РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Tom & Jame - My Pulse (Extended Mix) [2024]
  • Дима Билан и Мари Краймбрери - It’s My Life (Silver Ace Remix) [2024]
  • Laidback Luke Feat. Matthew Nolan - Left Or Right (Extended Mix) [2024]
  • Gorgon City - One New Change (Extended Mix) [2024]
  • Guz & Millean. - Believin' (Extended Mix) [2024]
  • Mash-Up Collection 90х (Dmc Cox Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 7 [2024]
  • Дима Билан, Мари Краймбрери - It's My Life (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Degi - Пьяный наберу (Silver Ace Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Бьянка  feat Dashi - Мама Россия (Silver Ace Remix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 37 [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 4 [2024]
  • Apsent - Можно я с тобой (Nedlin & Alexandrov Remix) [2024]
  • Mia Boyka, Лёша Свик - К лучшему (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Eminem - Without Me (Mike Prado Remix) [2024]
  • Pitchugin - Afro House Edit #1 [2024]
  • Егор Крид, Jony - Дым (Silver Ace Remix) [2024]
  • Егор Крид & Jony - Дым (DJ Prezzplay & DJ Newswing Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2011, 18:25   #1
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




Качество релиза 320 kbps [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"


Музыкальное сообщество Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю" где будут обсуждаться извечные темы распространения музыкального контента в Сети.

Нас представляет постоянный резидент и модератор портала - Денис Титов (Flint)

Подробности в музыкальном ролике ниже. Отчет и фото будут представлены после проведения ивента.

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Путь музыки к слушателю (15 сентября 2011).mp3
(1.14 Мб, Скачиваний: 58 (0/6/52), Слушали: 304 )
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 06.09.2011, 12:31   #31
Заблокирован
Аватар для qukly

Поблагодарили 28496 раз(а) в 1909 сообщениях
Уровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28452 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28452

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Цитата:
Сообщение от kea^___^ Посмотреть сообщение
Нет, не нарушают! Потому что там народ не ворует, а делится!

Делиться,НО делиться то он чем?Пиратским софтом и фильмами а не лицензией.
Сорри за флуд.
qukly вне форума  
Старый 06.09.2011, 12:42   #32
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15735 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2200



По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Цитата:
Сообщение от qukly Посмотреть сообщение
Это к большому сожалению нечем не поможет будешь ли ты смотреть на кого то или на себя.В данном случае в России все сайты/порталы считаются пиратскими.Эти все известные торрент-трекеры,всевозможные социальные сети,все они нарушают закон и авторские права.Не было таких сайтов которые бы работали по правилам.
Например Вы,опять же это все к примеру,вы при распространении музыки через Интернет нарушаете не только авторские права, но и смежные права.Правонарушения делятся на 3 абзаца,я не буду их расписывать.
Я считаю что музыка не должна продаваться по крайней мере часть её.А то мне кажется скоро вообще бесплатно нечего и не скачаешь.
ИЛИ ЖЕ,покупая музыку,у вас должна быть лицензия на право использование а не так,как сейчас свобода действий.Что хочу то и делаю,хочу вообще присвою эту композицию на свое имя,хотя делалась она совсем другой личностью.

У Вас старая информация, молодой человек)

Есть легальные сайты с сериалами и фильмами. Которые как раз работают легально.

Sweet Jam добавил 06.09.2011 в 11:42
Цитата:
Сообщение от qukly Посмотреть сообщение
Это к большому сожалению нечем не поможет будешь ли ты смотреть на кого то или на себя.В данном случае в России все сайты/порталы считаются пиратскими.Эти все известные торрент-трекеры,всевозможные социальные сети,все они нарушают закон и авторские права.Не было таких сайтов которые бы работали по правилам.
Например Вы,опять же это все к примеру,вы при распространении музыки через Интернет нарушаете не только авторские права, но и смежные права.Правонарушения делятся на 3 абзаца,я не буду их расписывать.
Я считаю что музыка не должна продаваться по крайней мере часть её.А то мне кажется скоро вообще бесплатно нечего и не скачаешь.
ИЛИ ЖЕ,покупая музыку,у вас должна быть лицензия на право использование а не так,как сейчас свобода действий.Что хочу то и делаю,хочу вообще присвою эту композицию на свое имя,хотя делалась она совсем другой личностью.


Мне чужого не надо, главное, что бы работа была качественная. А передавать ее или нет, дело уже того кто купил ее. Те же торти (вознаграждение) стоят не так уж и дорого. Просто их еще нужно заработать!

