РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Mia Boyka - Богатырская (DJ Prezzplay Remix) [2024]
  • Сплин - Выхода нет (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Слава - Одиночество (Dobrynin Remix) [2024]
  • Лолита - Пошлю его на (Dobrynin Remix) [2024]
  • Cheery-O  feat. Gabe Sostre - South Beach (Extended Mix) [2024]
  • Hawk., Loozbone, Arkins - Light It Up (Extended Mix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 38 [2024]
  • Rihanna - S&M (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Mantuliny - 22:22 (Silver Ace Remix) [2024]
  • Саша Санта feat. Артем Качер - Завязали (Silver Ace Remix) [2024]
  • Laurent Wolf - No Stress (Silver Nail Remix) [2024]
  • Оксана Почепа feat. Настя Негода - На ее улице дождь (Silver Ace Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Sweetness (Extended Mix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Mavik - Императрица (Nikita Lexx Remix) [2024]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 00:23   #1
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

Mischa Daniels - Take Me Higher [2006]

information

Информация

After the auspicious musical start that Dutch-born Mischa Daniels enjoyed, it’s no wonder he’s at the helm of the aptly named FAME label and rapidly racking up club hits and plaudits from the likes of Erick Morillo and Pete Tong. After experimenting with drums and trumpets from the age of 7, he discovered house music and switched his allegiance to a pair of turntables.

Playing out at parties from the tender age of 12, Mischa soon got interested in producing his own tracks: “It’s a real adventure choosing what direction is right for you” he says. “I always liked that about music, but I didn’t realise it could become like it is now – a profession.” At 16 he won a national DJ contest on live radio, but just as the DJing took off Mischa decided he should start studying. “You never know with music if you’ll have the success that you dream of, so it’s good to have something to fall back on,” he says.

He needn’t have worried; at 22, with a Real Estate masters degree under his belt, his debut release – enthusiastically titled Pumping Groover. - on WORK Records (home to Dutch house pioneer Olav Basoski) sold bucketloads, and WORK signed him up. The following half dozen releases brought him to the attention of a number of big labels, and in 2005 Armada Music snapped up Mischa to start his own label with them, FAME.

Now the only house Mischa’s interested in is the sort that reverberates a dancefloor; having honed his style of pumping beats and groovy disco loops he plays “house, slightly progressive house, tribal house, but it’s got to have energy. I love what Erick Morillo does – combining huge diva vocals from the likes of Jocelyn Brown with house music and tribal beats.”

The professional admiration is mutual – Mischa’s 2006 production Take Me Higher appears on Subliminal Sessions 10, earning Mischa the plaudit of being the first Dutch producer to be featured in the hugely credible mix series.

A video is now underway for Take Me Higher; in addition to Mischa’s own massive productions the FAME label boasts tracks and remixes by the likes of Rooster & Sammy Peralta, Eddie Amador and Tom de Neef, and has released classics with a special Mischa Daniels remix, like Yavahn's "Everybody be Somebody".

The success of his productions, the label, and regular gigs (including a residency at the monthly FAMOUS night every last Saturday of the month at top Amsterdam club, Panama), are keeping Mischa busy and he couldn’t be happier. “This is the only thing I want to do – it’s music all the way






Label:Sunshine Records (France)
Catalog#:SUNSHINE 008
Format:Vinyl, 12"
Country:France
Released:Oct 2006
Genre:Electronic
Style:House, Electro

Tracklist:
A1 Take Me Higher (Original Mix) 6:05
A2 Take Me Higher (Chevy Escolano Remix) 6:35
B1 Take Me Higher (StoneBridge Remix) 7:49
B2 Take Me Higher (Noir Remix) 8:40
+
Mischa Daniels - Take Me Higher (Fonzerelli Remix) 7:08
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mischa Daniels - Take Me Higher (Original Mix).mp3
(14.29 Мб, Скачиваний: 99 (28/71/0), Слушали: 417 )
Mp3 файл Mischa Daniels - Take Me Higher (Chevy Escolano Remix).mp3
(15.14 Мб, Скачиваний: 43 (12/31/0), Слушали: 203 )
Mp3 файл Mischa Daniels - Take Me Higher (StoneBridge Remix).mp3
(18.03 Мб, Скачиваний: 60 (19/41/0), Слушали: 298 )
Mp3 файл Mischa Daniels - Take Me Higher (Noir Remix).mp3
(19.88 Мб, Скачиваний: 32 (4/28/0), Слушали: 175 )

