РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Корзина
  • Astero feat. Tiana - Satellite [2017]
  • Braindead feat. Tedross - Make Ya (Frost & Vladi Remix) [2017]
  • Елена Темникова - Давай улетим (Soul Beast & Alexey Voronkov Remix) [2017]
  • Dj Jurbas - Mash Up Collection #21 [2017]
  • Archie Cain - Time; Cowens Brothers feat. Beatrich - For You; Joe Stone - Make Love; Depp & Keio - On Heels; Gerundino - Move Your Feet; Nicolas Belli - Countach (Original Mix's) [2017]
  • Molella, The Outhere Brothers - If You Wanna Party (Corti & Lamedica & Andry J Remix; Molella & Valentini Extended) [2017]
  • Dirtydisco - No Corrida; Dirtydisco, Sweetpower - Magnum; Victor Porfidio - Twiga [2017]
  • Неангелы - Сережа (Maldrix & Zavala Remix) [2017]
  • Akora - Give Me; Davain - Don't Make Me Wait; Deepscale - Embrace; Serge.Ok - Hold Me Through (Original Mix's) [2017]
  • Елена Темникова - Просто давай улетим (O'Neill Remix) [2017]
  • Джиган - Дни и ночи (O'Neill & Rakurs Remix) [2017]
  • Deepest Blue - Give It Away (Eldar Stuff & Tim Cosmos Remix) [2017]
  • Cheat Codes feat. Demi Lovato - No Promises (DJ Ramirez & Mike Temoff Remix) [2017]
  • 2 Brothers On The 4th Floor - Never Alone (Necola Remix) [2017]
  • Maria Gadu - Axe Acapella (Snebastar & Prohorov feat. O'Neill Remix) [2017]
  • Сartoon People - Retro Pack 3 (DJ Golden Love Reboot) [2017]
  • Сartoon People - Reboot Pack (Mike Temoff) [2017]
  • Cassius - The Sound Of Violence (DJ Kapral Remix) [2017]
  • Maxx Play Ft Stas Barabanov – Sweet Dreams (Dabiz; Andreid Remix's) [2017]
  • Dasha Sumbaeva & Erkin Smile - Body Move (Original Mix) [2017]
  • Alex feat. X Dava - Mash Up Pack Vol.7 [2017]
  • Sagan Feat. Roman Polonsky - Music; Robbie Rivera vs Tom Staar - The Funkatron (Robbie's Juicy Remix); Charles B - Universal Funk; Alex Nocera & Andrea Montorsi - Funk [2017]
  • Charlie Roennez; Dario Nunez, Victor Perez, Vicente Ferrer; Fabrizio Czubara, Phil Daras; Ivan Kay; Mirko Boni, Jj Pantuosco; Javi Colina, Quoxx [2017]
Справка Доска почета
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Загрузка поиска Гугл
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2013, 15:38   #1
CEO & Developer
По умолчанию Новые имена в Top 100 лучших DJs по версии PromoDJ

Новые имена в Top 100 лучших DJs по версии PromoDJ. И пока свежи воспоминания и эмоции, мы встретись с одним из DJ RickStalker, чтобы поговорить о том, как добиться популярности, признания и какие сложности ожидают музыкантов на пути.

Илья, ты давно шел к этому (Тop 100 DJs)?
Я шел к Тоp 100 давно, целых 14 лет. Шутка! Сначало у меня цели такой не было. На протяжении многих лет (с 1999г.) я как обычно выступал, делал миксы, создавал и занимался pr клубных мероприятий. И в один прекрасный момент , а это было недавно летом 2012, мне на электронную почту пришло сообщение от Promodj.com, где было написано что вы близки к tор-100. Вообщем, я поднажал- побольше занялся творчеством, рекламой и результат не заставил себе долго ждать. Я Зарегистрирован на промодиджей с 2007г.
Как только я попал в топ-100 я сразу же был на 64 месте, сейчас RickStalker
29 место Top 100 DJs Breaks Chart
61 место Top 100 DJs Dubstep Chart
Cколько уже занимаешься музыкой?
Я занимаюсь музыкой c 1987г. (7лет), ходил в Школу Искусств по классу фортепиано и сольфеджио. Посещал репетиторов по фортепиано. Занимался хореографией, классическими танцами, ритмикой с 5 по 10 лет. Поступал в Вагановское хореографическое училище.
Электронной музыкой увлекся с 1990 года. Стал писать музыку с 1997, выступать как клавишник с 1999 в различных проектах (Fader, skynet project), выступаю как диджей с 1999
Какие у тебя цели ?
Цель – быть счастливым! Дарить людям хорошую музыку и передавать позитивные эмоции.
Цель- диджеинг в лучших клубах СПБ, России. Участие в фестивалях Элетронной музыки World of Drum and Bass, Breaks arena, Shake & Break, Global Gathering, Dance Planet, MayDay и др.
Создание треков в разных стилях
Создание электронной группы – играть живьем
Создать свой стиль игры
Создать собственный стиль музыки
Развивать и продвигать Российскую электронную сцену
Top 100- это промежуточная цель или случайность?
Это продолжение пути. Я принимаю эти результаты и улучшаю их каждый день.
Рассматриваю эти события , как игру, соревнование с самим собой вчерашним.
Сегодня надо быть лучше , чем вчера.
Чувствуешь, что еще один рубеж позади?
Нет никакого рубежа, есть путь. Следующий шаг –сделать, то что никто не делал
Что-то новое!
В данный момент планирую сделать ремикс на мировых диджеев Monsta, Skrillex, Nero, Deekline, Hardy Hard
Расскажи о треке, который вошел в ТОП-100?
В tор 100 вошел микс – RickStalker & F…Beat – Favorite mix
Треки тщательно выбирали очень долгое время – с помощью проверки на танцполах. И по собственному вкусу!
Эти работы мы сделали вместе с F…Beat. Получается это наша общая победа!
Какие у тебя музыкальные пристрастия?
Я люблю разную музыку, могу слушать и классику, И джаз, , и мантры.
Играю breaks, drum and bass, dubstep, future jungle, bass music, nu disco, tech house
Старый 16.12.2013, 21:25   #2
Новобранец
По умолчанию Ответ: Новые имена в Top 100 лучших DJs по версии PromoDJ

Занимательный рассказ)))
Dmitriy Tseiko вне форума  
Старый 12.02.2014, 15:39   #3
Меломан со стажем
По умолчанию Ответ: Новые имена в Top 100 лучших DJs по версии PromoDJ

Когда был в Санкт - Петербурге брал уроки по ди-джеингу у RickStalkera, отличный Dj и просто хороший человек, спасибо ему за это!