РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Sasha Goodman - We're Gonna Rock This Sound (Radio Edit; Extended Mix) [2024]
  • Lum!x x Lucas & Steve - Can't Forget You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Nervouss Remix) [2024]
  • DJ Slon - А ты меня любишь (Dj Prezzplay Remix; Radio Edit) [2024]
  • DJ Prezzplay x Julian - Тюльпаны (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • DJ Prezzplay x Julian - Алые-алые (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Mavik - Императрица (Vee-Tal Remix) [2024]
  • David Guetta, Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Зомб – Где болит (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Kamazz - Текила-любовь (Тропикана-женщина) (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 16 [2024]
  • Anna Asti - Царица (Jenia Smile & Ser Twister x Arsencho Afro House Extended Remix) [2024]
  • Света - Что мне делать сегодня (Sasha First Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 5 [2024]
  • Chris Yank - Космос (Silver Ace Remix) [2024]
  • Wallem, Mult96 - Она безумна (Silver Ace Remix) [2024]
  • Kerim Muravey, Ara - Dumla Da (Extended; Original Mix's) [2024]
  • Diseptix - Scarabaeus (Extended Mix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Lehitch & March Remix) [2024]
  • Pitchugin - Klubbmash #18 [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #002 [2024]
  • Nico Falla - No Rhythm (Extended Mix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Баста, Mona - Худи (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Artik & Asti & Nick Riin - Nobody Like You (Silver Ace Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - За бывшего (Silver Ace Remix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Arteez & Matur Vip Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 01:36   #1
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80917 раз(а) в 1513 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17216 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17216




Качество релиза 320 kbps [Electro Trash] - Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro Club Mix)



Эксклюзив от Dj Нил
Только на Freshmp3.ru
Интересная, летняя работа, вобщем, слушайте и наслаждайтесь!
Dj Нил - Я люблю алко-трэш!
(AlcoElectro club mix)

warning

Help

Хайд сброшен! Трек доступен абсолютно всем желающим!. Качаем и наслаждаемся работой и не забывайте комментировать услышанное.




information

Внимание

Напоминаю! Все скаченные у нас материалы категорически запрещено выкладывать где-либо в сети, при нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован навсегда!




Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix).mp3
(13.71 Мб, Скачиваний: 178 (154/24/0), Слушали: 1789 )
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
363 человек(а) поблагодарили DJ_Andruha за этот релиз:
Действия:
Старый 18.05.2010, 20:51   #46
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2081 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)~336

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от Dj Нил Посмотреть сообщение
понимаешь,друг,покажи мне хоть один коментарий здесь (на этот трек) или еще какой,где люди действительно пишут по делу, и их замечания мне действительно помогут. А ? Напиши Аксвелу или Гуетте ,что мол трек у тебя "шляпа" и нужно что-то менять ,они и не только они , пошлют тебя .....Не нравится не слушай или просто напиши "не нравится" если есть образование ,поясни почему.Вот если бы написали ,мол у тебя ноты не те или тональность расходится....вот это было бы замечание по делу.А так как конкретики нет ,даже на художественную часть и то не могут толком написать ,кроме как "не мое" и я это не оспариваю,я не Киркоров ,что бы все нравится. Ну и с чуством юмора у многих слабовато,да и утебя так же ,относитесь легче ко всему ,ну любой трек найдет своего слушателя !!!!


Не буду спорить относительно того что не каждый человек грамотен в музыкальном направлении , я вот на пример не имею музыкального образования тоже пишу на обычном языке по душе мне трек или нет если трек кайфовый если ты хочешь его слушать каждый день , то на такой трек я пишу кайфовая тема всё супер спасибо и так далее . Коли ты зацепил такие слова как чувство юмора , поправлю я ни кого сейчас не пытаюсь рассмешить или подколоть , хотел бы мог вместе со всеми прикалываться но я смешного в этом ни чего не вижу , я просто понимаю что каждая работа это труд , а труд человека нужно уважать . Но твоя реакция не взрослого человека прости за критику .
Mute5011 вне форума  
Старый 18.05.2010, 20:53   #47
Неактивирован
 Аватар для Snack

Поблагодарили 15210 раз(а) в 436 сообщениях
Уровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5428

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

прикольный трек ) мне понравился ) настроение так и поднимает ... спасибо за эксклюзив !!))
Snack вне форума  
Старый 18.05.2010, 21:26   #48
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от Mute5011 Посмотреть сообщение
Не буду спорить относительно того что не каждый человек грамотен в музыкальном направлении , я вот на пример не имею музыкального образования тоже пишу на обычном языке по душе мне трек или нет если трек кайфовый если ты хочешь его слушать каждый день , то на такой трек я пишу кайфовая тема всё супер спасибо и так далее . Коли ты зацепил такие слова как чувство юмора , поправлю я ни кого сейчас не пытаюсь рассмешить или подколоть , хотел бы мог вместе со всеми прикалываться но я смешного в этом ни чего не вижу , я просто понимаю что каждая работа это труд , а труд человека нужно уважать . Но твоя реакция не взрослого человека прости за критику .

