РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Breathe Carolina & Nikki Vianna - Dumb (Extemded Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 3 [2024]
  • Дима Билан, Polina - Пьяная любовь (Rakurs & Harlid Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2007, 15:55   #1
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80923 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17222




Вопрос [R'n'B] - DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

Вот решил малехо отойти от электро хауса и написать что-то в таком стиле поскольку это моя первая работа в этом стиле (если не считать "треки" которые я клепал когда-то в хип-хип еджее то
Ребят, у меня к Вам огромная просьба:
Покритикуйте как следует эту работу, хотелось бы узнать что и как, так как стиль для меня новый. Заранее огромное спасибо!

Вокал: DJ Pretty Boy
Все остальное: DJ Andruha
--------------------------------------------------------------------------
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
12 человек(а) поблагодарили DJ_Andruha за этот релиз:
Старый 21.03.2007, 16:13   #2
Неактивирован
 Аватар для МиНиМаLOVE

Поблагодарили 10003 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у МиНиМаLOVE составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

прикольно только вокал надо было голос другй или чуток отконвертировать.. .. бассу побольше=)) ну я постараюсь этой ночью переделать.. скину тебе андрюха=))

Ну всегда надо с чегото начинать.. но мне кажется андрюха это не твоё=)) хотя..посмотрим что будет дальше=))
МиНиМаLOVE вне форума  
Старый 21.03.2007, 16:21   #3
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80923 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17222




По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

F*ckGlamoure, спасибо за коммент, учтено
Цитата:
Сообщение от F*ckGlamoure
я постараюсь этой ночью переделать.. скину тебе андрюха=))

буду только рад!!
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 21.03.2007, 17:39   #4
Неактивирован
 Аватар для Dj Kustav

Поблагодарили 919 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Dj Kustav составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

ну так себе на любителя
Dj Kustav вне форума  
Старый 21.03.2007, 17:40   #5
Неактивирован
 Аватар для KruGGoK

Поблагодарили 1858 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у KruGGoK составляет 37 - стоит на развилке~37

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

неплохо получилось. Вот можно добавить голосок женский по мягче. И ещё стиль чуть чуть отходит от rnb только вот не могу понять в какой момент, может как-нибудь переделать чтобы аж руки вверх поднять захотелось.А так для первого раза молодец. так держать.
KruGGoK вне форума  
Старый 21.03.2007, 17:56   #6
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80923 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17222




По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

Цитата:
Сообщение от KruGGoK
Вот можно добавить голосок женский по мягче.

с голосками чуток попозже
Цитата:
Сообщение от KruGGoK
стиль чуть чуть отходит от rnb только вот не могу понять в какой момент,

я мало что знаю об этом стиле, в плане его создания,т.к. никогда ранее не писал подобного, надеюсь вы мне поможите разобраться
СПАСИБО!
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 21.03.2007, 20:18   #7
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6697 раз(а) в 567 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1707 - , прекрасное будущее~1707




20$
По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

DJ_Andruha, Хехе, вот это трек Особенно приколола когда поётся "Давайте устроим грязные танцы - Детка тебя же колбасит" Вообще улыбнуло просто, уже слушай раз 5 и даже не знаю в чём минус в треки, но трек меня порадовал Андрюха, да и музыка ничего, правда под R'n'B мало что-то и похожа, но трек, получился классный!!! Спасибо!
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 21.03.2007, 20:51   #8
КРЫСА - Забанен за распространение треков!
 Аватар для Dmitriy

Поблагодарили 2097 раз(а) в 134 сообщениях
Уровень респектов у Dmitriy составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

DJ_Andruha, Я хоть и не большой любитель RnB, но судя по тем трекам этого стиля что я слышал твой трек, это именно RnB

Что понравилось: " Детка тебя же колбасит"
Что НЕ понравилось: "DJ, крути свое ... " - Андрюх, ну зачем это?
Иногда каежться что окончание фраз не всегда попадает в ритм с ритмом трека. Но это только мое мнение.

