РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mikis - Exclusive Pack 16 [2024]
  • Anna Asti - Царица (Jenia Smile & Ser Twister x Arsencho Afro House Extended Remix) [2024]
  • Света - Что мне делать сегодня (Sasha First Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 5 [2024]
  • Chris Yank - Космос (Silver Ace Remix) [2024]
  • Wallem, Mult96 - Она безумна (Silver Ace Remix) [2024]
  • Kerim Muravey, Ara - Dumla Da (Extended; Original Mix's) [2024]
  • Diseptix - Scarabaeus (Extended Mix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Lehitch & March Remix) [2024]
  • Tujamo x Jayover - Permission (Extended Mix) [2024]
  • Pitchugin - Klubbmash #18 [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #002 [2024]
  • Nico Falla - No Rhythm (Extended Mix) [2024]
  • Bexxie - Gotta Be Real (Extended Mix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Баста, Mona - Худи (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Spencer Ramsay - Ibiza (Party In) (Extended Mix) [2024]
  • Leandro Da Silva, Ale Molinari - Laugh Out Loud (Extended Mix) [2024]
  • Simon Fava, Yvvan Back, Cumbiafrica - The Heat; Te Pai X Skar & Manfree, Carolina Marquez - Ram Pam Pam (Samba) [2024]
  • Artik & Asti & Nick Riin - Nobody Like You (Silver Ace Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - За бывшего (Silver Ace Remix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Arteez & Matur Vip Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 19:46   #1
Верифицирован
 Аватар для DarkDan

Поблагодарили 30809 раз(а) в 872 сообщениях
Уровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DarkDan составляет 3347 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3347


Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Dont Let Me Down (Michael Feiner Remix).mp3
(17.48 Мб, Скачиваний: 238 (235/3/0), Слушали: 174 )
DarkDan вне форума  
263 человек(а) поблагодарили DarkDan за этот релиз:
Действия:
-==Grizzly, -=DoNaTaS=-, 1ce, 3OHT, 76005, 7Victor, =Dj Snake=, Airat1807, ALEXEL, Alexmix, Ali, Andre, Andrey Keyton, andreydk, andy-7614, antenna, Apxun, Ar1s, Arhangel, ARTyoma, astra-32, Atom60, baxtik, BenLaden, bileberda, boag69, bublik046, Bull291, byzero, Chirson, chroMe, CHUVY, clubber147, clubberrr_NSK, Clubradio, Coco Bros., come, Crunk, D.StroKeR, D1man, dan4ik, dancehouse boy, danchik, Danver, dasharocks, Del Piero, Deluxe14, Deni$/<@, DerZkiu, Dima Molotov, dimasik, dima_freeman, DJ BeatBoss, Dj Butch, Dj father, DJ Frukt, Dj Hitch, DJ JUREZZ, Dj KuznetcOFF, DJ M@X, Dj Micaele, DJ ONOHIN, Dj Pcheloff, DJ Pomeha, DJ Rudi, DJ Snoop, DJ Swed, dj tone, Dj Vint, Dj VW, DJ СТАС, Dj Юджин, dj-alix, Dj-Goga, Dj-K.A.SH, dj-leshech, dj-valerka, Dj.Green, dj.valentineblack, DJAiven, DjDen1, DjDimaFlash, djduk, DjFlash, djgerman, djgionyc, djhammer, djkastas, djnovikov, djpimenov, DJPioneer, djpitchugin, djramirez, DJStASKa, Djwitls, djzing, Dj_007, DJ_Andruha, Dj_Energizer, dj_rg, dj_Soul, Dlinny, DOCENT, DOOmer, dzemen, efffect, elate, elecko, ElectroFan, ElectroKiller, Electroshaker, Elizarxxx, Elvish_di, Energy, EugeneZh, feelderbeck, Fenixx, fiction13, Flint, Flymen, FM, Forza, Fr0Zen, Freer, Gami, Genik, ges, gesem, Glok, Gold, gold77, Green sound, Guravlev, Han, HITMAN, honey, IceParty, Igor' Ricci, iMpOsSiBLe, Ivanfirst, Jekas, johnick, karagus, kirea, Kirillovvve, kirmen7, kisslorod, kita, komar86, koo, kostyanchik, krendel, KyMaTo3, kzz, liss, M!racle, Macarevich, MadAngel, Maks Noisy, Mario-G, Markuz, marussja, Max K., Maxusha, MaX™, MazzAwa, michael babat, michpm, mILKS, minimax, mir12av, MIsha*, mishapioner, Mohdj, moisalex, Muser04, musiclover, Mute5011, muzzmaniac, MypMyp, Nail, natasha69, Nevod, Niggle, nikelson, Nikes, Nikon, NRykov, PartyAnimal, PavelBack, perov, petrovxa, phunk, prgmr, promosound, pupsik, Q.DesNik, Rafinade, RastaBan, Rayz, Redzie, roma real, Romadjan, ROMArio_777, RSS, Saint, Samir, sanches11, SANcheZ, Santyc, sarmat77, Sase, SergeyFisher, serik2, shah85, ShatkaN, Sheff, shlaifman, shurik, Sinyi, smiller, spectr, Splay, Starcom, Starski, Svist, Sweet Jam, Taljan, taya, Temp FM, Time4Out, timur8800, tosh, V.J., vadborisov, Vad_IM, ValdisDJ, vilkos, VinyL, Vitalii Rush, vkv, VorteX, werkpsk, Wism, X3M, xagrid, Yasha_Epishkin, Zahar_Off, zavhoz, zhdan, zhorik, Zolich, во Marica, глыба, Дискотрафик, Илья Kayot, Константин, Москиев, Путин В.В., Ришар, Роман Сердюк, Тидж, _-=Dj VaL=-_
Старый 21.04.2009, 03:34   #61
Неактивирован
 Аватар для Dima Molotov

