РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Id - Get Silly (Extended Mix) [2024]
  • Morgan J & Tom Budin - Chica Culo Mami (Extended Mix) [2024]
  • Gianluca Vacchi Feat. Flori Del Pino - Bala (Extended Mix) [2024]
  • Tujamo x Younotus - 808 (Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 01:26   #1
Неактивирован
 Аватар для m-traxx

Поблагодарили 2012 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордиться~1487

Качество релиза 320 kbps [Funky House] - [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]



Lamanex Remix играли многие в 2008 - трек был хитом!

А вот Original Mix знаком не многим - в сети его в хорошем качестве бесплатно не найти - я долго пытался....
Подвернулся случай купить - и вот он у меня

Трек наполнен величайшим позитивом
и должен быть у каждого любителя диско и фанки



Треки имеются в формате *WAV
обращайтесь
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Biboulakis - Neighbors Love Me (Original Mix).mp3
(15.67 Мб, Скачиваний: 16 (6/10/0), Слушали: 95 )
Mp3 файл Biboulakis - Neighbors Love Me (Lamanex Remix).mp3
(17.14 Мб, Скачиваний: 41 (18/23/0), Слушали: 103 )

Последний раз редактировалось m-traxx, 27.09.2011 в 01:46.
m-traxx вне форума  
Старый 27.09.2011, 01:50   #2
Модератор
 Аватар для Cobalt

Поблагодарили 18377 раз(а) в 1323 сообщениях
Уровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13236




По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

Lamanex Remix - хорошая позитивная песня.
Cobalt вне форума  
Старый 27.09.2011, 08:14   #3
Деактивирован
 Аватар для [lexa]

Поблагодарили 4638 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущееУровень респектов у [lexa] составляет 2028 - , прекрасное будущее~2028

По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

второй ,разорвал))
спасибО!
[lexa] вне форума  
Старый 27.09.2011, 09:57   #4
Главный по old school
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6744 раз(а) в 333 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6386 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6386




По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

Обе версии хороши! Не знаю даже какая больше нравится....

Цитата:
Трек наполнен величайшим позитивом
и должен быть у каждого любителя диско и фанки

Однозначно!
san_cristobal вне форума  
Старый 27.09.2011, 12:55   #5
Деактивирован
 Аватар для Makoed

Поблагодарили 163 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Makoed составляет 163 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Makoed составляет 163 - нейтрален(-на)~163

По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

Второй трек оторвал с монитором и колонками, спасибо!
Makoed вне форума  
Старый 29.09.2011, 21:41   #6
Заблокирован
Аватар для DJ Abrikosov

Поблагодарили 685 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючек~-907

По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

1й раз слышу. В восторге!!!
DJ Abrikosov вне форума  
Старый 02.10.2011, 06:13   #7
Деактивирован
 Аватар для SANCHO PANZA

Поблагодарили 171 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у SANCHO PANZA составляет 43 - скоро станет знаменитым(-ой)~43

По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

Интересная работа спасибо)))
SANCHO PANZA вне форума  
Старый 02.10.2011, 23:43   #8
Деактивирован
 Аватар для djrest

Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у djrest составляет -151 - стоит на развилкеУровень респектов у djrest составляет -151 - стоит на развилке~-151

По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

ой даавно я этот трек испоьзую как фон. на мероприятиях когда говорит ведущий. народу очень нравится))
djrest вне форума  
Старый 03.10.2011, 00:14   #9
Неактивирован
 Аватар для m-traxx

Поблагодарили 2012 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордиться~1487

По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

Цитата:
Сообщение от DJ Abrikosov Посмотреть сообщение
1й раз слышу. В восторге!!!

Спасибо! Именно такого коммента я и ждал!
Даже если мы постоянно занимаемся отбором музыки и проигрываем её для публики - мы не можем ухватить всё - я тоже иногда нахожу явные хиты периода 1999-2011... и удивляюсь, как же я раньше их не слышал, ведь в это время я ничем больше не занимался - только диджействовал (слово каке-то корявое, но смысл ясен).... и под словами "ухватить всё" я имею ввиду только всё в своём стиле - у меня он достаточно узкий (диско-фанки-джэкин-соулфул-джаззи) - музыки море, даже тут - врядли кто-то может выпить это море в одну харю)))

Буквально вчера я порвал народ на студенческой вечеринке диско-треками 2007-го года, которые играл впервые в жизни! Да, блин, есть ещё такие треки, которые я за 21 год профессиональной джидайской работы не отыграл ни разу.... нет, не просто треки, а Хиты!!!
Ну, да звучит это не убедительно.... какая-то "студенческая вечеринка".........
Это было в самом большом клубе нашего города, где 1200 (цифра точная: тысяча двести) оголтелых студентов отрывались под "мой" диско-фанки-хаус... визжали от радости и пели вместе со мной Street Sound (партию труб пели всем залом)))
Причём, я вышел после сета их любимого гоп-электро на сет в 2 часа, окуевая.... чё я тут делать-то буду....... в результате отыграл три с половиной часа диско+фанки и ушёл со сцены под овации и поцелуи счастливых пьяноватых студенток.......
Я-то, конечно млин крут)))))) но дело-то, наверное, в том, что я играл правда очень хорошую и честную музыку - они её редко слышали или вообще не слышали раньше - энергетика рулит в таких ситуациях, побеждая масс-медиа.....
Ну, и к чему это я всю эту пургу нагнал???
Не знаю....
за 21 год своей профессиональной диджейской работы, а до этого была ещё и непрофессиональная - типа гонял магнитофонные записи в перерывах выступлений рок-группы в которой играл.... ну, играл я в группе когда-то... типа музыкант я вообще-то... это сейчас не так важно, хотя беспринципной диджейской работе мешает - плохо переношу какафонию сетов и некоторых мэшапов....
"профессиональной" - в том смысле, что бабло получаешь за прокручивание чужого музла))))
Этот абзац был тоже ниочём....

Суть:
Я - DJ, потому-что ищу, нахожу и даю в массы то, что мне нравится, а "масса" может и пропустила бы не будь меня... или тебя (другого DJ)...
С юных лет помню короткое стихотворение Вознесекого:
Можно и не быть поэтом,
но нельзя терпеть, пойми,
как кричит полоска света,
прищемлённая дверьми.


Вы слышите, как она кричит?
Я иногда слышу...
и дам послушать другим - это моя работа... или даже карма...

в моём нике давно уже отсутствует аббревиатура DJ - когда-то она была, но...
с тех пор, как "DJ" стали приписывать себе все, кому не лень, я от неё отказался - от аббревиатуры, но не от профессии.
Хочется верить, что когда-нибудь вновь смогу её с гордостью добавить)))


да уж... настрочил я многовато... неслабый такой комент

Последний раз редактировалось m-traxx, 03.10.2011 в 02:06.
m-traxx вне форума  
Старый 03.10.2011, 15:24   #10
Заблокирован
 Аватар для Housewell

Поблагодарили 23451 раз(а) в 904 сообщениях
Уровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Housewell составляет 23450 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~23450

По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

2 версия больше по душе спасибо...
Housewell вне форума  
Старый 14.01.2017, 19:23   #11
Верифицирован
 Аватар для ad_ept

Поблагодарили 349 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у ad_ept составляет 349 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ad_ept составляет 349 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ad_ept составляет 349 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ad_ept составляет 349 - имеет захватывающую ауру~349

По умолчанию Ответ: [Disco House] Biboulakis - Neighbors Love Me [2007]

Обе работы очень достойные. Драйвово и мелодично.
__________________
soulful house... аудионаркотики существуют
ad_ept вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.