Последний раз редактировалось papec, 28.12.2010 в 17:55.
papec вне форума  
Старый 05.12.2010, 00:29   #2
Неактивирован
 Аватар для tochka

Поблагодарили 6309 раз(а) в 280 сообщениях
Уровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3225

По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (France Vinyl 12") [2006]

Стоунбриджа микс на этот трек всегда любил. спасибо.
tochka вне форума  
Старый 05.12.2010, 01:04   #3
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20650 раз(а) в 1137 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17232


По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (France Vinyl 12") [2006]

А вот это моя самая любимая работа от Дэниэлса!!! Интересно, написав именно этот трек, Миша стал использовать свои фирменные звучки в дальнейшем, ведь во многих его следующих работах они присутствуют, благодаря которым позволяют идентифицировать его среди прочих продюсеров.

Зайду позже, возможно еще что-то, помимо оригинала заберу.
Спасибо, Дима!
Самир вне форума  
Старый 13.12.2010, 13:31   #4
Деактивирован
 Аватар для ARTyoma

Поблагодарили 13031 раз(а) в 506 сообщениях
Уровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущее~1831




По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

Божественно. Моя первая диджейская балванка с этим шедевром.
ARTyoma вне форума  
Старый 20.12.2010, 23:46   #5
Неактивирован
 Аватар для dbaev

Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у dbaev составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Re: Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

Chevy Escolano Remix Отличная версия !!
Больше всего с релиза понравилась =)
Прифанкованная вообще как надо !!
Stounbridge уже имелся в коллекции ...
Спасибо автору =)
dbaev вне форума  
Старый 24.12.2010, 17:08   #6
Заблокирован
Аватар для DJ Sunlight

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у DJ Sunlight составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

Mischa Daniels - Take Me Higher (Chevy Escolano Remix).mp3 очень понравился,мне кажется,что это оптимальное соотношение вокала и музыки+музыка качественная,не надоедливая...
DJ Sunlight вне форума  
Старый 27.12.2010, 13:56   #7
Неактивирован
 Аватар для Freemasons43

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Freemasons43 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

Забрал StoneBridge Remix и Original ! не мог выбрать лутший оба трека задели за душу! потрясающе! автор спасибо!
Freemasons43 вне форума  
Старый 28.12.2010, 14:55   #8
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 519 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 443 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 443 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 443 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 443 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 443 - - роза среди колючек~443

По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

имелась вбрка оригинала ) но это не мешало мне любить этот трек ))
стоунбридж тоже сделал отличный ремикс
благадарю за релиз
DJVashon вне форума  
Старый 28.12.2010, 15:56   #9
А Д В О К А Т
 Аватар для Zhuravlev

Поблагодарили 7602 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2890



По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

Оригинал имеется , а вот ремикс от StoneBridge с удовольствием возьму , хорошая работа получилась. Спасибо за отличный релиз !
Zhuravlev вне форума  
Старый 16.02.2011, 15:49   #10
Заблокирован
Аватар для Stanton Prox

Поблагодарили 623 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауру~209

По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

спасибо за шикарный релиз.
Stanton Prox вне форума  
Старый 08.06.2011, 22:49   #11
Деактивирован
 Аватар для volt

Поблагодарили 4924 раз(а) в 302 сообщениях
Уровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4698

По умолчанию Ответ: Mischa Daniels - Take Me Higher (WEB) [2006]

Нойр ремикс Понравился!!!! Спасибо))))
volt вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.