Что в наше время очень не просто. С нуля поднять и заработать на чем-то. Письменное разрешение на трансляцию в эфире или в публичном месте, по словам топ хита. Вы можете себе представить, стопку договоров с каждым человегом, который там себя возомнил богом..Это абсурд. Купил, денюжка артисту капнула и ты доволен и артисту хорошо, так как его пиарят. При чем за его же деньги.

Лично меня очень даже хорошо устраивала ценновая политика "рекондинса", если бы они и дальше релизили качественную музыку, я бы и дальше ее там покупал. Но те апконверты которые там проходят под значками 320, реально отбили любую охоту.
__________________

Последний раз редактировалось Sweet Jam, 06.09.2011 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Sweet Jam вне форума  
Старый 06.09.2011, 13:32   #33
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Цитата:
Сообщение от Desyn Посмотреть сообщение
Эта тема стара как этот мир, одни выпускают музыку, затрачивая свое личное время и силы и как и каждый здравомыслящий человек хочет чтобы труд был оплачиваемым, а другие у которых нет денег или нет желания покупать музыку, нищеброды хотят на халявку ее заполучить, мое мнение выражайте Реcпект копейкой автору треков , да пребудит позитив , меньше по возможности крадите треки!

твоё предложение простое - закрыть этот сайт и все подобные. потому как 90 % пользователей сего прекрасного ресурса НИКОГДА не заплатили ни копейки за музыку ( диски купленные на базаре не считаются ).

скажу как человек, который её выпускает,за себя и себе подобных. Все отчаялись и не знают способа заставить платить тех самых нищебродов ,о которых ты говоришь. Как только начнет работать механизм, при котором автор смог бы получить хоть 5 рублей - всё. Крах всей системе пиратства. А так.." Не получается победить беспорядок - тогда надо его возглавить". Так и действуем.

Последний раз редактировалось DjKOPERNIK, 06.09.2011 в 14:35.
DAN KOPERNIK вне форума  
Старый 07.09.2011, 00:20   #34
Верифицирован
 Аватар для AlexSK

Поблагодарили 2348 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у AlexSK составляет 444 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у AlexSK составляет 444 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у AlexSK составляет 444 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у AlexSK составляет 444 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у AlexSK составляет 444 - очень, очень хорош(-а)~444

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

На самом деле любой вопрос о деньгах ОБРЕЧЕН на противоречия. По одну сторону будут продавцы, по другую - покупатели. И корень проблемы не в том кто кого нае..., а в самих ДЕНЬГАХ. Эта разновидность бумаги окончательно разложила людей.
И спор этот вечен.
Как вечна и его нулевая результативность, пока существуют деньги.

НИКОГДА не победить бесплатное распространение музыки в инете. По-большому счету - это следствие перехода музыки на цифровой стандарт. С аналоговым пиратством бороться еще можно, но цифра...
AlexSK вне форума  
Старый 07.09.2011, 13:13   #35
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
твоё предложение простое - закрыть этот сайт и все подобные. потому как 90 % пользователей сего прекрасного ресурса НИКОГДА не заплатили ни копейки за музыку ( диски купленные на базаре не считаются ).

Я этого не говорил, не надо свои выводы выдавать за мои, это раз!

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
скажу как человек, который её выпускает,за себя и себе подобных.

Cлучаем это не ваших рук дело http://freshrecords.ru/showthread.php?t=990766
если так, то я свое мнение выразил и лучше вообще не выпускать подобное, ну это так за рамками дебатов, есть по крайней мере с кого брать пример,

Денис А, Тимур Мамедов не самые худшие примеры для подражания в плане написания музыки и донесения качественного материала!
Теперь по Борщеву

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
Все отчаялись и не знают способа заставить платить тех самых нищебродов ,о которых ты говоришь. Как только начнет работать механизм, при котором автор смог бы получить хоть 5 рублей - всё. Крах всей системе пиратства. А так.." Не получается победить беспорядок - тогда надо его возглавить". Так и действуем.