Поблагодарили 2968 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у Dima Molotov составляет 305 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dima Molotov составляет 305 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dima Molotov составляет 305 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dima Molotov составляет 305 - очень, очень хорош(-а)~305

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Спасибо! Хороший трек!!!
Dima Molotov вне форума  
Старый 23.04.2009, 03:51   #62
Неактивирован
 Аватар для Ramik

Поблагодарили 204 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Ramik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

КлаССный тр'Эк мне понравился
Ramik вне форума  
Старый 23.04.2009, 13:18   #63
Неактивирован
 Аватар для dan4ik

Поблагодарили 2118 раз(а) в 162 сообщениях
Уровень респектов у dan4ik составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dan4ik составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dan4ik составляет 218 - имеет захватывающую ауру~218

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

пойдет, на 4ку
спасибо
dan4ik вне форума  
Старый 23.04.2009, 19:21   #64
Деактивирован
 Аватар для Sheff

Поблагодарили 1658 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у Sheff составляет 78 - скоро станет знаменитым(-ой)~78

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Трек заставляет девочек ссаться кипятком))
В общем мне не понравился - но люди в восторге.
Автору спасибо!!!
Sheff вне форума  
Старый 23.04.2009, 19:29   #65
Неактивирован
 Аватар для illya90

Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у illya90 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

пока только послушал качать желания пока не появилось
illya90 вне форума  
Старый 23.04.2009, 21:28   #66
Неактивирован
 Аватар для DerZkiu

Поблагодарили 2426 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у DerZkiu составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DerZkiu составляет 144 - скоро станет знаменитым(-ой)~144

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Очень качественная работа! Спасибо!
DerZkiu вне форума  
Старый 28.04.2009, 03:24   #67
Заблокирован
Аватар для ElectroFan

Поблагодарили 1469 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у ElectroFan составляет 133 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ElectroFan составляет 133 - скоро станет знаменитым(-ой)~133

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

здоровская весчь! спасибо!
ElectroFan вне форума  
Старый 28.04.2009, 10:34   #68
Неактивирован
Аватар для DJTony

Поблагодарили 2 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у DJTony составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Обалденный трек!!!!!!!!!!
DJTony вне форума  
Старый 29.04.2009, 12:20   #69
Неактивирован
Аватар для EugeneZh

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у EugeneZh составляет 0 - нейтрален(-на)~0

25$
По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Как на мой взгляд, то трек несколько излишне нагружен, но и достоинства несомненны. Спасибо!
EugeneZh вне форума  
Старый 29.04.2009, 18:11   #70
Неактивирован
 Аватар для vilkos

Поблагодарили 66 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у vilkos составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Жму спасибо,на более пока не готов! вокала много
vilkos вне форума  
Старый 29.04.2009, 18:22   #71
Заблокирован
 Аватар для clubberrr_NSK

Поблагодарили 908 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у clubberrr_NSK составляет 38 - стоит на развилке~38

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Приятный трек! спасибо!
clubberrr_NSK вне форума  
Старый 30.04.2009, 10:37   #72
Неактивирован
 Аватар для prgmr

Поблагодарили 1013 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у prgmr составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

не впечатлило...
prgmr вне форума  
Старый 01.05.2009, 22:43   #73
Неактивирован
 Аватар для Andre

Поблагодарили 207 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Andre составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Спасибо! Трек хорош. Лето на подходе.
Andre вне форума  
Старый 01.05.2009, 22:53   #74
Заблокирован
Аватар для DjXeon

Поблагодарили 822 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DjXeon составляет 58 - стоит на развилке~58

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Блин стока треков ещё вышло а нечего нету форум завис
DjXeon вне форума  
Старый 02.05.2009, 11:56   #75
Деактивирован
 Аватар для djkastas

Поблагодарили 1879 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у djkastas составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Eddie Thoneick Feat Michael Feiner - Don't Let Me Down (Michael Feiner Remix)

Супер тречара!!! спасибо огромное )))
djkastas вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.