РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 13:46   #1
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Всем привет ! Очередной трек с вокалом , хотелось бы услышать ваши коментарии т.к трудился я оч долго , задумка была давно и вот только сейчас она превратилась в реальность , скажу сразу что вокал может показатся не очень достойным из за произношения , но на мой взгялд он исполнен на твердую 4 ! Жду ваших коментариев (НАСОСОВ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ !!!) мнение каждого оч важно
gooshin вне форума  
14 человек(а) поблагодарили gooshin за этот релиз:
Старый 18.07.2008, 14:49   #2
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 810 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючек~367

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Мммм.... Неплохо получилось. Вокал правда немнго "поп", но очень красиво звучит. Технично. Молодец. Мне очень нравится твоё творчетсво. есть музыкальный вкус. То, что я люблю... Но для меня лично - я бы сделал поменьше вокала. А так трек прям сразу в эфир Megapolis FM )))
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 18.07.2008, 15:08   #3
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

Хорошо Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Цитата:
Сообщение от dj.sid.obukhov Посмотреть сообщение
Мммм.... Неплохо получилось. Вокал правда немнго "поп", но очень красиво звучит. Технично. Молодец. Мне очень нравится твоё творчетсво. есть музыкальный вкус. То, что я люблю... Но для меня лично - я бы сделал поменьше вокала. А так трек прям сразу в эфир Megapolis FM )))

Да не спорю вокальчик даже не немного поп ,а совсем попсовый , просто изначально когда были написаны стихи на трек , сразу всем стало понятно что будет попсовый трек , но у меня есть еще вокал только на русском ))) там немного другое , буду надеятся что выйдет хороший трек , недельки через две наверно уже выложу работу , постараюсь , вобщем как попрет , тут уж сами знаете ли от настроения все зависит

Спс за коментарий
gooshin вне форума  
Старый 18.07.2008, 17:50   #4
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

трек сделан на уровне! мне очень понравилось! вокала бы мальца поменьше!!! и все было совсем пучком
RAMSIL вне форума  
Старый 18.07.2008, 18:48   #5
Неактивирован
 Аватар для Starfish

Поблагодарили 221 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у Starfish составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Да, отличная работа! на уровне Думаю можно без проблем по лейблам разослать)
Starfish вне форума  
Старый 18.07.2008, 18:49   #6
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Вау )))
Roma D-side вне форума  
Старый 20.07.2008, 15:30   #7
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Всем спасибо , кто есчо чего добавит ?
gooshin вне форума  
Старый 20.07.2008, 16:33   #8
Неактивирован
 Аватар для Haze2006

Поблагодарили 923 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у Haze2006 составляет 46 - стоит на развилке~46

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Красивое сочетание легкого вокала и современным звучанием!!! Трек срочно в ротацию нада!!! Постарался на отлично!!! Вокала для радио версии в самый раз!!!
Haze2006 вне форума  
Старый 20.07.2008, 16:50   #9
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Может у кого есть связи с каким либо радио ? Хотелось бы ДФМ конечно )))
gooshin вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:19   #10
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

up!!
gooshin вне форума  
Старый 31.07.2008, 21:03   #11
Неактивирован
 Аватар для Mihey

Поблагодарили 9689 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючек~201

90$
По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Классный трек! Настоящий, летний, танцевальный. Вокал Мелани уже давно приглянулся! Ждем и русскую версию. Не знаю, про ди-ФМ, но в Риге (Латвия) данный трек будет звучать на радио в ближайшее время Спасибо!
Mihey вне форума  
Старый 31.07.2008, 21:49   #12
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Цитата:
Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
Классный трек! Настоящий, летний, танцевальный. Вокал Мелани уже давно приглянулся! Ждем и русскую версию. Не знаю, про ди-ФМ, но в Риге (Латвия) данный трек будет звучать на радио в ближайшее время Спасибо!

Буду очень признателен
gooshin вне форума  
Старый 01.08.2008, 15:40   #13
Неактивирован
 Аватар для Mihey

Поблагодарили 9689 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючекУровень респектов у Mihey составляет 201 - - роза среди колючек~201

90$
По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Цитата:
Сообщение от gooshin Посмотреть сообщение
Буду очень признателен

мне не сложно. Почему бы не включить в ротацию, если трек того достоин
Mihey вне форума  
Старый 01.08.2008, 18:35   #14
Неактивирован
 Аватар для Ai$

Поблагодарили 272 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у Ai$ составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

Нормальный такой тречара мне понравился
Ai$ вне форума  
Старый 05.08.2008, 12:58   #15
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: Ilya Gushin ft. Melani Sky - happiness there is... (Original Rdio Edit)

всем спасибо , кто еще что скажет ?
gooshin вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.