Этот механизм прекрасно работает на Западе, не надо ничего придумывать, все уже придумано за нас, кто сказал что авторы не получают и 5 рублей, а контракт с лэйблом на что))) за скаченный материал, много знаю примеров, когда уважаемых музыкантов не скачаешь с сети, а если и скачаешь то рип говницо, так как они следят за тем чтобы материал не валялся в сети! Каждый труд должен быть оплачиваемым, а не то что музыканты кушают ролтон, а пираты наживаются на треках, выпущенных теми кто кушает ролтон, всегда можно написать автору и попросить трек обосновав причину, думаю никто не откажет, если достойно аргументировать зачем он тебе!
Это моё личное мнение.
Desyn вне форума  
Старый 08.09.2011, 17:57   #36
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Цитата:
Сообщение от Desyn Посмотреть сообщение
Я этого не говорил, не надо свои выводы выдавать за мои, это раз!

- удаляйся отсюда. ты не выражаешь никакому автору респект копейкой. сайт этого не предусматривает. это по написанному тобой.



Цитата:
Cлучаем это не ваших рук дело http://freshrecords.ru/showthread.php?t=990766
если так, то я свое мнение выразил и лучше вообще не выпускать подобное, ну это так за рамками дебатов, есть по крайней мере с кого брать пример,

- а ты кто? будешь авторитетным специалистом,буду тебя слушать. а пока учи мат часть, а я займусь тем, чем хочу.
что касается трека - более 100 000 скачиваний и рингтоны попёрли. меня всё устраивает.


Цитата:
Денис А, Тимур Мамедов не самые худшие примеры для подражания в плане написания музыки и донесения качественного материала!

Тимур не пишет музыку,он в розыске интерпола и живет на Гоа.Там с электричеством проблемы.Жил-знаю. Да и Денис,наверное, тоже не пишет её сам. О вкусах не спорят. Мне эта музыка без нот не интересна, ввиду присутствия у меня муз образования. Тебе "да" - удачи.Слушай - увлекайся. ии...музыка - не материал. это творчество.материал - это кирпич. хотя твоё атональное техно - тоже материал,да.

Цитата:
Теперь по Борщеву

Этот механизм прекрасно работает на Западе, не надо ничего придумывать, все уже придумано за нас, кто сказал что авторы не получают и 5 рублей, а контракт с лэйблом на что))) за скаченный материал, много знаю примеров, когда уважаемых музыкантов не скачаешь с сети, а если и скачаешь то рип говницо, так как они следят за тем чтобы материал не валялся в сети! Каждый труд должен быть оплачиваемым, а не то что музыканты кушают ролтон, а пираты наживаются на треках, выпущенных теми кто кушает ролтон, всегда можно написать автору и попросить трек обосновав причину, думаю
никто не откажет, если достойно аргументировать зачем он тебе!
Это моё личное мнение.

Полный бред . Ты хоть что то выпустил ? Хоть 1 контракт есть у тебя ? Рассуждаешь и ничерта вообще не знаешь. Во всем Казахстане откуда ты родом НИ ОДНОГО вообще музыканта хоть что выпустившего...зато базар-вокзал развел...знаток.

Трек из топ100 битпорт приносит автору 300 $. что это, деньги ?? Запад..ты живешь где ? Алма-Ата ? ты про Запад мне рассказываешь ?? ты был там ? знаешь людей из индустрии ?? на Западе есть целые отделы IT следящие за пираткой в сети. у нас есть РАО с которым контракт пылится у меня 5 лет и толку НОЛЬ. а у тебя есть Роза Рымбаева (кстати без ремиксов) и ничерта вообще больше нет ))))))))))

назови мне ЛЮБОЙ трек из существующих и выпущенных, я скачаю его в 320 кбпс БЕСПЛАТНО. не я ,так знаю кто это сделает. это не проблема.
увы..

товарищи.пишите, если знаете что то по сути. нет информации - не пишите.читать обидно всякий бред.
лучше приходите на мероприятие и всё узнаете.

Последний раз редактировалось DjKOPERNIK, 08.09.2011 в 18:10.
DAN KOPERNIK вне форума  
Старый 08.09.2011, 20:24   #37
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
- удаляйся отсюда. ты не выражаешь никакому автору респект копейкой. сайт этого не предусматривает. это по написанному тобой.

Манера общения напоминает манеру быка реагирующего на красную тряпку, это раз!
Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
- а ты кто? будешь авторитетным специалистом,буду тебя слушать. а пока учи мат часть, а я займусь тем, чем хочу.
что касается трека - более 100 000 скачиваний и рингтоны попёрли. меня всё устраивает.

ой насмешил, шапито прям)))) конечно я давным давно не DJ, чтобы не позорится и не стоять в одном ряду с 96 148 молодёжи, а кто есть ты что так занервничал, а я тебя не знал и не знаю)))), это мой тебе респектовый мэсадж))))



Денис А, Тимур Мамедов не самые худшие примеры для подражания в плане написания музыки и донесения качественного материала!


Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
Тимур не пишет музыку,он в розыске интерпола и живет на Гоа.Там с электричеством проблемы.Жил-знаю. Да и Денис,наверное, тоже не пишет её сам. О вкусах не спорят. Мне эта музыка без нот не интересна, ввиду присутствия у меня муз образования. Тебе "да" - удачи.Слушай - увлекайся. ии...музыка - не материал. это творчество.материал - это кирпич. хотя твоё атональное техно - тоже материал,да.

Ну тут и комментировать бесполезно, но все же отвечу для устранения твоего ликбеза
ТИМУР МАМЕДОВ - в течении очень долгого остается легендой и востребованным диджеем, лидером трансового движения. Всегда открытый к экспериментам и легко улавливающий современные тенденции в электронной музыке.

я очень многих уважаю за то что играли и играют андеграунд культура, но наверное с тобой бесполезно беседовать, только ты один жил на Гоа))))


Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
Во всем Казахстане откуда ты родом НИ ОДНОГО вообще музыканта хоть что выпустившего...зато базар-вокзал развел...знаток.

Трек из топ100 битпорт приносит автору 300 $. что это, деньги ?? Запад..ты живешь где ? Алма-Ата ? ты про Запад мне рассказываешь ?? ты был там ? знаешь людей из индустрии ?? на Западе есть целые отделы IT следящие за пираткой в сети. у нас есть РАО с которым контракт пылится у меня 5 лет и толку НОЛЬ. а у тебя есть Роза Рымбаева (кстати без ремиксов) и ничерта вообще больше нет ))))))))))

Здесь полную околесицу понес, занесло парю, но тебе же все же скажу музыкантов у нас много,и моих друзей кто подписал контракты с известными лэйблами предостаточно и также выпускаются во всех крупных интернет магазинах, просто в силу твоего скудаумия, уж буду говорить тебе как есть, ты этого не знаешь

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
товарищи.пишите, если знаете что то по сути. нет информации - не пишите.читать обидно всякий бред.

А вот тут я полностью согласен, бредятину читай было противно твою, чес слово

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
Запад..ты живешь где ? Алма-Ата ? ты про Запад мне рассказываешь ?? ты был там ? знаешь людей из индустрии ?? на Западе есть целые отделы IT следящие за пираткой в сети. у нас есть РАО с которым контракт пылится у меня 5 лет и толку НОЛЬ. а у тебя есть Роза Рымбаева (кстати без ремиксов) и ничерта вообще больше нет ))))))))))

ты что ко мне в паспорт заглядывал а, и визы во всех мною побывавших странах расматривал, а))))
в отношении моего города, поинтересуйся кто и сколько раз сюда приезжает из западных диджеев, начиная от Слэма, Дэвида Торта и заканчивая всеми уважаемыми ветеранами как Элит Форс, смысла не вижу перечислять

Не болей


Мы здесь для обсуждения, я высказался как считаю нужным и давайте без того чтобы опускаться до уровня .... принижения кто где живет!

Последний раз редактировалось Desyn, 08.09.2011 в 21:06.
Desyn вне форума  
Старый 08.09.2011, 21:36   #38
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

давайте не выходить за рамки конструктивного диалога и не переходить на личности.
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 09.09.2011, 14:44   #39
Неактивирован
 Аватар для Stenik

Поблагодарили 321 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Stenik составляет 18 - скоро станет знаменитым(-ой)~18

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

DjKOPERNIK,
Цитата:
Да и Денис,наверное, тоже не пишет её сам.

1. есть такой сайт в сети называется он PROMODJ, когда заходишь на главную страницу сайта сразу можно увидеть банер страницы Денис А
а там собственно и его авторские треки (которые он якобы не пишет сам)
ставить под сомнение авторитетность и профессионализм Денис А, прикрываясь знанием нот (и неумением их использовать имхо) вот тут и получается
Цитата:
товарищи.пишите, если знаете что то по сути. нет информации - не пишите.читать обидно всякий бред.