интересно ,а какую реакцию от меня ты считаешь "не взрослой",давай конкретней.
Dj Нил вне форума  
Старый 18.05.2010, 21:34   #49
Неактивирован
 Аватар для slacker

Поблагодарили 366 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючек~321

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Действительно, Уважаемый DJ Нил, для чего здесь комментарии пишут? Не всем угодишь, а всем кому трек не угодил вы пишите в мягкой форме гадости, неуважительно к слушателям относитесь!
slacker вне форума  
Старый 18.05.2010, 21:53   #50
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от slacker Посмотреть сообщение
Действительно, Уважаемый DJ Нил, для чего здесь комментарии пишут? Не всем угодишь, а всем кому трек не угодил вы пишите в мягкой форме гадости, неуважительно к слушателям относитесь!

приведи пример! Где они"гадости в мягкой форме" ?
Dj Нил вне форума  
Старый 18.05.2010, 22:00   #51
Неактивирован
 Аватар для slacker

Поблагодарили 366 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючек~321

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от Dj Нил Посмотреть сообщение
приведи пример! Где они"гадости в мягкой форме" ?

Ну и смысл мне их приводить? Тут спорить бесполезно, я просто выражаю свою точку зрения и как видите, не я один! Юмор тут тоже кстати неуместен был бы, если Вы так выразитесь.
slacker вне форума  
Старый 18.05.2010, 22:32   #52
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от slacker Посмотреть сообщение
Ну и смысл мне их приводить? Тут спорить бесполезно, я просто выражаю свою точку зрения и как видите, не я один! Юмор тут тоже кстати неуместен был бы, если Вы так выразитесь.

во-во, точку зрения ты свою выражаешь,только на чем она основанна объяснит не можешь,что это,лень или еще что-то? Так что сидите и... ну сами знаете что......
Dj Нил вне форума  
Старый 18.05.2010, 22:37   #53
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2081 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 336 - очень, очень хорош(-а)~336

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от Dj Нил Посмотреть сообщение
приведи пример! Где они"гадости в мягкой форме" ?


да то что тебе уже не 18 лет , чтоб дразница , с ребятами на сайте , и вообще всё вот это поведение , я конечно понимаю твоё самолюбие задели но поверь не только твои треки так описывают , кто как может так и пишет каждый в меру своего воспитания . Просто я если честно думал что ты взрослый мудрый человек с которого нужно брать пример
Mute5011 вне форума  
Старый 18.05.2010, 23:18   #54
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от Mute5011 Посмотреть сообщение
да то что тебе уже не 18 лет , чтоб дразница , с ребятами на сайте , и вообще всё вот это поведение , я конечно понимаю твоё самолюбие задели но поверь не только твои треки так описывают , кто как может так и пишет каждый в меру своего воспитания . Просто я если честно думал что ты взрослый мудрый человек с которого нужно брать пример

а причем здесь 18 лет? или 38 ? если мне и 60 я ,что должен сидеть и молчать ,все могут высказывать свои мнения по поводу моего трека ,я так же в той или иной форме не могу им отвечать. Или это запрещено ?
Или ты считаешь,что мудрые люди должны молчать в "тряпочку" и тем самым высказывать равнодушие к присходящему ? Моя мудрость заключается в другом,я встаю на защиту своего твочества,или ты мне поможешь это сделать ? Тогда вперед !!!!!
Dj Нил вне форума  
Старый 18.05.2010, 23:45   #55
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Жестите, я весь в чате ))
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 18.05.2010, 23:54   #56
Неактивирован
 Аватар для Dj Нил

Поблагодарили 3878 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Нил составляет 808 - великолепен(-на)~808

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от Sonik Jeromiz Посмотреть сообщение
Жестите, я весь в чате ))

ага ! присоеденяйся !
Dj Нил вне форума  
Старый 18.05.2010, 23:58   #57
Заблокирован
Аватар для Dj Like it

Поблагодарили 384 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Dj Like it составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

спасибо, что ознакомили, но такую фуфловую работу оставлю здесь.
Dj Like it вне форума  
Старый 19.05.2010, 00:12   #58
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Цитата:
Сообщение от Dj Like it Посмотреть сообщение
спасибо, что ознакомили, но такую фуфловую работу оставлю здесь.

Вроде бы из культурной столицы и такие слова, ай-яй-яй.
Да и про своего земляка ..
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 19.05.2010, 01:20   #59
Неактивирован
 Аватар для BoLjshOJ

Поблагодарили 1793 раз(а) в 47 сообщениях
Уровень респектов у BoLjshOJ составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у BoLjshOJ составляет 205 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у BoLjshOJ составляет 205 - имеет захватывающую ауру~205

По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

Нил как всегда молодец))) Забавный трек))) Долго смеялся))) Думаю народ заценит и попляшет))) Спасибо за ознакомление)))
BoLjshOJ вне форума  
Старый 19.05.2010, 01:20   #60
Заблокирован
Аватар для alek

Поблагодарили 7169 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у alek составляет 165 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у alek составляет 165 - скоро станет знаменитым(-ой)~165



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Dj Нил - Я люблю алко-трэш! (AlcoElectro club mix)

полная ерунда !!!!!!!!!!!!
alek вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.