне форума  
Старый 18.05.2010, 15:59   #32
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от v.o.d.a Посмотреть сообщение
вроде ниче особенного

а вроде что-то есть !!!!!

Dj Нил добавил 18.05.2010 в 14:59
Цитата:
Сообщение от marker10 Посмотреть сообщение
может я не разбираюсь, но что этот трек, что боб марли да и за 1 фрэш не нужны, вообще неочем треки
они привлекают своей эксклюзивностью и только.....

ты прав,скорей всего ты не разбираешься...играть их надо ,а не разглагольствовать !

Последний раз редактировалось Dj Нил, 18.05.2010 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Dj Нил вне форума  
Старый 18.05.2010, 17:06   #33
Заблокирован
Аватар для marker10

Поблагодарили 112 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у marker10 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Dj Нил ну вот ты и играй!!!
marker10 вне форума  
Старый 18.05.2010, 17:08   #34
Верифицирован
 Аватар для Fiers

Поблагодарили 1556 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючек~270

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

хорошо качает трек,бас хорошо звучит!
Fiers вне форума  
Старый 18.05.2010, 17:21   #35
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

и идея и исполнение отличные) Даня, молодец!
DAN KOPERNIK вне форума  
Старый 18.05.2010, 17:23   #36
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от marker10 Посмотреть сообщение
Dj Нил ну вот ты и играй!!!

а ты не играй!

Dj Нил добавил 18.05.2010 в 16:23
Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
и идея и исполнение отличные) Даня, молодец!

Спасибо ! Алкашка везде прет,по всей стране!!!!!! ( ну ты в курсе... )

Последний раз редактировалось Dj Нил, 18.05.2010 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Dj Нил вне форума  
Старый 18.05.2010, 17:42   #37
Неактивирован
 Аватар для DJ SancheS

Поблагодарили 1465 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у DJ SancheS составляет 566 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ SancheS составляет 566 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ SancheS составляет 566 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ SancheS составляет 566 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ SancheS составляет 566 - , это имя знают всеУровень респектов у DJ SancheS составляет 566 - , это имя знают все~566

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Спаисибо, не дурно получилось.)
DJ SancheS вне форума  
Старый 18.05.2010, 17:43   #38
Неактивирован
 Аватар для iMpOsSiBLe

Поблагодарили 108 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у iMpOsSiBLe составляет 63 - скоро станет знаменитым(-ой)~63

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Заводная штучка!
Мне понравилось
Спасибо
Дождёмся сброса хайда)))
iMpOsSiBLe вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:07   #39
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

! Отличная работа =)
FM вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:32   #40
Заблокирован
Аватар для alexofff

Поблагодарили 667 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у alexofff составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у alexofff составляет 106 - скоро станет знаменитым(-ой)~106

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Не дурно сделано,но весит много!
alexofff вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:36   #41
Неактивирован
Аватар для dimmaa

Поблагодарили 314 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dimmaa составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Отличный Алко-трек!
dimmaa вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:41   #42
Верифицирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8356 раз(а) в 605 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3936 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3936

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Шляпа какая-то...
VladVegas вне форума  
Старый 18.05.2010, 19:13   #43
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2081 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)~336

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Трек на любителя спасибо за проделанную работу . Чё кипетится , я уже второй раз наблюдаю реакцию DJ Nila на коментарии о его творчестве , я не знаю может ты всем через дорогу перешёл? может у всех нет вкуса на музыку кроме тебя , сам себе наживаешь анти слушателей . зачем так реагировать , может действительно нужно что то поменять в музыке на то здесь комментарии люди и пишут чтоб оценить , подметить на какие то не до работки возможно чтоб потом получилось действительно хитом . При всё уважении к тебе ты себя ведёшь как маленький ребёнок , в данной ситуации . Извини пожалуйста если огорчил своими словами . Желаю чтоб в твою сторону были только положительные комментарии и чтоб если трек то хит 100%
Mute5011 вне форума  
Старый 18.05.2010, 20:31   #44
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от Mute5011 Посмотреть сообщение
Трек на любителя спасибо за проделанную работу . Чё кипетится , я уже второй раз наблюдаю реакцию DJ Nila на коментарии о его творчестве , я не знаю может ты всем через дорогу перешёл? может у всех нет вкуса на музыку кроме тебя , сам себе наживаешь анти слушателей . зачем так реагировать , может действительно нужно что то поменять в музыке на то здесь комментарии люди и пишут чтоб оценить , подметить на какие то не до работки возможно чтоб потом получилось действительно хитом . При всё уважении к тебе ты себя ведёшь как маленький ребёнок , в данной ситуации . Извини пожалуйста если огорчил своими словами . Желаю чтоб в твою сторону были только положительные комментарии и чтоб если трек то хит 100%

понимаешь,друг,покажи мне хоть один коментарий здесь (на этот трек) или еще какой,где люди действительно пишут по делу, и их замечания мне действительно помогут. А ? Напиши Аксвелу или Гуетте ,что мол трек у тебя "шляпа" и нужно что-то менять ,они и не только они , пошлют тебя .....Не нравится не слушай или просто напиши "не нравится" если есть образование ,поясни почему.Вот если бы написали ,мол у тебя ноты не те или тональность расходится....вот это было бы замечание по делу.А так как конкретики нет ,даже на художественную часть и то не могут толком написать ,кроме как "не мое" и я это не оспариваю,я не Киркоров ,что бы все нравится. Ну и с чуством юмора у многих слабовато,да и утебя так же ,относитесь легче ко всему ,ну любой трек найдет своего слушателя !!!!
Dj Нил вне форума  
Старый 18.05.2010, 20:42   #45
Неактивирован
 Аватар для discoboy

Поблагодарили 471 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у discoboy составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

не люблю такие треки. постебаться один раз можно а больше и нигде не пригодиться. жму спасибо и иду дальше
discoboy вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.