По теме:
Stenik вне форума  
Старый 09.09.2011, 17:13   #40
Деактивирован
 Аватар для DAN KOPERNIK

Поблагодарили 5561 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DAN KOPERNIK составляет 5125 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5125

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Цитата:
Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
DjKOPERNIK,
1. есть такой сайт в сети называется он PROMODJ, когда заходишь на главную страницу сайта сразу можно увидеть банер страницы Денис А
а там собственно и его авторские треки (которые он якобы не пишет сам)
По теме:

открою страшную тайну,дорогой фанат Дениса А. из всех относительно громких (особенно коммерческих) DJs в москве музыку пишут человек 10. остальные покупают и выдают за свою. максимум 15. и они вообще не на слуху и не играют нигде, как правило. называют таких людей "рабами", платят копейки, те кто заказывает музыку у них.

про сайт промоdj - за заборе тоже написано, а там дрова.
что касается Дениса - не имею точных сведений,поэтому написал "наверное".очень здорово, если он всё сам - я был бы только рад.уважаю его старания и объемы инвестиций в своё творчество,хоть и музыку не люблю.писал ему об этом. если вы оперируете сведениями о сайте промоdj - то и вы ничего не знаете по существу. не понимаю к чему написали сей пост.

надоело правдорубить)

to Desyn : нет имен, нет фактов,нет ничего.Да и Бог с ним.Вопрос закрыт. Сорри,если обидел (к вопросу о прописке).Я сам родился в Казахстане когда то. И потом бежал куда глаза глядят, когда Союз рухнул. Дело,конечно, не в ПМЖ.Дело в информированности. А высказывать точку зрения ,например, о диэлектрической проницаемости растворителя я бы постеснялся. Потому что ничего не знаю об этом. Сидел бы и читал посты тех, кто знает больше,если бы меня это интересовало.

удачи всем,до встречи на мероприятии заинтересованным!

Последний раз редактировалось DjKOPERNIK, 09.09.2011 в 17:40.
DAN KOPERNIK вне форума  
Старый 10.09.2011, 10:14   #41
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 7932 раз(а) в 252 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1963 - , прекрасное будущее~1963

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Ну вот пошли царапаться!!! Ребят, давайте жить дружно, а?
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Старый 10.09.2011, 21:58   #42
Неактивирован
 Аватар для Stenik

Поблагодарили 321 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Stenik составляет 18 - скоро станет знаменитым(-ой)~18

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Цитата:
Сообщение от DjKOPERNIK Посмотреть сообщение
открою страшную тайну,дорогой фанат Дениса А. из всех относительно громких (особенно коммерческих) DJs в москве музыку пишут человек 10. остальные покупают и выдают за свою. максимум 15.

спасибо за засекреченную информацию, надеюсь вы входите в число этих 10-15 ДиДжеев -самодельщиков
а вообще очень порадовала эта информация...нет серьёзно...а то когда слушаешь работы остальной сотни "якобы" самодельщиков диджеев, и чувствуешь какой то подвох, везде мерещится "чужая мазолистая рука раба" ...так и хочется крикнуть, как Станиславский - НЕ ВЕРЮ !!!


согласен в одном, действительно надоело правдорубить
удачи Вам в самотворчестве и не прибегайте к услугам рабов, рабство у нас карается УК

PS
как кстати и пиратство...но я ЗА свободу....даёшь легализацию награбленного, наменянного, подаренного и тд
Stenik вне форума  
Старый 11.09.2011, 02:07   #43
Верифицирован
 Аватар для kea^___^

Поблагодарили 5697 раз(а) в 407 сообщениях
Уровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у kea^___^ составляет 2117 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2117

По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

kea^___^ вне форума  
Старый 11.09.2011, 20:20   #44
Деактивирован
 Аватар для shadowprince

Поблагодарили 976 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у shadowprince составляет 438 - - роза среди колючекУровень респектов у shadowprince составляет 438 - - роза среди колючекУровень респектов у shadowprince составляет 438 - - роза среди колючекУровень респектов у shadowprince составляет 438 - - роза среди колючекУровень респектов у shadowprince составляет 438 - - роза среди колючек~438



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Интересненько, ждём дебатов
shadowprince вне форума  
Старый 11.09.2011, 21:31   #45
Деактивирован
 Аватар для DJ O.K.Style

Поблагодарили 950 раз(а) в 252 сообщениях
Уровень респектов у DJ O.K.Style составляет 133 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ O.K.Style составляет 133 - имеет захватывающую ауру~133

47$
По умолчанию Ответ: [15-09-2011] Fresh Records примет участие в круглом столе на тему "Путь музыки к слушателю"

Пока читал - писал огромный пост... А когда дочитал - всё стёр. Удачи на дебатах, посмотрим, чья истина правдивее.
DJ O.K.Style вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.