Трек понравился. Спасибо!
Dmitriy вне форума  
Старый 22.03.2007, 02:51   #9
Неактивирован
Аватар для wildone

Поблагодарили 856 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у wildone составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

читает хренова...чёткости нет...тихо...
музыка слабенькая...не хватает низов...бассов...
давай ещё три трэка в этом стиле...тогда покритикую=)
удачи
wildone вне форума  
Старый 22.03.2007, 03:41   #10
Неактивирован
 Аватар для [6е3_5ТИ-3]

Поблагодарили 489 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у [6е3_5ТИ-3] составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

- Дааааа МС конечно ещё тот...Читает близко к микрофону и без выражения...такое ощущение как будто сидя записывал...и как будто ему ваще пох** что он записывал и как...+ есть такое понятие как БЭК-ВОКАЛ!!!!!!!!! Редкий рэп трек без него обойдётся...Этот уж точно)))
- Дилэй на голосе не свойственный арэнби...
- Клэп надо погромче...ЭТО ПОЛЮБОМУ...Или например я бы снэйр подложил под него...
- Бочку можно сделать поплотнее, особенно выделив 1, 4 и 13 удары бита...
- Да, ну и басс конечно...
Вобщем рап и арэнби люблю и уважаю, но это тока 3...
И кстати рэп-минус очень сложно написать тока на плагинах...По себе знаю...Лучше сэмплировать))) УДАЧИ НА ДАННОМ ПОПРИЩЕ...
[6е3_5ТИ-3] вне форума  
Старый 23.03.2007, 00:07   #11
Неактивирован
 Аватар для Kvickys

Поблагодарили 629 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Kvickys составляет -50 - нейтрален(-на)~-50

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

Цитата:
Покритикуйте как следует эту работу, хотелось бы узнать что и как, так как стиль для меня новый. Заранее огромное спасибо!

Захотелось критики?? Ну держи.. ))
Во-первых вокал.. Женский мне совсем не понравился: звучит неестественно и грубо. Rap тоже не особо получился: выражения ноль.
Цитата:
Что НЕ понравилось: "DJ, крути свое ... "

Да, мне тоже это совсем не понравилось. Тем более несколько раз за трек..
Над музыкой тоже надо поработать. Звучит суховато, не чувствуется ритма. Добавь басов.
А в целом, получилось забавно. Если учесть, что это твой первый трек в таком стиле - ты просто умница. Со временем у тебя всё получится
Удачи!
Kvickys вне форума  
Старый 23.03.2007, 15:43   #12
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80923 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17222 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17222




По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

Цитата:
Сообщение от Dmitriy
Что НЕ понравилось: "DJ, крути свое ... " - Андрюх, ну зачем это?

добавил гламура, думаю иногда это интересно звучит, танцы то грязные
wildone, [6е3_5ТИ-3], Викуль, спасибо большое, за очень полезные советы, обязательно приму к сведению ваши замечания, теперь у меня появилось определенное представление СПАСИБО вам, ребят!
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 23.03.2007, 18:17   #13
Неактивирован
Аватар для DJ 161 Region

Поблагодарили 1517 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у DJ 161 Region составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

трек мне очень порадовал,но минуса я не заметил,так что трек хорош
DJ 161 Region вне форума  
Старый 28.03.2007, 16:58   #14
Аватар для Павел2007

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

Нуу , нет ... Звук пустой не насыщенный . Вокал ... вроде вокал а вроде слова причем не интересно исполненные . Короче Андрюха - это не твое !
Вот с электро ты дружишь - знаю , слушал - ну а РнБи пускай останется музыкой негров) у них лучше получается .
 
Старый 28.03.2007, 23:52   #15
Неактивирован
 Аватар для Roma D-side

Поблагодарили 1756 раз(а) в 149 сообщениях
Уровень респектов у Roma D-side составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Re: DJ Andruha & DJ Pretty Boy - Dirty Dances (DJ Andruha Rnb Mix)

Да ну нах чувак !!!!Ты упал чтоли
В за*ницу этот калл !!!!!!
Ваще неочём.....арэнби,ты куда записался мэн !!! ????
Арэнби эксэс.....ваще в печь !!!!!
Завязывай...арэнби и не пахнет,надеюсь ты меня понял мэн
Roma D-side вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.