РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2011, 19:20   #1
Заблокирован
Аватар для djgoloffkin

Поблагодарили 8155 раз(а) в 357 сообщениях
Уровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5773 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5773

По умолчанию Впервые Потап снял фильм для «Время и Стекло»!

Клип на песню «Кафель» Потап назвал урбан-трагической интернациональной историей.

Съемки закончились 27 октября, в 6 утра. По сюжету герой, которого играет Позитив, теряет свою возлюбленную (Надю) и безумно переживает потерю. Героиня превращается в ангела и пытается помочь парню. Но идея клипа не только в том, чтобы показать невыносимые чувства потери любимого. Главное - нужно бороться и уверенно идти вперед, что бы ни произошло с вами. Несмотря на все испытания судьбы, каждый должен верить, что в жизни всегда есть место для чуда.

- За три предыдущих клипа у группы «Время и Стекло» уже сформировался свой индивидуальный образ, - говорит Потап. - Они всегда хотят удивлять, и «Кафель» - не исключение. Это самый глобальный, масштабный, дорогой и хорошо подготовленный клип. Наде и Позитиву пришлось одеть на себя многокружевные, сложные образы и роли. Они показали игру, достойную настоящих профессионалов.

Режиссер, продюсер и сценарист клипа Потап решил снимать на территории завода «Ленинская кузница», где можно встретить различные фактуры, места, напоминающие разные уголки мира. Для съемок был приглашен детских хор, сутки работала огромная съемочная группа, визажисты, стилисты. Со-продюсером клипа стала Ирина Горовая:

- Самую сложную сцену, где умирает главная героиня, мы репетировали в течении недели каждый день, пересматривая фильмы, где есть похожий эпизод. Отсняв последний дубль этой сцены, вся съемочная группа потеряла дар речи на минуту - настолько правдоподобной была игра Позитива и Нади.

Для Позитива и Нади съемки стали серьезным испытанием. Сюжет клипа предполагает сложные постановки и тяжелые драматические сцены. Участники дуэта раскрыли себя не только как талантливые исполнители, но и как прекрасные актеры.

- За день до съемок я уже был в том настроении, которое необходимо для клипа, -рассказывает Позитив. - Боялся, что не получится сыграть искренне, но мне очень помогла Надя. Играя сцену, где мой герой теряет свою вторую половинку, я смотрел на нее и верил в то, что люблю ее. Держал за руку и как будто чувствовал, что действительно теряю возлюбленную. Режиссер Потап и Надя очень помогали настроиться и войти в образ.

- Снимаясь в сцене, где умирает моя героиня, я настолько вжилась в роль, что не смогла сдержать эмоций и расплакалась, - делится впечатлениями Надя. - Такое у меня было впервые, игрой это назвать нельзя. Вообще, все наши клипы экстремальные. После съемок «Кафеля» я перестала бояться чего-либо: я стояла на краю крыши, танцевала на высоченных металлических конструкциях. Но самым большим потрясением было то, что мне обесцветили брови

Сможет ли герой пережить утрату, взять себя в руки и начать жизнь заново, в каких неожиданных образах появятся артисты в финальной сцене – смотрите в клипе. Премьера ожидается в конце ноября
djgoloffkin вне форума  
Поблагодарили djgoloffkin:
Действия:
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.